Субботник в Никитах

Я выезжаю, в субботу утром приеду.
Ох, нездорово :(
Я думаю быть только в сб вечером, на крайняк в вс утром. Возможно, кто-то с утра в сб еще будет, но не факт... К тому же сейчас входы в ремонте...

5) магнитофончик и кассет (дисков) с разнобразным музоном - для настрения
Думаю, возьму плеер с колонками.

Приеду в субботу утром. Из инструментов есть сапёрка, пила, топор. Гвозди посмотрю. Для тех кто хочет помочь, но незнает куда ехать: в 11.00 (утра) в субботу на станции Нижние Котлы (метро Нагатинская). На платформе "Из Москвы" у расписания. Руководство, позвоните сегодня часов в 11 вечера по тел. 8-917-594-66-77. Скажу нашёл гвозди или нет.

Zombi написал(а):
в 11.00 (утра) в субботу на станции Нижние Котлы (метро Нагатинская).
Ммм, крайне нелогичный вариант. Минут на 15 раньше - и успеешь на автобус, а там пехом будешь топать...

Вот, вот Ярик. Извиняюсь в 10.45 с Нижних котлов электричка. Всё предыдущее остаётся в силе только встреча переноситься на 10.30.

Ситуация и у меня изменилась. Видимо, еду также утром в сб, 10.30 на Нагатинской. Со мной еще 1 человек. Видимо, едем до утра воскресенья. Хотя это еще не окончательно...

Лучше поздно, чем...
Буду в двойном экземпляре часам к 15 в субботу. С топором и пилой. Может гвозди возьму.

Спасибо всем! За интересную экскурсию и теплую компанию. А еще за горячий чай с колбасными бутербродами и печеньками! ;)
Я в полном восторге! :D
Ждем в гости!

Огромное спасибо всем УРОДАМ и тем, кто смог приехать помочь.
Наиболее активные, даже успели (в воскресенье с утра) приехать в Сьяны, на субботник ;) .

Сделали очень много.
Но, хочу огорчить входы все еще на ремонте.
Если на Эгипеде уже установили сфинксов, обложили мрамором ступеньки и оборудовали пулеметную точку (защита от вандалов и безпризорных дитей), то на МЖД8М стройка только началась и под строительным мусором был случайно прогребен вход :-\
Поэтому резонный вопрос, все ли ваши знакомые, которые в эти выходные собирались в НИКИТЫ вернулись, отзвонились и отписались. Прошу сообщить, потому как до следующих выходных, они могут не дотянуть.
Если вдруг, кто-то не объвился сообщите, потому как в понедельник может поехать человек и попытаться хотя бы откопать Эгипед.
Кто сможет сможет приехать в следующие выходные на работы ???
Я как обычно буду в воскресенье.

Мичман, ремонт входов - это конечно здорово, но зачем было закрывать сразу оба?? Что мешало сначала довести до ума один, и только потом браться за второй? Тогда не пришлось бы задавать вопросы из серии "а не остался ли кто в Системе?"

Подождите- ка минутку... ::) так я не поняла - что, оба входа закрыты??? :eek:

А. Фигня вышла. ;D
В Эгипед на завершающей стадии строительства грохнулся каменно-земляной мини осыпь закупорив его.
А в 4-й подъезд, когда начали пробовать как копать - ухнул чемодан.

Так. Мелкие производственные неприятности.

По поводу проверки "Не остался ли кто". Инфа о ремонте входов висит на сайте уже недели 3. Кто хотел идти но не хотел строить могли заранее сходить в другую систему.

Оба закрыты.

В Эгипед на завершающей стадии строительства грохнулся каменно-земляной мини осыпь
Фига себе "мини"...  :mad:
Хорошо, что сначала земляной, а потом уже плита, ноги успели вытащить до схлопывания.
Если бы не помощь сверху, двоим лежать бы там. Хорошо, что от дождя уже частично защищено, может не замыло ночным дождиком его-то...

По повожу МЖД8М как я понял по описанию, (а то что было "до" я видел) - просто осело то, что и должно было осесть, хорошо, что не раньше, а то я с субботы внизу был... Вобщем повезло. Щели там конечно остались, хомяк пролезет, но соваться знающие люди сейчас не советуют...

так я не поняла -  что, оба входа закрыты???
Это только системе на пользу.  ;D ;D ;D
Давно пора в Съянах так на пару лет.

Мичман как был козлом - так и остался.
Спрашивается - как быть людям, которые ходят только в Никиты и не ходят на Кавес?
Мы в следующие выходные собирались в Никиты. Что теперь вместо этого ловить Мичмана и бить?

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Мдя...
Повезло мне, что систему увидела.
А мне она так понравилась, что я бы еще приехала...
Только далеко...

Мичман как был козлом - так и остался.
Козлом я небыл. Дураком это да, им и остаюсь.

Спрашивается - как быть людям, которые ходят только в Никиты и не ходят на Кавес?
Извини, но вы были в другой системе..... :-X
А на ремонт входов приехали, люди которые ходят в НИКИТЫ (правда не так давно).
Хорошо, хоть они еще и на Кавес ходят иначе бы зимой в НИКИТЫ прогрызались бы через лед, как уже бывало не раз. Думаю из-за одних выходных, ничего не случиться, зато зимой гемороя будет меньше.

Значит забытых нет, это хорошо ;D

Как я понимаю, большинство сможет подъехать только в воскресенье ???

Мы в следующие выходные собирались в Никиты. Что теперь вместо этого ловить Мичмана и мудохать?
Можно взять и помочь с МЖД8М, там понадоБИТЬСЯ лом. К сожалению у меня его нет, а крошить там придеться много. Т.ч. если поможете с ломом, быстрей сделаем МЖД8М.

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Michman написал(а):
Как я понимаю, большинство сможет подъехать только в воскресенье ???
Можно взять и помочь с МЖД8М, там понадоБИТЬСЯ лом. К сожалению у меня его нет, а крошить там придеться много. Т.ч. если поможете с ломом, быстрей сделаем МЖД8М.
размер лома?
ЗЫ главное мне не спиться в пятницу - тада в субботу приеду...

ЧвБК написал(а):
ЗЫ главное мне не спиться в пятницу - тада в субботу приеду...
Это хорошо, только имей в виду, что "большинство сможет подъехать только в воскресенье"...

2 Мичман: слушай, а может, проще купить лом по дороге где-нить в Домодедово, а потом заныкать где-нить в районе входа?

Судя по количеству поломанного в эти выходные инструмента, ныкать будет нечего. :)

Кстати, народ, а мою саперку случайно никто не вывозил... А то я вроде весь день ей махала, а теперь не могу у себя в рюкзаке найти сие орудие труда :'(

Сверху