Субботник в Никитах

Lm-ка написал(а):
Люди... Вы чего?... ??? :-\
Вы так просто рассуждаете о тех, кто там мог остаться???
Вы это... Чего???
Самим не откопать, а МЧС вызвать боитесь?
Это не по-человечески. :(
Пока никто не заявлял о пропавших, подтверждения нет, че зря МЧС вызывать, неустойку им кто будет платить, если вызов ложным окажеться.
Тот кто вызвал.
У меня лишней штуки баксов нет на эту проверку.
Пока только предположения. :-\ Вот когда кто-то официално не заявит, что его друзья, знакомые не вернулись из Никит, вот тогда, можно и Ж :eek: пу рвать.
А пока нечего дергаться, подумайте лучше, что делать на выходные собираетьсь, на улице снег выпал, лыжи пора готовить.
Есть генератор на 2квт можно достать отбойный молоток (есть где) но тогда нуна машина и бензин 92
Привози в воскресенье, он может понадобиться, если ломов не достанем.

Michman написал(а):
А на Хелуин в НИКИТАХ всегда кто нибудь пропадает, такая вот традиция :'(
Всех с наступающим.
Так это им чтоли столько крестов на "Кладбище"?

Но если подсчитать... То это или по десятку на каждый Хеллоуин... Или эта традиция со времен разработок....

Может тогда не стоит В ЭТО воскресенье - праздник близко   

Может тогда не стоит В ЭТО воскресенье - праздник близко
А как же план, по крестикам, его же выполнять надо, Больше половины годовой нормы однако на Хелуин приходиться. (Традиция, сам понимаешь.)
Тем более жилающих, получить "серебрянный крест" сам видишь сколько набираеться.
Или эта традиция со времен разработок....
Со времен разработок, в другом месте :-X
Пожарнику: подумай, что лучше делать будем с "хозяином свистка" ???
Его либо вытаскивать, от туда надо самим, либо "его друзей" на следственный эксперемент звать. Я лично за то, чтобы его откопать, а потом в речку бросить, пусть считают, что он утонул. А то из-за него весь наш труд "друзьям" под хвост. :-\
И из списков на нагрождение "серебрянным крестом" его вычеркнуть ;)

Michman написал(а):
TonaTiy, читай по губам
Про Эгипед я все понял и сразу. Вопрос задавал, чтобы понять ситуацию с МЖД8М. Было сказано, что "в 4-м подъезде ухнул чемодан". Но выйти из 8М минуя Четвертый можно (было). Вот и спрашивал- где именно обвалилось?

А на Хелуин в НИКИТАХ всегда кто нибудь пропадает
жаль что этим кем-то ты  ни как не станешь!!!!!
одной!, но глобальной для Никит проблем было бы меньше!!!!
Да никакого глобализма нет здесь.Мичмана из Никит года полтора назад выперли,может больше.
Кстати, сидел-бы внизу кто-нибудь по здоровее, уверен, никто никого не заваливал-бы ;)

жаль что этим кем-то ты ни как не станешь!!!!!
Не дождетесь :mad:

Да никакого глобализма нет здесь. Мичмана из Никит года полтора назад выперли, может больше.
Меня выперли, точно также как и тебя :-\
Не гони пургу, если ты стал редко ходить в Никиты и реже встречаться со мной, это еще не повод делать выводы :-*

Кстати, сидел-бы внизу кто-нибудь по здоровее, уверен, никто никого не заваливал-бы
Коль на то пошло, все кто протискивался в Никиты во время ремонта входа, были предупреждены, по поводу возможных последствий. Только это никого не останавливало, они наверное безсмертные.
Если они игнорировали нас и наши предупреждения.
Можете объяснить, почему мы должны были не проигнорировать их ???
Все были предупреждены, что вход закрываеться и его ремонтируют, только им это было все равно :mad:

Выперли, но видимо не основательно.....
А вы попробуй, может у вас получиться ???
А то я вам наверное дорогу перешел, тем что начали ремонт входов.
Я мог бы и подождать, пока их совсем бы не замыло :-\
Только вот боюсь вы бы и пальцем не пошевилили бы, чтобы привести их в порядок.
Потому как вам плевать на Никиты поэтомы попробуйте воздержаться от своих коменнтариев уважаемая :-*

Девочки, не ссорьтесь! Ну что за радость поклеп возводить друг на друга?!?

Есть мнение, что из чайников вылезли все (их выгнали почти в начале мероприятия и припахали к общему светлому делу), а если кто из опытных и остался, это их проблемы. В этом я полностью с Мичманом согласна: виноваты сами. На каждом входе постоянно кто-то работал: предупреждали всех и по-многу раз! :mad:

Так что жертвами пали только изуродованный инструмент и моя безвести пропавшая лопата :'(

Просьба не разводить флейм, тем более на пустом месте, как несложно догадаться.

Мичман! Научись смотреть на других людей.Их вокруг тебя хватает.Закрывать вход,когда внизу люди, это тоже самое, что сужать Чертов Шкурник, когда тебе все говорят, что не надо этого делать.Или когда масса народу просит или настаивает,чтоб ты со спассами своими игрался гле угодно,но не в Никитах.
А на счет выперли или не выперли- просто отвернулись.

