Субботник в Никитах

не стоит. Как доктор... тьфу строитель, тебе говорю.
Ну раз не стоит, значит небудем делать сейчас.
Раствор отменяеться.

Когда планируете рабтать? А тоя опять в подвешенном состоянии: то ли буду, то ли нет. Но если буду - то дня на 1.5.
АналоГичное состояние, т.е полная Ж :eek: па.
04.11. работаю точно.
05.11. будет известно завтра.(50х50)
06.11. записан на прием к врачу :-\
Но люди там будут ;) .
На верху будут стоять, на стоянке.
Вобщем думаю 05.11. можно забить стрелку.
Кто подедит раньше, там есть чем заняться.
Например Эгипед, от глины зачистить,
а то после оползня еще полно осталось.

Те, кто внимательно смотрели на вход видели, что воздух идет ИЗ него. На журнале примерно +5 круглый год.
Вобщем если 8 марта окажеться выше по уровню, чем Эгипед.
То по законам Физики 8 марта будет "выдыхать". А если ниже ???
Ты наверное не помнишь, как на журнале мыши льдом покрывались и на потолке любовались ледяными кристалами
:-\

А если правда, то не слишком популяризируется система? Я про посторонних и случайных людей, всяких бомжей, пьяни, или просто на голову отмороженных личностей. Которым будет легко, без особых усилий воли туда забраться и... ну не знаю... чего-нибудь натворить или просто банально потеряться.
Только не надо мне говорить, что отморозок в силу своей отмороженности может забраться куда угодно. Важен не случай, а процент этих происшествий. Ну вспомните про бомжа в сьянах...
Был такой случай в НИКИТАХ, когда человек себе сломал шею.
Приехали спасатели и ну его спасать. Только вот вход узкий оказался (шкурник).
Чтобы его вынуть его привязали веревкой за ноги ину его спасать. Вобщем застрял он в самом узком месте и 40 минут лежал полу раздетый на льду. :eek:
Вот после этого случая, я отказываюсь от идеи узких входов.
А бомжей, как отстреливали в Никитах, так и будут отстреливать.
Кто их считает :-\

Был такой случай в НИКИТАХ, когда человек себе сломал шею
Ага. Случай. А я говорил к тому, что случай может переродиться в постоянство.
Надеюсь теперь я прояснил то что хотел сказать ранее.

Пока. Желаю Удачи.

Max написал(а):
Ага. Случай. А я говорил к тому, что случай может переродиться в постоянство.
Надеюсь теперь я прояснил то что хотел сказать ранее.
Пока. Желаю Удачи.
Объясню медленно, по-эстонски.
Чтобы его вынуть его привязали веревкой за ноги и ну его спасать. Вобщем застрял он в самом узком месте и 40 минут лежал полураздетый на льду.
Это означает, что вход был узкий.
А еще чтобы спасать, человека с переломом шеи, нужны специальные носилки.
Которые должны пройти во вход.
А человек (пострадавший) собственно не чайник, а со стажем и опытом. Вот только это ему не защитило, когда он ломал шею.
Никто не может быть застрахован, от несчастного случая.

случай может переродиться в постоянство.
Всмысле пострадавших, так и будут вытаскивать, как собак за ноги веревкой.
Я этого не хочу, поэтому и делаю вход широким.

05.11. Я буду ;)

я сильно заболел...если смогу встать на ноги к воскресенью то, ждите к полудню...

А человек (пострадавший) собственно не чайник, а со стажем и опытом. Вот только это ему не защитило, когда он ломал шею.
Который по пьяни нырял с КД дабы доползти до отхожего места? Это та история?

Всмысле пострадавших, так и будут вытаскивать, как собак за ноги веревкой.
Совсем нет. Только количество пострадавших увеличится, имхо.
"Слышь, чуваки. Говорят в никитах вход отгрохали ништяк - сухой и просторный... с парковкой, млин. Вау! Пашли вотки тама попьём!"   8)

Интересно, что это за "списатели", которые выдергивают пострадавших за ноги, предварительно сами все выбросившись наружу?  :p Чтобы потом бежать через Эгипед посмотреть, не отвалилась ли  окончательно голова у спасаемого? Гы. Ты про это?

А еще чтобы спасать, человека с переломом шеи, нужны специальные носилки.
В никиты носилки?  :p ;D Ну если пьянь добирается только до КД, а так по дефолту валяется только в окресностях журнала, тогда молчу.

Который по пьяни нырял с КД дабы доползти до отхожего места? Это та история?
Вообще-то он нырял от туда уже утром и проспавшись. Но это не так важно, важно наличие травмы. А травму в Никитах можно получить на ровном месте.

"Слышь, чуваки. Говорят в никитах вход отгрохали ништяк - сухой и просторный... с парковкой, млин. Вау! Пашли вотки тама попьём!"
В отличии от других систем, ариал обитания алкоспеликов ограничен ;D
Поэтому популяцию, можно легко регулировать. Пить в Никитах не удобно. После выпитого, тянет на подвиги, а Никиты очень любят наказывать таких героев. там нормально не поваляешься, как на ОПВ. Только в ограниченном пространстве 4-ого подъезда, Пионерского штрека . А за оставленный мусор в этих местах, обычно наказывают :-\ .

Интересно, что это за "списатели", которые выдергивают пострадавших за ноги, предварительно сами все выбросившись наружу? Чтобы потом бежать через Эгипед посмотреть, не отвалилась ли окончательно голова у спасаемого? Гы. Ты про это?
Это "Домодедовская служба спасения".
Хорошо у них мозгов мало оказалось, а то бы они еще могли догадаться привязать веревку к машине и выдергивать его спомощью машины.

В никиты носилки?
Ты будешь смеяться, но носилки можно пронести по 50% Никит, а это и есть основной активно посещаемый участок Никит. Если вы знаете Никиты как знают их чайники, то вы ничего не знаете.
Ты сам говорил, что: Я, конечно, в никитах бываю раз в год и то по обещанию, и поэтому вас критиковать не имею права.
Лучше приезжай и помоги, чем разводить критику.

:'( :'( :'( :'( :'( :'(
Вобщем послушас дельный совет.
Только количество пострадавших увеличится, имхо.
"Слышь, чуваки. Говорят в никитах вход отгрохали ништяк - сухой и просторный... с парковкой, млин. Вау! Пашли вотки тама попьём
Посовещались и решили опустиь оба входа :-\
Вобщем аминь, тобишь писец :eek: .
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Lain написал(а):
Читала, читала топик… Сейчас вообще нихрена не понимаю…
Закрыли чтоль систему?
Мичман, что там случилось? хотел сегодня приехать, а теперь уже не знаю....

Огромное спасибо, всем кто приезжал помогать.
:(  жаль, что так получилось  :(
Но остальсь и другие системы  :-\
Может в Сьянах вход надо отремонтировать, а то там зимой медео :eek: .
Вобщем тема входов в Никиты закрыта вместе со входами, думаю до лета.

Сверху