Спасы в Никитах. Удаленные сообщения. Комментарии.

  • Автор темы Natalia_Stone
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
удалено 2.02.07 ~21:40

*Василиса* написал(а):
...а про Женю здесь говорили плохо...
А как говорить про человека,чей поступок (для сравнения) больше похож на попытку , в пьяном виде, перебежать через 5и полосную магистраль с ооочень интенсивным движением? И мало того что сам "кинулся" так еще и людям (заметьте , ничем по жизни ему не обязанным) весьма подпортил "кровь"? Земля ему конечно пухом, но о каком уважении речь может идти?? Расстаньтесь побыстрее с подростковым максимализмом и жить станет легче.
Прошу прощения за этот флуд. удаляйте.
 
удалено 2.02.07 ~21:40

*Василиса* написал(а):
ок...без вас проводить эксперимент не буду, но в эти выходные еду в володары
ПЫСЫ у меня нет комбеза...я хожу в камуфе...
Ой... мама... Надо предупредить наших спасателей ;) А то я уже боюсь...
 
удалено 2.02.07 ~21:40

Darkcat написал(а):
Ой... мама... Надо предупредить наших спасателей ;) А то я уже боюсь...

Кот, надо было её всётаки в сугробе оставить..теперь на тебя всех собак повесят за новый труп. ;D забутуй вход в володары. авось ненайдёт! ::)
 
удалено 2.02.07 ~21:40

Darkcat
о чем предупреждать? Думаю с вами мы скоро(очень скоро) в реале встретимся
El Wizardo
где меня оставить? в сугробе? Читайте тему лучше..меня в сугробе не было

МЕНЯ ПОПРОСИЛИ УДАЛИТЬСЯ ИЗ ТЕМЫ И Я УХОЖУ
До новых встреч, друзья хэх...надеюсь с каждым пересечься в реале...
 
удалено 2.02.07 ~21:40

*Василиса* написал(а):
До новых встреч, друзья хэх...надеюсь с каждым пересечься в реале...
Я че то даже боюсь рядом с ней оказаться, может у нее черная аура какая нибудь там... ;D
 
удалено 2.02.07 ~21:40

Монтировка и бируши-ваша лучшая защита от плохой ауры флудеров. :)))
 
удалено 2.02.07 ~21:40

Фонарь не мой, я просто разместил объяву!
Где модераторы, блин ?
 
удалено 2.02.07 ~21:40

не кормите троллей..

з.ы. это сообщение можно удалить.
 
удалено 2.02.07 ~21:40

*Василиса* написал(а):
МЕНЯ ПОПРОСИЛИ УДАЛИТЬСЯ ИЗ ТЕМЫ И Я УХОЖУ

ну слава Богу! :D

*Василиса* написал(а):
надеюсь с каждым пересечься в реале...

надеюсь этого никогда не случиться..после вашей тирады я склоняюсь к мнению Актрисы и по совету tyx'a вооружаюсь монтировкой и берушами ;D
 
удалено 2.02.07 ~21:40

Бред какой то... Потрите тему.... Хотя нет, подождите Коммандора, дайте человеку оторваться:)

Жалко конечно женю, но что поделать - если человек повел себя как клинический идиот, то кроме как клиническим идиотом его не назовешь, и додик - он и есть додик, так же как ламер - он и есть ламер, и как его не называй - ничего от этого не изменится....

Наталья, помоему тут все всё сказали, можешь удалять эти сообщения.
 
удалено 2.02.07 ~21:40

есть преложение по поводу ОТРАБОТКИ спасов: я например, не знающий человек никиты, отправить меня туда (естественно я с собой возьму фляжечку коньяка, на мне будут теплые вещи, и нормальный свет ессесьно с запаской, и карту на всякий случай) даете мне фору в часа 3, по истечению данного времени я где нить тихо засяду и устраивайте мои поиски... правда поведения полного чайника не гарантирую, но все же хоть примерно... это позволит хоть как-то выявить ошибки, а на них ведь учаться...
 
удалено 2.02.07 ~21:40

тяпа написал(а):
есть преложение по поводу ОТРАБОТКИ спасов: я например, не знающий человек никиты, отправить меня туда (естественно я с собой возьму фляжечку коньяка, на мне будут теплые вещи, и нормальный свет ессесьно с запаской, и карту на всякий случай) даете мне фору в часа 3, по истечению данного времени я где нить тихо засяду и устраивайте мои поиски...
Достойно, конечно,но легче просто комбез глиной набить и потом искать его дружно :)
 
удалено 2.02.07 ~21:40

не, так не будет размышлений человека первый раз попавшего в никиты...
 
удалено 2.02.07 ~21:40

Не нашла пост кота володарского. Но он уже предлагал спрятаться в системе и чтобы его искали. Он тоже попал бы в первый раз. А комбез с глиной это немного не то. Человек будем шевелиться, стонать, еще что-то. Его можно почуствовать.
 
удалено 2.02.07 ~21:40

Aktrisa написал(а):
А комбез с глиной это немного не то. Человек будем шевелиться, стонать, еще что-то. Его можно почуствовать.
Ну, по данным экспертизы человек уже через 3 часа перестал шевелиться :'(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху