Субботник в Никитах

Уважаемый Kis_Kisych! А скажите пожалуйста, каким именно местом Вы ощущаете эти Ваши ощущения? Не кажется ли Вам, что это очень странные ощущения, с учетом того что Вы там не были? Может быть, они возникли у Вас из-за патологических проблем с чувством юмора? ;) Не спорю, сиё чувство извращено и у главного героя данной темы, но это еще не повод впадать в панику по поводу его заявлений...

H

hottej

Guest
Народ, ну что за привычка поливать других грязью, опираясь на слухи с сайта. Съездите в Никиты, посмотрите своими глазами, что там сделано, потом судите. Мичман единственный, кто из подземной общественности не остался в стороне когда местное патцаньё начало в Никитах шалить: устраивать задымление, рвать и жечь журнал... Сделал он много и в плане организации и в плане конкретной работы, если интересно, что именно - не поленитесь доехать до системы.

2brizzee и Ярику
По поводу моих ощущений - рекомендую прочитать то, что написали участники т.н. "ремонта входов". В том числе и лично Мичман.

Michman написал(а):
на МЖД8М стройка только началась и под строительным мусором был случайно прогребен вход :-\
Main Urod написал(а):
А. Фигня вышла.  ;D
В Эгипед на завершающей стадии строительства грохнулся каменно-земляной мини осыпь закупорив его.
А в 4-й подъезд, когда начали пробовать как копать - ухнул чемодан.
Так. Мелкие производственные неприятности.
.................
Оба закрыты.
Pozharnik написал(а):
Фига себе "мини"...  :mad:
Хорошо, что сначала земляной, а потом уже плита, ноги успели вытащить до схлопывания.
Если бы не помощь сверху, двоим лежать бы там. Хорошо, что от дождя уже частично защищено, может не замыло ночным дождиком его-то...
Может у Вас складывается ощущение, что входы были отремонтированы? У меня совсем другое.

[moderated]

H

hottej

Guest
У меня просьба к модераторам убрать из этой темы все сообщения, не относящиеся к организации субботника, а то опять ***** получается... :-\

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
hottej написал(а):
У меня просьба к модераторам убрать из этой темы все сообщения, не относящиеся к организации субботника, а то опять ***** получается... :-\
Мы думаем над этим... Однако формально всё к теме относится.

2 Kis_Kisych: Ну совсем чувство меры потерял, ё-моё! :-\

Маленький штрих: о том, что входы НЕ ЗАВАЛЕНЫ, Кис Кисыч прекрасно знает. Просто хочет, видимо, пофлеймить. Но так как это как бы по теме, запретить мы ему не можем...
И еще. Идея Мичмана так "пошутить", ИМХО, полный идиотизм. Дети, не делайте так никогда и не поддерживайте такие шутки! Как видите, те, над кем как бы шутили, оказались не умнее, чем шутники...

А дальше здесь будет только по существу дела!

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Девушка, а Вы ничего не перепутали? У меня почему то ощущение, что входы были не укреплены, а опущены.
Уважаемый, а как вы себе представляете ремонт входа, который опустился весной, но там осталась маленькая щелочка, через которую вы даже не смогли как-то пролезть ??? А там еще на проходе камень лежит кило на 400. Как вы предлогаете с ним поступить. А как поменять сгнивший настил на Эгипеде не уронив со склона во вход, ни капли грунта???
Я например не вижу никаких других вариантов как опустить вход и сделать его нормально. Ну если вы феномен и можете все делать без этой неприятной вам процидуры, приезжайте и помогите.
Если вы не заметили, этим безобразием мы занимаемся уже двое выходных к ряду.
И будем этим заниматься еще пару выходных. т.ч. у вас есть время присоединиться и помочь не на словах, а на деле. Специалисты высокого уровня там очень нужны.
А то полная х :eek: ня получаеться, входы опускаються :-\ и как с этим бороться мы не знаем.

