Киев, коллектор, дождь...

Ответ: Киев, коллектор, дождь...

знаете а что тут желеть...они знали на что шли...такова судьба...все мы по краю ходим и когда оступимся никто не знает....
 
Ответ: Киев, коллектор, дождь...

Забей в поиске "руферы", если сам не знаешь значения этого слова и ещё раз задумайся над тем, откуда они могли знать, на что идут.
 
Ответ: Киев, коллектор, дождь...

Забей в поиске "руферы", если сам не знаешь значения этого слова и ещё раз задумайся над тем, откуда они могли знать, на что идут.

я знаю что такое руферы...тогда ответ простой...глупая смерть..от собственной беспечности и любопытства...
 
Ответ: Киев, коллектор, дождь...

По последним данным, в клове их 100% нет. Тела не всплывали в Лыбеди и Днепре. Ищут по берегам днепра и на плотине.
 
Ответ: Киев, коллектор, дождь...

Собалезную. Жалко. Действительно очень жалко.
Ихние ошибки писать нечего, тут их и так все знают...(
 
Последнее редактирование:
Ответ: Киев, коллектор, дождь...

Тело Аспирина опознано родителями. Цитата с ACIS:
"Ребята, Виталика опознали сегодня родители. Он пробыл как неопознанный 3 ДНЯ в милиции!"
 
Ответ: Киев, коллектор, дождь...

Непонятно... тело в милиции лежало 3 дня? Что за ерунда?
 
Ответ: Киев, коллектор, дождь...

Непонятно... тело в милиции лежало 3 дня? Что за ерунда?

оно находилось на опознании...токо тело находилось в Морге а сотрудники ОВД якобы искали кто это...вот и все....а то что они якобы долго искали...есть дела и другие.. им что порватся..
 
Ответ: Киев, коллектор, дождь...

Сегодня в районе 18 часов на КСС позвонили ребята которые решили посидеть над Кловом и понаблюдать за выходом волны. По их словам какая-то группа "не наших тел" пошла в это время в Клов.
И никто из "наших тел" их не соизволил их остановить.
 
Re: Ответ: Киев, коллектор, дождь...

на мой взгляд самый правильный пост в этом топике этот:
И никто из "наших тел" их не соизволил их остановить.

что-то я смотрю народ любит только пособолезновать.... ваши соболезнования в такой ситуации никому не нужны... жалостливые наши.. что же тогда никто не остановил группу.... или все чайники поголовно оказались???
 
2 План и Ангел:

"Если ты такой умный, что же ты не богатый?" (С) какой-то еврей.

Поясню: В тот день тел могло быть на много больше. Просто еще 3 группы не успели пойти в эту систему - начался ливень. В этих трех группах были опытнейшие люди. Которые не 2 и не 3 года под землю ходят. И если даже эти люди ощиблись с прогнозом - то что говорить о тех кто 2-й и 1-й раз в своей жизни шел в коллектор?

Так что хорош пиздеть. Разбор полетов мы и без вашего участия проведем. А то ситуация близка к абсурдной - некоторые "самые" умные участники считают, что задавая "умные" вопросы они станут умнее.

Еще раз повторю для таких имбицилов: погода изменилась на столько резко и внезапно, что даже опытнейшие люди сами чуть не стали жертвами стихии.

На этом для вас разбор окончен.

Адрес где вы можете получить свежую информацию по поискам пропавших ребят: http://www.acis.org.ua/forum/viewtopic.php?id=72189
 
Прошу прощения за оффтоп, но по манере разговора товарисч -Falcon- действительно
Контуженый на всю голову.
.

На каком основании ты словами разбрасываешься в адрес людей??
 
Видимо на том, как я подозреваю, что человек участвовал в спасах, а не сидел порол х*ню на форумах...
 
Не Фалкон,я чо,это ваши там терки,просто ля из первого же поста следует что люди видели как ктото забрасывается,новенький,знали что будет дождь,т.к. пошли наблюдать выход волны и даже не попытались их остановить,я конечно понимаю что всем пох пока беда не случиться,не ну есть исключения конечно,но редко,ну может я чтото не так понимаю просто логически если подумать...
 
