алкоголь

ваше отношению к спиртному ,будь то дигг,промзона или системма.

• да

Голосов: 99 15,6%
  • нет

Голосов: 247 38,8%
  • чуток можно

Голосов: 290 45,6%

• Всего проголосовало
    636
Смотря какой чуток. Всё зависит от человека. Для меня вполне приемлемо выпить бутылку пива. Больше- уже начинаются проблемы.. Я предпочитаю оставаться болеменее трезвым. Чтоб суметь вовремя среагировать.
И для чего многие пьют? Чтоб стало весело? Победить внутренний страх? Снять зажимы? Не знаю.

Категорически НЕТ! тк даже при малых дозах алкоголя человек неспособен "правильно" оценить ситуацию вокруг себя,а это может привести минимум к запалу,а максимум ....

Sedoi написал(а):
Категорически НЕТ! тк даже при малых дозах алкоголя человек неспособен "правильно" оценить ситуацию вокруг себя,а это может привести минимум к запалу,а максимум ....
Не скажи. Смотря что и для кого является нормой.. Лично для меня после бутыки пива /допустим старого мельника светлого/ становится немного легче, так как пропадает ЧЕРЕЗМЕРНАЯ бдительность. Я перестаю палиться каждой капли, упавшей на бетон, начинаю более адекватно оценивать ситуацию. Это ниразу не привело к запалу (тьфу-тьфу-тьфу).

Чуток не всегда значит кол-во выпитого за час или за день...
Для меня чуток - пару раз (+/-) в минус выпить с народом пивка или че по крепче.
Хотя гостя у предков за ужином попиваю то пивок, то винцо, то настоичку, не боясь потерять бдительность и запалить запалы %D

категорически нет, и очень негативно отношусь к тем кто пьет при мне.
Только не на объекте, я знаю к чему это может привести, после - пожалуйста

Alexandr написал(а):
В зависимости от сложности прохождения. Если это солянка, например, то могу выпить 1-2 бутылки пива, Если метро, то трезв однозначно. Вообще, конечно алкоголь это зло! Алкоголь и экстремальные вещи - несовместимы! Призываю не употреблять спиртное перед забросками.
Полностью с тобой согласен. Разве что, список "где можно" у меня чуть-чуть побольше =)

Во время поиска-безусловно да, в объекты типа метро нет. А так некоторым критерием служит способность открыть или не открыть замок отмычкой, где требуется максимальная координация и внимание, обычно эта способность пропадает после эквивалента 2-3 бутылок пива ::)

смотря куда лезешь конешна
в подземных речках
например нежелательно всетаки

хотя каждый убивает себя как хочет
личное дело каждого ::)

DIMETICON написал(а):
смотря куда лезешь конешна
в подземных речках
например нежелательно всетаки
Вот как раз там-то можно... особенно когда химза течет... холодно все же
Так что вот как раз там я могу и выпить... ну ты знаешь ;)

А метро и тд... там лучше не пить

- помоему чушь полнейшая
- просто есть границы допустимого, которые при определнных обстаятельствах - разные (в силу того что система - динамична и все такое....), и перешагивать которые - не рекомендуется.......
а то категорически неет!!!! - во чушь-то,.... а границы таке вобще во всем, в том числе и в риске....

Промза, дигг с алкоголем не совместимы. Но это ИМХО. В каменоломнях может и можно чуток. во время стоянки для согрева...Для меня бутылки пива достаточно, но люблю это дело в компании. Приятно так потянуть с приятелями пивко с чипсами за телевизором (хоккей! красивых футбольных матчей уже давно не видел, т.ч. охладел).

ответила "нет", хотя конечно редкие исключения бывают ::), но исключительно на стоянках, когда гулять уже не собираюсь. Реакция притупляется, да и ноги переломать можно :-\

В тему про алкоголь: Всем советую хоть раз посмотреть лекции товарища Жданова (киевлянам могу диск записать).

Так вот:
БЕЗОПАСНО ДОПУСТИМАЯ ДОЗА АЛКОГОЛЯ ДЛЯ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА РАВНА НУЛЮ.

Спорить не собираюсь - ищите и смотрите. Аргументы там.

З.Ы.: Сам после просмотра пить бросил.

Огонь написал(а):
В тему про алкоголь: Всем советую хоть раз посмотреть лекции товарища Жданова (киевлянам могу диск записать).

Так вот:
БЕЗОПАСНО ДОПУСТИМАЯ ДОЗА АЛКОГОЛЯ ДЛЯ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА РАВНА НУЛЮ.

Спорить не собираюсь - ищите и смотрите. Аргументы там.

З.Ы.: Сам после просмотра пить бросил.
Где посмотреть?

А я вообще не пью! Как друг один спился, пропил квартиру и стал бомжом... С тех пор даже пива не потребляю, вот. Единственно, на поминках по Карбункулу позволил себе... :'(

Сверху