Субботник в Никитах

А меня вот тут работа запрягла, ну ничё, на следующие надеюсь на два дня выбраться...

Michman написал(а):
Да придеться на зиму устанавливать термопушки, чтоб вход не промерзал
Ага, а на лето - криогенные установки, чтобы дождями сильно не размывало ;)

ЧвБК написал(а):
извиняюсь не приехал, дороги не знаю, да и дома побыть хотелось...
Вот так оно обычно и бывает. "Много текста", а делов... Ну так приезжай в следущие выходные, продолжим, дел там еще немеряно!

По воскресенью Мичман уже отчитался...
По субботе: кроме меня присутсвовал 1 доброволец, хотя и припозднился. Работал. Занял 1-е место (традицинное), получил традиционный приз, остался очень доволен. В качестве дополнительного приза имели возможность наблюдать в 10 вечера стаю летучих мышей, ломящихся на выброску ;D в сторону Эгипда.

Думаю, лестница и сфинксы мышам понравятся...

Подписывайтесь на следущие выходные. Заявки пока принимаются, количество мест уже ограничено.

пакость написал(а):
народ а среди недели там ничего не намечается из суботника
Никто не мешает тебе подъехать и сделать что-нибудь полезное, например навес от дождя для будущих участников ремонта входов ;)

нарисуйте мне привязку плиз...от Москвы желательно...
Нарисовать не сможем, не художники :-\ Однако дадим ссылочку: http://www.horisonts.narod.ru/rasp.html. Как найти вход, точо не скажем :-X

Ну наверное есть причины ;) Проще всего договориться када все вместе поедут и присоединиться на нейтральных водах ;D

Вот-вот. К тому же просто лень писать - непонятно, зачем это тебе сейчас?

MawR написал(а):
Ну наверное есть причины ;) Проще всего договориться када все вместе поедут и присоединиться на нейтральных водах ;D
я уже просил это. мне никто не ответил.
Yarik написал(а):
Вот-вот. К тому же просто лень писать - непонятно, зачем это тебе сейчас?
Предпочитаю все делать заранее.
P.S. Позицию тов. по партии понял...

ЧвБК написал(а):
я уже просил это. мне никто не ответил.
По той же ссылке указан оптимальный вариант добирания - утром автобус нормальный только один, и поезд к нему по сути тоже. Если не хочешь топать пехом, езжай так, а когда будут остальные - не суть. Там найдешься.

З.Ы.
чего тада просите помочь, если не говорите как до системы доехать?
Тут никто ничего не просит, дело сугубо добровольное. Думаю, обойдемся и без тебя, если такой капризный :-\

H

hottej

Guest
Yarik написал(а):
З.Ы. Тут никто ничего не просит, дело сугубо добровольное. Думаю, обойдемся и без тебя, если такой капризный :-\
Yarik, зря ты так...
2 ЧвБК: могу в личку написать как можно добраться от Взлетной, но идти довольно долго, лучше вписаться в расписание автобуса, о котором говорил Yarik.

на автобус я успею...мне интереснее на какой остановке выйти и как потом до дырки топать...

ЧвБК написал(а):
мне интереснее на какой остановке выйти и как потом до дырки топать...
Остановка конечная, деревня Никитское называется, как ни странно.
Ладно, смотри личку...

мне интереснее на какой остановке выйти и как потом до дырки топать...
Обычно можно у месных, детишек спросить.
Может кого из хулиганов, спаливших журнал встретишь????

Планы на выходные:
итак, кто-нибудь собирается быть уже в субботу?

Сбор на поверхности, у Эгипда, с 13:00 до 15:00, кто может позже или раньше - все равно подгребайте, там есть чем заняться.

Руководством даны следущие указания:
1) по правую сторону от привходовой тропинки лежат отдельно бревна и жерди. Бревна необходимо "ошкурить", то есть ободрать кору до голой древесины, для этого нужны ТОПОРЫ!
2) из жердей тоже нужно выбрать те, что потолще и "не-орешник" (серая кора - осина, черная - черемуха) и ТОЖЕ ОШКУРИТЬ, подобрать штук 20 поровнее и ЗАОСТРИТЬ КОНЕЦ (для забивания в землю пойдут, укрепление сыпухи на входе). Для этого еще понадобится КУВАЛДА (или очень тяжелый топор). Кто может обеспечить?
3) дополнительно заготовить примерно еще 40 жердей (1,5-2 метра, 5-8 см диаметра) для обрешетки будущего навеса.
4) также приветствуются гвозди "100-ка" штук 30-50 и саперные лопатки.
5) магнитофончик и кассет (дисков) с разнобразным музоном - для настрения.

Воскресенье - продолжение работ по отдельному плану.

Pozharnik написал(а):
5) магнитофончик и кассет (дисков) с разнобразным музоном - для настрения.
магнитофончик притащить могу... если принесете батарейки... большие такие и толстые...
ну и кассеты тоже с вас

Я выезжаю, в субботу утром приеду.
Только вот, блин, до и-нета не добирусь больше, а вы ж так и не написали, как добираться до системы... ???
Эх... Надеюсь, что найду...

Сверху