Спасы в Никитах

COM написал(а):
Как считают многие никитяне, Обрезу в Никитах лучше больше не появляться.
Очень здравая мысль, давно пора.

И всё это лишний повод напомнить всем: будьте разборчивы в подборе чайников!
 
Вопрос: на сегодняшний день нет вообще никакой информации об этом человеке, т.е. так и неизвестно, где он находится?

Вероятность нахождения его под землей действительно близка к нулю. Судя по тому, что удалось утром по окончании поисков обсудить с Чертом, вся "адекватная" часть системы прочесана, кое-где по два раза. И даже кое-что из "неадекватных" частей, куда даже в здравом уме не очень-то и залезешь.

Однако окончательно успокоится сможем лишь после нахождения человека хоть где-то. Хотелось бы услышать о его обнаружении, если он не пропал без вести.
 
ВороН написал(а):
Полностью разделяю мнение, что Обрезу так же лучше потеряться из Никитского круга.
ПОПРОШУ ОБРЕЗА ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ И НЕ ВАМ РЕШАТЬ, СТОИТ ЕМУ ХОДИТЬ В НИКИТЫ ИЛИ НЕТ! ОБРЕЗ - ПОЛНОПРАВНЫЙ НИКИТЯНИН, А ТО ЧТО ОН ЛЮБИТ ВЫПИТЬ - ЭТО НЕ ПОРОК, МЫ ЗДЕСЬ ПОЧТИ ВСЕ ТАКИЕ!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad:
А про чайника скажу, он парень не маленький и Обрез не был обязан следить за ним как за младенцем ! Тем более человека довольно хорошо проинформировали и проинстуктировали, а так же советовали не лезть в дырку вообще!
И ещё, если этот чайник всё же подземлёй, его просто напросто могли не заметить, так как если он там то он стопудова жмурик(вспомните историю того же Никитина или Шкварина, мимо которых стока народу пробежало, прежде чем их обнаружили!)
ВотЪ
А вообще Обрезу могли бы и посочувствовать, его ведь теперь местные менты в убийстве подозревают................ндя, не хотела бы я во время жуткого похмелья о таком про себя например узнать.......
 
Ну, может, ты и права. В отношении Обреза.
Только, что он - додик-чайник то есть - под землёй, я не верю.
Помимо очень капитального прочёсывания Системы, у всех, с кем я говорил, во время поисковки было сильное чувство: того, кого ищем, в Никитах нет.
Это чувство не раз помогало находить додиков. а здесь оно ясно говорило: в системе пусто.
Да и как можно не заметить комбез со светоотражающими полосками?
Искали очень плотно, именно учитывая опыт Швкарина. под каждый камень, в каждую щель заглядывали.
Что до Никитина - тут ты не права: первая же группа, которая пошла из Четвёртого Подъезда на Пионерский, его и обнаружила. и коногон тоже, хоть он и в щели лежал.
 
COM написал(а):
Да и как можно не заметить комбез со светоотражающими полосками?
Господи, сомик, мне тебе это объяснять? По моему под землёй не асфальт и не паркет, об которые не испачкаешься глиной..............но это только моё мнение!
И ещё вопросик, почему родители этого самого несостоявшегося спелеолога обращаются за всей информацией к нашему семейству, в точности к Нате Адольфовне? Что, никто больше не может ничего вразумительного сказать?
 
Жилява! Ты в принципе права (сугубо личное мнение), тока нет вероятнее всего его подземлей..... Ихмо можно придумать 1000 мест нахождения додика.... Как мог Обрез 20 лет, управлять додиком 26 лет???? Искать похоже надо в Москве, и енто задача Обреза и ментов.
P/S Но к приводимым чайникам надо ОООООООООООООчень серьезно относится!!!!
 
Начнём с того, что этот самый неостоявшийся спелеолог и не был как таковым чайником, его не везли в Никиты чтобы сводить под землю, ребята ехали на свадьбу!
А то, что я почти уверена в том, что он подземлёй, говорит его необъяснимое рвение, он вёл себя когда собирался под землю, словно человек, который трое суток томился в душном поезде и наконец-таки доехал до моря и который тока и думает о том, чтоб окунуться, а не к примеру разобрать сначала вещи.
 
Жиля-вА! написал(а):
ПОПРОШУ ОБРЕЗА ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ И НЕ ВАМ РЕШАТЬ, СТОИТ ЕМУ ХОДИТЬ В НИКИТЫ ИЛИ НЕТ! ОБРЕЗ - ПОЛНОПРАВНЫЙ НИКИТЯНИН,......

Обреза оставлять в покое никто не собирается. Мое личное мнение о нем, как о весьма мерзкой личности.
 
Ну давайте теперь пообсуждаем, кому место в никитах, а кому нет!

Интересно, тока кто всё это решать будет!
 
Чё-то не могу понять это тема про спасы или про Обреза?
Что с додиком? Не объявлялся?
P.S. Согласен с Алхимиком.
 
Параллельно с обсуждением хотел бы узнать мнение народа.
Если я привёл человека в одну систему, а он начал неадекватно вести себя в другой, на меня тоже повесят его косяки? Есть способ отказаться от ответственности?
 
PLAstic написал(а):
Есть способ отказаться от ответственности?
Написать расписку :D Можно еще откатить всем понемногу ::)
А если серьезно, всё должно зависеть от ситуации. Не в том вина, что привел, а в том, что не думал, когда выбирал, не контролировал, не учил и т.п. А если всё это делал, и все равно косяк, то не твоя вина (ну может совсем чуть-чуть). Конечно, ни Обрез, ни кто еще не обязан и не может в принципе держать на поводке человека, который на 6 лет тебя старше. Поэтому какова степень его вины, хз, это могут оценить только те, кто был рядом. Но лично мое мнение: меньше Обрезов - меньше додиков.
 
Жиля-вА! написал(а):
А про чайника скажу, он парень не маленький и Обрез не был обязан следить за ним как за младенцем ! Тем более человека довольно хорошо проинформировали и проинстуктировали, а так же советовали не лезть в дырку вообще!
Есть така поговорка: Мы в ответе за тех кого мы приручили. Это конечно утрировано, но к ситуации подходит оень хорошо. Если уж привёл, то смотри. Тем более Обрез знал чо едет на свадьбу и что та будет не до додика.
ИМХО Al*chemist полностью и целиком прав!
 
Такие все судьи, я смотрю.................
А если б кто-то из ваших чайников потерялся?
То что, теперь вас тоже "исключать" из никитского круга? Да? Или я что-то не понимаю?
 
дело не в том что его чайник потерялся, а в том как к этому факту относиться...
Абрез же парился тока о своем телефоне, когда остальные уже начали пытаться этого додика вызвонить...
мое мнение: в Никиты пусть ходит, но доверие он потерял безвозвратно...
 
Мне собственно, как чайнику, не следовало сюда влезать, но:

ВороН написал(а):
Есть така поговорка: Мы в ответе за тех кого мы приручили.
...

Здесь больше подходит другая крылатая фраза:
"Умному намека достаточно, дураку и речи мало".
 
Сверху