Да, классно у вас тут...
Я конечно ничего против вашей беседы не имею, но вот только интересен смысл создания этой темы...

Я создатель и администратор Форума Киевских Руферов , Виталик (Аспирин) был моим Другом. И когда все их искали - я не могла помоч ничем, ибо была далеко от Киева.
Мне противно, что на чужом горе одни пытаются нажиться и заработать (журналюга атаковали спасателей, ролики на всех каналах), а другие ищат тему для обсуждений...
Где я уже только не встречала обсуждения на эту тему... И что самое ужасное - дезинформации и клеветы больше, чем правды!!!
Я считаю, нужно дать Им возможность "покоиться с миром", а не обсуждать на каждом интернет-ресурсе!(((

Я потеряла друга... Мы все потеряли друга и очень хорошего человека, такого, которых мало в этой жизни...
А вы тут просто сидите соболезнуете и обсуждаете ситуацию, как будто вы вправе решать кто виноват, кто зделал ошибку и т.д.
Я не хочу никого из вас обидеть, - но с "нашей" стороны ситуация выглядит именно высшесказаным образом...((
Сомневаюсь, что на мою просьбу отреагируют, но все-же прошу закрыть даную тему.
Спасибо за внимание.
 
Да, классно у вас тут...
Я конечно ничего против вашей беседы не имею, но вот только интересен смысл создания этой темы...

Я создатель и администратор Форума Киевских Руферов , Виталик (Аспирин) был моим Другом. И когда все их искали - я не могла помоч ничем, ибо была далеко от Киева.
Мне противно, что на чужом горе одни пытаются нажиться и заработать (журналюга атаковали спасателей, ролики на всех каналах), а другие ищат тему для обсуждений...
Где я уже только не встречала обсуждения на эту тему... И что самое ужасное - дезинформации и клеветы больше, чем правды!!!
Я считаю, нужно дать Им возможность "покоиться с миром", а не обсуждать на каждом интернет-ресурсе!(((

Я потеряла друга... Мы все потеряли друга и очень хорошего человека, такого, которых мало в этой жизни...
А вы тут просто сидите соболезнуете и обсуждаете ситуацию, как будто вы вправе решать кто виноват, кто зделал ошибку и т.д.
Я не хочу никого из вас обидеть, - но с "нашей" стороны ситуация выглядит именно высшесказаным образом...((
Сомневаюсь, что на мою просьбу отреагируют, но все-же прошу закрыть даную тему.
Спасибо за внимание.
1. Вы сейчас на чужом горе рекламируете свой форум. Ну и что?
2. Кому-то горе, а кому-то наука на будущее. C'est La Vie.
3. "Помоч" пишется с мягким знаком.
 
Согласен, что тема должна быть именно как напоминание, о том как бывает. Даже предлагал закрепить модерам. Такие примеры (жаль, что так) очень пробирают и может кому нибудь помогут не повторить судьбу ребят... На все воля Божья.
 
1. Вы сейчас на чужом горе рекламируете свой форум. Ну и что?
2. Кому-то горе, а кому-то наука на будущее. C'est La Vie.
3. "Помоч" пишется с мягким знаком.

1. форум закрыт для просмотра. а указание адреса - это признак "официального письма" - я пишу не от себя, а от имени форума!
2. тут и коментировать нечего. меня просто здесь не услышали.
3. спасибо конечно - ценный совет!
я из Украины и было бы интересно как вы написали бы на нашем языке.
кто еще не в курсе: русский - это не интернационал и его не должны знать все.
 
1. форум закрыт для просмотра. а указание адреса - это признак "официального письма" - я пишу не от себя, а от имени форума!
2. тут и коментировать нечего. меня просто здесь не услышали.
3. спасибо конечно - ценный совет!
я из Украины и было бы интересно как вы написали бы на нашем языке.
кто еще не в курсе: русский - это не интернационал и его не должны знать все.

1-я и 3-я предъява вам от Катин по истине унылы, а вот со второй соглашусь. Опыт и наука имеют место быть учитывая специффику нашего форума.
 
Сверху