Субботник в Никитах

H

hottej

Guest
В ближайшие выходные могу. Вот только с инструментом бедулька. Кто может выделить лопату ???

Michman написал(а):
А Пожарника предлогаю назначить организатором, данного мероприятия. ;)
Меня назначать ответственным – это чревато. 

Я бываю жесток и требователен к подчиненным  ;D

Можно начать и в субботу.

Для начала нужно будет удалить со старого настила грунт, оконтовать вход ...
Надо приготовить и ошкурить 6 (3-х метровых) ствола диаметром 15-20 см. И кучу 1,5 метровых ...
Также из системы на поверхность можно натаскать плоских камней и плит. ...
План работ всем ясен?

Я должен быть на месте с утра (часов в 12). Давайте определимся, во сколько начнем, кто будет, и у кого какое оборудование с собой. Всем срочно отписаться!

Поразительно как быстро все собрались... :eek:
не думала что раньше ноября субботник случится...
я в эти и след. выходные точно не смогу приехать... :-[

H

hottej

Guest
Pozharnik написал(а):
Меня назначать ответственным – это чревато.

Я бываю жесток и требователен к подчиненным ;D

Мы не подчиненные, не зарывайся :(. Работать будем вместе, а ты будешь плюс к этому весь процесс координировать.
Лопату, похоже, раздобыть удалось. :)

хотелось бы приложиться, но возможность есть только на 22-23 октября

из инструмента есть почти все: саперка, лопата средняя, лопата большая, ведра, топор, пила, лом, кувалды (малые), молоток, гвозди (остались с прошлого разу)

H

hottej

Guest
Neboltai написал(а):
из инструмента есть почти все: саперка, лопата средняя, лопата большая, ведра, топор, пила, лом, кувалды (малые), молоток, гвозди
А ты не мог бы одолжить на эти выходные что-то из инструментов? Сохранность могу гарантировать.

такс...в субботу? а кто мог бы меня в Москве подобрать?
подобие саперки с собой возьму.

Поразительно как быстро все собрались...
не думала что раньше ноября субботник случится...
А я вообще всегда готов 8)

Вот только пока я виже 3-их готовых к субботнику :-\
Сам собираюсь быть в воскресенье с утра,
свой комплект инструмента я захвачу ;)
По поводу прогулки по Никитам, (почисать спинку) не гарантирую.
Если только кто-то с субботы на воскресенье потаскает ;D (только, чтоб в рабочем состоянии вернули ;) )

хочу(есть молотки,лопата сапёрная,топор,пила складная,),,,,но на етих не смогу

блин((( я огу только с пятницы до вечера воскресенья...мне девука не простит отсутствия меня в воскресенье...

Э.. Нет, ребята, в эти выхи не еду. Поздно уже. Только в следующие.
Москва-то вооон как не близко. :-\

Итак, несмотря на частичную занятость, мы хотя бы МОЖЕМ НАЧАТЬ В СУББОТУ, а потом плавно перенестись на воскресенье.
В настоящий момент есть N желающих ехать и видимо 2-е, кто приедет… Встреча на поверхности у Эгипда с 12:00 до 13:00. Если для всех рано, то можно позже, давайте отвечайте! В зависимости от наличия оборудования, начнем с расчистки и заготовки материала.
Со мной пока точно: лопата, пленка, молоток, ведро, веревки, монтировка.

Ищутся: пила, гвозди 100-ка, гвозди 200-ка, лопатки саперные. Кто подтвердит 100% присутствие?

Добраться – кто не знает, юзайте поиск…
Я уже буду на месте. Из Москвы никого прихватить не смогу, т.к. сам не знаю точно, во сколько сорвусь.

В воскресенье мне рано придется уехать, так что продолжение вероятно без меня.
Продолжим на следующих выходных?

До встречи!

H

hottej

Guest
Буду в воскресенье с саперной лопаткой, могу захватить молоток (если нужен) 8). Постараюсь быть как можно раньше, но это где-то к 11-12, т.к. от Взлетной иду пешком... В субботу не получается - форс - мажорные обстоятельства.

Смогу в воскресенье с утра попозже.
Саперка есть, может успею гвоздей надыбать...
С пилой сложнее...
Топор сойдет? ;D

2 Джонни: Топор - неси! Понадобиться как раз в воскресенье.
Гвозди - тоже неси!

Конечно их уже немного есть, но лишними не будут.
Всех ждем.

Нас мало, но я буду в тельняшке ;D
Сделаем, что сможем, на следующие тоже хватит работ.
при свтречи согласуем план по поводу главного входа.

Спосибо всем, кто не испугался тяжелого тумана и приехал :-*
Сделали много, разобрали старый настил, сделали лестницу, перед входом сложили из белого камня два постомента. Вот только из-за погоды машина со сфинксами подехать не смогла :-\ А в целом все просто супер.
Поступило предложение лесницу выложить мрамором.
Вопрос, это будет не слишком вульгарно выгледить ???
Вобщем сфинксов и мрамор привизут в следующие выходные.
И еще вопрос как будем делать МЖД8М ???
Поступило предложение воткнуть туда трубу деаметром 2,5 метра и установить эскалатор. Думаю никто не будет против ???
Да придеться на зиму устанавливать термопушки, чтоб вход не промерзал и переодиваться было тепло. Кто знает, где можно преобрести эти пушки ???

Michman написал(а):
Да придеться на зиму устанавливать термопушки, чтоб вход не промерзал и переодиваться было тепло. Кто знает, где можно преобрести эти пушки ???
керосиновые? хм...давненько не видел...возможно найду одну...надо порыться в хламе будет...
извиняюсь не приехал, дороги не знаю, да и дома побыть хотелось...

Сверху