Как я понимаю, большинство сможет подъехать только в воскресенье
главное мне не спиться в пятницу - тада в субботу приеду...
1 где это?
2 как ехать, можно ли на машине?
3 где втречаться?
а может ну её эту машину  может лучше пива взять?
Можно начать и в субботу.
ты в субботу хочешь? тада надо встретиться...
хочу(есть молотки,лопата сапёрная,топор,пила складная,),,,,но на етих не смогу
Я ваще то на один день мне в воскресенье на дачу надо
Признаков жизни в МЖД8м не обнаружил,…
Давайте думать что делать будем я могу поехать хоть завтра если надо будет но я не помню дороги…
подумайте лучше, что делать на выходные собираетьсь, на улице снег выпал,…
такс...прошу отписаться, кто и когда едет...
Читайте выше, в воскресенье
А на Хелуин в НИКИТАХ всегда кто нибудь пропадает
Есть мнение, что из чайников вылезли все
Хорошо но приеду только часам к 12
Ну вы блин даете! Со стороны послушать - КЛИНИКА!

Мичман! Научись смотреть на других людей. Их вокруг тебя хватает.
На тех, кто работает, или тех кто мешает, работать другим :-\
Да их там было с десяток, может побольше, кто занимался ремонтом входов.
И их явидел, и они меня видели.

Закрывать вход,когда внизу люди, это тоже самое, что сужать Чертов Шкурник, когда тебе все говорят, что не надо этого делать.
А лезть вниз когда ремонтируют входы, это как называеться ???
А если вспомним, "Чертов" ему была альтернатива, даже сейчас когда "Чертов" раздолбан, по нему ходят единицы, предпочитая ему другой проход :-\ .

Или когда масса народу просит или настаивает,чтоб ты со спассами своими игрался гле угодно,но не в Никитах.
Да только вот когда чайник (Ваня) заблудился в Никитах на майские. Я пошел просить Спелео-детей и кто там с ними был в этот момент. Они мне заявили, что они не зняют системы и могут поискать его в 4-ом подъезде и еще по централке, до Эгипеда. А в это время остальные Никитяне традиционно находились в Старице.
Хорошо, хоть Вилков оказался на скальнике и помог с поискали.
Хорошо осуждать тех, кто что-то пытаеться делать, при этом ничего не делая.
Или давай вспомним, про твои замашки с "Петрушевским" :-X .

А на счет выперли или не выперли- просто отвернулись.
Странно, только вот почему-то я этого не заметил. А скажи кто это от меня отвернулся, кто был повернут ко мне ???

Есть мнение, что из чайников вылезли все
Но проверить надо, а то получиться как тот раз :-X
Но ни кто, ни про кого не знает ??? Но повозмущаться надо.
А я всего лишь спросил все ли, их знакомые вернулись с выходных :-\ .
А получил тераду, что входы еще просто отличные и их не надо трогать.
Что мы со своей затеей мешаем заброски экстремалов.
И что вообще надо водку пить, а не ерундой заниматься.

Хорошо но приеду только часам к 12 к часу раньше машины не будет
А раньше мы и не начинаем, пока встанеш, добирешся.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!!!!!
В НИКИТАХ ВЕДЕТЬСЯ РЕМОНТ ВХОДОВ.
ВХОДЫ ЗАКРЫТЫ, ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО.
ЕЗЖАЙТЕ В БЯКИ, СЪЯНЫ И ДР. КАМЕНОЛОМНИ.
НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛОМ.

Michman написал(а):
В НИКИТАХ ВЕДЕТЬСЯ РЕМОНТ ВХОДОВ.
НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛОМ.
Ну если опускание двух ходов называется "делом"..  :mad:
До сих пор на подобные подвиги сподобился только Домодедовский горком. Но Мичману неймется.  :mad: Да ничего другого от него ожидать и нельзя.
Ведь давно известно, что нет на свете ничего страшнее, чем дурак с инициативой. А Мичман всегда отличался и дуростью и инициативностью. Вспомните хотя бы известную мичмановскую инициативу притащить в Никиты много-много чайников и поиграть в спасы. Теперь Мичман решил поиграть в "ремонт входов" - с известным результатом. А может и с неизвестным - вскрытие покажет не остались ли в Никитах люди заблокированные инициативным Мичманом.  :-\

Вспоминается задачка СОМа про двух чайников, которые на спор опустили оба входа в систему.  Мичман один переплюнул обоих.
Теперь спрашивается "Через какое время СОМ поймает и опустит и Мичмана и его помощничков по опусканию никитских входов?"

Люди, успокойтесь.
может когда-то что-то Мичман и творил. в силу того что я в Никитах только 2 года - не знаю что именно, но сейчас всякие ваши нападки выглядят по крайней мере странно. человек занялся делом. потратил свое время и силы чтобы приехать укрепить входы. Вы ездили? вы укрепляли? вы видели что там со входами было? я да.

brizzee написал(а):
человек занялся делом. потратил свое время и силы чтобы приехать укрепить входы.
Девушка, а Вы ничего не перепутали? У меня почему то ощущение, что входы были не укреплены, а опущены.

Сверху