Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Жаль нет прав, давно надо весь поднятый срач вычистить.
Те кто верят в теории заговора, право, оставьте, не те рыбешки это.
Вон Никола на урбане устраивал не так уж и давно показательные разоблачения с самим собой в главной роли, вот там ищите факты
да и то они касались конкретных персонажей.
Если за дебош(и) на СО и проникновени(я) туда же шума не было... а тут всего то в коллекторе помылись дети. Ну какие заговоры! просто повод хороший для статьи! А сча модно цитировать друг друга, вот и вся история с СМИ.
У меня такая же хрень была. Я по дурости в выхлопной коллектор (на ваз 2106) залез, там темно блин. Короче заблудился там немного, но потом пришел диггерспас и вытащил.