И еще. Идея Мичмана так "пошутить", ИМХО, полный идиотизм. Дети, не делайте так никогда и не поддерживайте такие шутки! Как видите, те, над кем как бы шутили, оказались не умнее, чем шутники...
О какой шутке ты говоришь ???
Я вполне серьезно объявил, что входы в Никиты закрыты на ремонт.
А еще нужны люди готовые помочь в этом нелегком деле (не на словах).
Вобщем начало мероприятия в 12-30 в воскрксенье.
Надеюсь генератор с отбойником тоже будут???
Мы с такой техникой столько делов можем наворотить ;)

Мичман, я может быть не смотря ни на что все таки буду. Но только в воскресенье и повидимому один. Во сколько и где встречаемся в Москве. (можно в личку)

Но только в воскресенье и повидимому один.
Уже не плохо ;)

И может даже с сапёркой
Я уже писал лом нужен, саперкой там мало, что можно сделать, но можешь захватить :-\

давайте в Москве состыкуемся....
Давайте ;D .

Как я понимаю, отчет никого не интересует :-\
Но я буду гадом и напишу ;D
Спасибо, всем кто помог в этом нелегком мероприятии.
Занимались МЖД8М, на Эгипед руки не дошли.
При помощи отбойного молотка раздолбали весь завал.
Вобщем Журнал теперь предеться перенести дальше за шкурник в штрек.
Потому как в журнальном штреке сделали парковку на 3 машины. :-[ На больше места не хватило :-\ К сожалению установить крепи на парковке не успели.
Ворота на вход наверное придеться заказывать железные.
Продолжение мероприятия намечаеться на следующие выходные. Надо будет расчистить подъезд к парковки и укрипить парковочный штрек.
По поводу пропавших, прошу не волноваться их не найдут.

отбойник был модный))) особенно генератор!!
парковка  :eek: , однозначно...
P.S. В след. выходные я наверно с пятницы или субботы...

Michman написал(а):
Надо будет расчистить подъезд к парковки и укрипить парковочный штрек.
Для этого понадобится арматура D10 и D30, мешков 20 цемента, сварочный аппарат (благо генератор уже имеется), желательно еще песок.
Бетономешалка тоже не повредит.

А по весне будем решать вопрос об укреплении дороги- хотя бы просто щебнем засыпать, хотя можно потом и асфальт :-\
Благо есть спонсоры ;)

Если погода позволит, работать с раствором, то можно будет, вход зацементировать. Скалько, для этого понадобиться смеси, я не знаю.

Мичман, не стоит. Как доктор... тьфу строитель, тебе говорю.
С раствором работать будет можно. В крайнем случае воду на примусе подогреем. Но вот бетон схватившийся на морозе (а время полного отвердения если мне память не изменяет 24 дня) очень хрупок. Я считаю оно того не стоит. Лучше сейчас восстановить на зиму, а затем летом по теплу уже насовать арматурин и забетонировать. Да и с водой работать по приятнее будет.

Когда планируете рабтать? А тоя опять в подвешенном состоянии: то ли буду, то ли нет. Но если буду - то дня на 1.5.

Так что мой грот не занимать!!!!

Слушай- ширина штрека теперь около трех с половиной метров. И я очень сильно сомневаюсь, что он не опустится через недель, не то что весной.
Кстати, в журнальном штреке никакого мороза нет. Те, кто внимательно смотрели на вход видели, что воздух идет ИЗ него. На журнале примерно +5 круглый год.

TonaTiy написал(а):
Кстати, в журнальном штреке никакого мороза нет. Те, кто внимательно смотрели на вход видели, что воздух идет ИЗ него. На журнале примерно +5 круглый год.
Не, ну все-таки зимой ощутимо холоднее, чем летом. А воздух идет - это да...

Уважаемая инициативная группа. :)
Нет, правда, без обид. ;)
Я, конечно, в никитах бываю раз в год и то по обещанию, и поэтому вас критиковать не имею права.
Возникло опасение, что слишком хорошо это уже не хорошо.  ;D Нет, не отлично..., а плохо.
Просторный вход это стёб? Шутка? Тогда извиняйте.
А если правда, то не слишком популяризируется система? Я про посторонних и случайных людей, всяких бомжей, пьяни, или просто на голову отмороженных личностей. Которым будет легко, без особых усилий воли туда забраться и... ну не знаю... чего-нибудь натворить или просто банально потеряться.
Только не надо мне говорить, что отморозок в силу своей отмороженности может забраться куда угодно. Важен не случай, а процент этих происшествий. Ну вспомните про бомжа в сьянах...  ;D

Сверху