алкоголь

ваше отношению к спиртному ,будь то дигг,промзона или системма.

  • да

    Голосов: 99 15,5%
  • нет

    Голосов: 247 38,7%
  • чуток можно

    Голосов: 292 45,8%

  • Всего проголосовало
    638
Real_KAS написал(а):
Максимка, вот ЗЛО! =)
Это ты по отношению к моим постам написал?
гы гы:)
Не нравится пить? Наверное на то есть причины... Многим лучьше не пить вообще... даже в комнате для психов привязанным к кровати...
 
Моё мнение категорически против . Но опять же это только моё мнение потому что лично мне недоставляет особого удовольствия в таком виде шататься где либо. Правда на некоторых моих знакомых алкоголь действует как то успокаивающе и сосредоточеннне.... так что хз определяйтесь для себя сами :)
 
А какой пьяный по твоему признаёт что он пьян))) Вечно рожи умные корчишь под этим делом ( не без этого к сожалению) ;
 
кучка цитат...
В Псковском районе зафиксирован существенный рост отравлений алкоголем

Фото: ExpertOnline
В медицинские учреждения Псковской области продолжают поступать пациенты с диагнозом "токсический гепатит", - заявил сегодня, 27 октября, главный врач "Центра гигиены и ...
Почти половина пострадавших - псковичи, каждый пятый - житель Опочки, существенный рост числа отравлений алкогольным суррогатом за последние дни зафиксирован в Псковском районе. // REGNUM

Всего в сюжете: сообщений: 243, фото: 42, видео: 5, аудио: 9 В блогах: 108 мнений
Первое сообщение: Эхо Москвы, 25.10.06 19:31


Последние новости: все, центральные, региональные, зарубежные
05:32 13 уголовных дел, заведенных по фактам отравления россиян алкогольным суррогатом, расследует ... Эхо Москвы
27.10.06 23:56 Генеральная прокуратура расследует 13 уголовных дел, заведенных по фактам отравления россиян ... Эхо Москвы
27.10.06 22:08 Массовое отравление алкоголем в Волгоградской области ТВ Центр
27.10.06 22:02 Генеральная прокуратура расследует 13 уголовных дел, заведенных по фактам отравления россиян ... Эхо Москвы
27.10.06 20:40 Борьба с массовыми отравлениями суррогатами алкоголя становится новым национальным проектом ExpertOnline
27.10.06 20:23 Суррогат нам не брат. Как побороть пьянство? РИА "Новости"

... и тд... ;D
А вы заметили, в какие моменты наша власть вдруг начинает озабочиваться то борьбой с пьянством ( первой жертвой пали элитные виноградники ), то с самогоноварением ( ... ), то с алкопалевом ( кто пал жертвой в предпоследней баталии на эту тему, знают все ).
Так вот: и некачественное пойло, и суррогаты, и наркота -- всё это плоды СУХОГО ЗАКОНА от 1985/86 гг.
Делайте выводы.
 
Эх, хорошо наверно выпить пива перед заброской, а потом бегать по системе и метить территорию..
У нас с напарником сухой системный закон.
Существуют системы куда люди приходят пить отдыхать (не буду показывать пальцем) и пожалуйста (особенно если он после себя уберут).
Люди, приходящие подземлю работать, из спортивного интереса и исходя из др. профессиональных интересов, вряд ли будут пить.
 
Я и не знал, что спелестология - работа или спорт...
Как-то обычно наоборот считалось. Даже шутили: энтот чел приходит под землю не по зову сердца, а по зову службы.
ИМХО ( разделяемое 90 % спелестологов ): Подземля и спорт несовместимы. Это доказало всё развитие тн "советской спелеологии".
Но случается и у нас то, что некто в гордыне своей может громковато объявить "РАБО-ОТА..." ;D
И не мешает она алкоголю, как и он ей.
А кому мешает -- так это патология. Либо в одну, либо в другую сторону.
Одно лечится, второе нет.
 
NoCom! написал(а):
Люди, приходящие подземлю работать, из спортивного интереса и исходя из др. профессиональных интересов, вряд ли будут пить.

Странно... Вот у нас обычно подземный рабочий день начинается с кружечки горячего глинтвейна. И никаму это еще не мешало...
 
Да пункты 1-8 крайне заманчевы ::) Что ж будем пытаться искать диоды, камеры и тп))
 
Блин накатал строчек 10, но потом стер и решил укоротить...

Не умееш пить - не пей!
Какие дела?

А работать? Работать идите на работу... А то видел я что делают люди которые называю брождение по штрекам и прочее рабтой.
а%хуеть дайте две... работы ;D
 
unreal написал(а):
А работать? Работать идите на работу... А то видел я что делают люди которые называю брождение по штрекам и прочее рабтой.
а%хуеть дайте две... работы ;D
И тем не менее, я знаю людей, которые действительно уже долгое время ходят под землю как на работу, правда рабочий день не 8ми часовой, а 5ти-6ти.
Я это Просто Развлечением никогда бы не назвала, да простит меня Глубокоуважаемый СОМ.
А "брожение по штекам и прочее" обычно называют "погулять".
 
у них смены. по сколько - не знаю.
ну может монтеры. за вычетом обеда - в самый раз 6 часов.
 
Смена у машиниста метро достигает 8.5 часов. Дежурные работают по 12 часов.
В метро развозит от дозы которая наверху была нормальной. Был случай локомотивная бригада (машинист+ помощник) выпили бутылочку белой, чтобы смена была веселей. Работали, ничего, никто не заметил. Да вот беда отрубились за 5 минут до конца смены на Вернадской, а на Юго-западе их бы уже сменили.
Наверху бы ничего и не заметили.
Хотя надо делать поправку в метро условия хуже чем в пещере.
 
пп написал(а):
Смена у машиниста метро достигает 8.5 часов. Дежурные работают по 12 часов.
В метро развозит от дозы которая наверху была нормальной. Был случай локомотивная бригада (машинист+ помощник) выпили бутылочку белой, чтобы смена была веселей. Работали, ничего, никто не заметил. Да вот беда отрубились за 5 минут до конца смены на Вернадской, а на Юго-западе их бы уже сменили.
Наверху бы ничего и не заметили.
Хотя надо делать поправку в метро условия хуже чем в пещере.
Разница условий и ускорение процесса алкогольного опьянение обьясняется неверными лженаукой релятивская физика и аэродинамика => их не существует, а все "проявления" - выдумки масонских олигархов из США.
 
Не люблю я пить в Системе.Да и не умею я пить.Воспитанна я по-другому.И слава богу.
Да и вообще алкоголь не есть гуд.Всегда ведь два мнения существует на эту тему.Кто хочет-тот пьёт.Ему плевать на остальных.(эгоизм,кстати говоря,тоже не есть гуд.это широко известно)
Кто не пьёт-тот думает не только о себе,но и о тех,кто будет с тобой рядом находится когда ты в таком состоянии.
;D
 
Сверху