ФОС3 от производителя

Где в Москве можно купить ФОС3 от производителя?
Не только корпус, но и с аккумулятором и зарядкой.
 
ещё вопрос про ФОС 3.
при высокой влажности фонарь начинает МИГАТЬ. часа через 2 мигает очень сильно. контакты к аккамулятору плотно присоединены, отсеки плотно завинчены. что делать?
 
Есть подозрение, что сопротивление нагретого фонаря падает, в результате чего возрастает ток, аккумулятор не справляется, падает напряжение, гаснет свет. Потом снова включение - нагрев - отключение. В таком случае может помочь резистор небольшого номинала, либо надо проверить аккумулятор/лампу, вставив в заведомо рабочий девайс.
 
Имхо, это у него глючит индикация разряда - когда в нормальных условиях разряжается - то же мигает. Это штатная фича. Но он герметичен полностью - посмотри, мож герма нарушена где... Если нет - по гарантийке менять...

А вообще меня новые ФОС-3, так сказать второй редакции, здорово расстраивают. В первом варианте, если кто помнит, на корпусе самой фары вместо нынешнего [удалено модератором] была рукоятка, регулирующая зеркальный элемент и меняющая таким образом пучок света - узкий и дальнобойный или широкий рассеянный для освещения всего помещения.
Общался с фирмой - признали, что было лучше - но почему эту штуку убрали - не пояснили...
 
Сверху