Не понятная реакция на алкоголь.

Чипсы, сухарики, вьетнамская лапша, Вегета, и прочая дрянь содержит в себе усилитель вкуса глютамат натрия. А от него садится зрение и очень нехило.

Вот подробнее http://www.healthnews.ru/articles/article/show/452.htm?gclid=COrx0ZSvhpgCFQxOtAodxQJKCQ

Может зрение от него и не садиться, хотя и не факт, но в целом ничего хорошего от употребления оного точно не будет. Еда должна быть чистой, без примесей.
 
Вот подробнее http://www.healthnews.ru/articles/article/show/452.htm?gclid=COrx0ZSvhpgCFQxOtAodxQJKCQ

Может зрение от него и не садиться, хотя и не факт, но в целом ничего хорошего от употребления оного точно не будет. Еда должна быть чистой, без примесей.

Да вроде никто и не спорит, что штука эта вредная, просто меня удивило высказывание о сильно садящемся зрении, я о таком не слышал. К сожалению, чистую и без примесей еду найти становится всё сложнее и сложнее -- в тех же овощах содержится такое, что страшно представить -- ем картошку, а на вкус вообще не картошка, а какая-то непонятная субстанция. В Москве с этим получше, а всё что забраковали в Москве, везут в Подмосковье -- так и живём. И уж чипсы, я уверен, далеко не самое страшное из рациона -- по крайней мере, у меня от них не болит ничего, хотя я их и не килограммами стачиваю.
 
Не знаю, как могут действовать чипсы на печень, но например на чипсы Лейс у меня аллергия солидная. После употребления маленькой пачки кожа вокруг рта краснела и жутко болела.

Хня в картошке какая-то при жарке образуется, в зажаристом как раз. Кетоны вроде называются, забыл уже - на химии пугали.

Канцерогены и печень сажают.
 
Морда пятнами - это явно что-то аллергическое. У меня такая же реакция на ром и текилу, всё остальное могу потреблять без проблем.
 
только что задумался, что у самого нередко бывают какие-нибудь проявления аллергии - то нос заложен, то чешется и чихаю, то глаза слезятся, то горло першит, кожа вроде то нормально, то чуть похуже - пиво пью, калининградское, не очень часто, в среднем раза 3-4 в неделю, но может всё равно даёт какой-то негативный эффект...
 
Не факт что у тебя энто имено на алькоголь выпей водки, иль коктельчик какойнить и посмотри что будет
 
Я думаю, при острой аллергической реакции он загнется все же от анафилактического шока :)))

А вообще - такая реакция на пиво может быть... Я писал уже выше: как попью - так зуд появляется... Химии там слишком много стало.
 
Сверху