Пропавшие в коллекторе диггеры

Re: Пропали

На даче новости посмотрел, ща думаю, приеду а кавесы уже в курсе, кто как и почему. А тут и не знает никто .
 
Re: Пропавшие в коллекторе диггеры.

да все я думаю по дурости да малолетству в дождь в дренагу ходили. но тут другое дело - деньги не должны перевешивать ответственность за жизнь и здоровье чайноты
 
Re: Пропали

В тред призывается попкорнев, бог подземных говностокофф
 
Re: Пропали

Как то давно познакомился кстати с 1 девушкой - журналисткой. Когда она узнал про мое увлечение, рассказала интересную историю в тему.
Году в 2005 они снимали репортаж как раз про диггеров и диггерок повел их в метро (где то в час ночи). Когда они на перегоне стояли появился мОнтер и диггерок естессна рефлекторно съебался. В итоге они потом упрашивали мОнтеров, что бы те их вывели -)
 
Re: Пропали

Одни нубы повели других нубов в ливнёвку в период дождей? Надеюсь эти, которых назвали диггерами не с кависа!!
 
Re: Пропали

скорее с урбантрипа, долбоёппы полнейшие

сегодня врубил радио, а там такая хня)) настроение подняло))
 
Re: Пропали

мда уж.. зато по телеку показали..
присоединяюсь ко мнению Владислава
 
Re: Пропали

В новом выпуске выступил Савкин, защищал Вадмиха.
Видел новый выпуск, Савкин сказал только одно предложение, причем НЕ про Вадмиха. Судя по всему, тов. Yarik поддерживает тесную связь с этим одиозным персонажем.
 
Re: Пропали

Видел новый выпуск, Савкин сказал только одно предложение, причем НЕ про Вадмиха. Судя по всему, тов. Yarik поддерживает тесную связь с этим одиозным персонажем.
Черт, опять сраные журналисты мою речь порезали!
Но мамой клянусь, в обед пропустили несколько предложений!
 
Re: Пропали

Кто водил-кто водил... Да уж известно, кто!

domzap20.jpg


;-)
 
Re: Пропали

Дожили, диггерство и то в коммерцию уходит. Плакать хочеться. А этим "организаторам" разводник без вазелина в одно место...
 
Re: Пропали

чо, у троих второй день рождения.
а двое "диггеров" возможно и не свалили, а форсируют москву-реку
 
Сверху