Субботник в Никитах

слушай, а может, проще купить лом по дороге где-нить в Домодедово, а потом заныкать где-нить в районе входа?....
Судя по количеству поломанного в эти выходные инструмента, ныкать будет нечего...
Так надо купить два :)

Саперной лопатки вроде не попадалось.
Попадались большая лопата, монтировки, кувалда, веревки, тушенка в банке невскрытая. Большинству вещей хозяева известны, все заныкано.

Re: Йкаафгтмо б Тмомгюл

А чайники, которых я видел в "геошизике" часов в 19 перед выброской?

PS sorry, posting from mac

Кстати, народ, а мою саперку случайно никто не вывозил..
Эта маленькая такая, на деревянной ручке, ей еще до оползня на Эгипте копались ???
Не а, не видел :-\
Мичман: слушай, а может, проще купить лом по дороге где-нить в Домодедово,
Ага там прямо при выходе с перона, стоят мыжики и предлогают всем выходяшим "Купи лом".
а потом заныкать где-нить в районе входа?
Ты лучше народ поспрашивай, что там пооткапывали :eek:
Да кстати, Асперину передайте, что его савочек, (красный такой) видели на МЖД8М.
Но потом когда там начало все просидать, его кажеться там в попыхах забыли. Т.ч. если он ему еще нужен, есть шанс его снова найти.

А чайники, которых я видел в "геошизике" часов в 19 перед выброской?
А что они еще там??? Так чего же ты молчал????? Тогда с утра поеду откапывать. :-\

есть желание поехать в эти выходные, а также:топор, лопата и вопросы
1 где это?
2 как ехать, можно ли на машине?
3 где втречаться?
пока всё.

Шурик написал(а):
есть желание поехать в эти выходные, а также:топор, лопата и вопросы
1 где это?
2 как ехать, можно ли на машине?
3 где втречаться?
пока всё.
Деревня Никотское в Домодевском районе...до деревни дорогу покажу...далее не знаю, можно ли проехать на машине...с удовольствием поеду с тобоу если подберешь меня в Москве...
онструмент тоже присутствует...

Michman написал(а):
А что они еще там??? Так чего же ты молчал????? Тогда с утра поеду откапывать. :-\
это будет супер...во первых спасешь лудей...а во вторых, людям приехавшим в субботу будет где переночевать...

ЧвБК написал(а):
далее не знаю, можно ли проехать на машине...с удовольствием поеду с тобоу если подберешь меня в Москве...
Чвбк, ну если не знаешь дороги, не был ни разу, так чего человеку голову морочишь? Только из-за желания прокатиться на тачке?

Yarik написал(а):
Чвбк, ну если не знаешь дороги, не был ни разу, так чего человеку голову морочишь? Только из-за желания прокатиться на тачке?
до дырки то дорогу знаю...привязка то есть...а на транспорт без разницы...просто скучно одному ехать...

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
Шурик написал(а):
Мне тоже, а может ну её эту машину может лучше пива взять?
дело) ты в субботу хочешь? тада надо встретиться...хорошо если Мичман вход отроет...на верху не хочу спать в такую погоду...

Michman написал(а):
А хрен знает. Если после того, как мы вдвоём с парнем в красном комбезе (Дима, кажется) вылезли через уже заложенный камнями (но не заваленный) МЖД8М, часов так в 19, никто не выбрасывался, то да.

А про них я на Эгипеде сказал, ещё посмеялись, что им через централ с трансами топать.

Вобщем смотался я с утра, чем вас порадовать ???
Признаков жизни в МЖД8м не обнаружил, все потихоньку заплывает, даже если там кто-то и остался, до выходных им не выбраться.
А с Эгипедом полный пипец, там судя по всему цепная реакция прошла.
Вобщем над входам, где-то в районе журнала, может чуть образовалась воронка :-\
В одно лицо я там ничего не смог сделать, темболее пошел снег, а я не в лучшей форме сейчас нахожусь :-\
Вобщем я от туда слинял.
Если кто приедит пораньше попробуйте прокричаться через щели (если их не затянит) может там кто остался в живых. На поверхности никаких шмоток не обнаружил, есть надежда, что они были с вещами и от переохлаждения не загнулись. Вода в системе есть, вот с едой ???
Вобщем не буду заморачиваться, ведь скоро Хелуин.
А на Хелуин в НИКИТАХ всегда кто нибудь пропадает, такая вот традиция :'(
Всех с наступающим.

Эх, блин, как чувствовал все равно! Еще пошутить пытался- мол, подготовим да так, что до весны никто не пролезет... Накаркал выходит.
Вопрос к тому, кто был последним (к Мичману): Как обстоят конкретно дела с 8М? Его завалило ДО журнала (если смотреть с поверхности) или ПОСЛЕ? если после- есть шанс, что уцелела одна хорошая дорога, но те, кто там остался(?), могли о ней и не знать.

Люди... Вы чего?... ??? :-\
Вы так просто рассуждаете о тех, кто там мог остаться???
Вы это... Чего???
Самим не откопать, а МЧС вызвать боитесь?
Это не по-человечески. :(

TonaTiy написал(а):
Эх,  блин, как чувствовал все равно! Еще пошутить пытался- мол, подготовим да так, что до весны никто не пролезет... Накаркал выходит.
Вопрос к тому, кто был последним (к Мичману): Как обстоят конкретно дела с 8М? Его завалило ДО журнала (если смотреть с поверхности) или ПОСЛЕ? если после- есть шанс, что уцелела одна хорошая дорога, но те, кто там остался(?), могли о ней и не знать.
Давайте думать что делать будем я могу поехать хоть завтра если надо будет но я не помню дороги так как былтам очень довно. Если кто подберет я согласен. Или Объясните как туда добраться. будем пробовать отрыть либо в аську стучите либо Звоните 8-926-130-61-84 Дима.

и Мичмана тоже завалило
И не надейся :mad:

TonaTiy, читай по губам :-*А с Эгипедом полный пипец, там судя по всему цепная реакция прошла.
Вобщем над входам, где-то в районе журнала, может чуть ближе образовалась воронка

Вобщем там где ты летом стоял, теперь большая дырка в земле :eek:
Как обстоят конкретно дела с 8М
Думаю, дня на 2-3 работ, если с погодой и народом повезет :-\

Давайте думать что делать будем я могу поехать хоть завтра если надо будет
День или два, погоды не сделают. А одному там вообще делать нечего, если только в щель между камней продукты передать (если ее не затануло совсем) если они вдруг будут там пытаться выброться.

День или два, погоды не сделают. А одному там вообще делать нечего, если только в щель между камней продукты передать (если ее не затануло совсем) если они вдруг будут там пытаться выброться.
Есть генератор на 2квт можно достать отбойный молоток (есть где) но тогда нуна машина и бензин 92

Сверху