Двое подростков пострадали при пожаре в коллекторе в Москве

[video]http://vkontakte.ru/id92453010?z=video92453010_161295929%2Ff06c8c4bbb7 5eaaadd[/video]
вот у автор подобных перфомансов и видео имеется..

Похоже, у них эти ИПП были любимой игрушкой. Есть даже мутаки, которые ими барыжат, рекламируя как отличное средство для розжига:



Встречаются клинические идиоты, которые жарят на ней шашлык (скрин из той же темы):

fc8c6201d9e6.jpg

С учётом того, что один из компонентов жидкости является канцерогеном, которому вдобавок приписывают появление врождённых патологий, шашлычок этот еще вполне может о себе напомнить.
 
После "переговоров" с парнями из АЗЛК и собственно самим АКАБОМ, было выяснено, что бычит там в основном некий "Раста" или же Стас Бондаренко
http://vkontakte.ru/id142663168 - сслыка.
Кто в ту ночь там оставался, сказали, что там где ящик мой горел, там не было не чего, кроме дыма.Горела библиотека.
 
Как токовой библиотеки там уже и давно не было.
Там осталось, что то вроде горелых остатков книг и кучки фикалий.
не уебки,а полные папуасы- пидорасы..=( там очень неплохая техническая библиотека была.. Какие же всёже твари!!! жечь книги только фашисты могли-чем вы лучше!! хотя судя по некоторым фотографиям,"фашисты" для этих личностей не было чем-то нарицательным.. Кроме того там располагался еще если мне не изменяет память архив в котором хранились все трудовые документы на работников АЗЛК ...вот вы им "подарок" сделали..=(
 
Последнее редактирование:
Похоже, у них эти ИПП были любимой игрушкой. Есть даже мутаки, которые ими барыжат, рекламируя как отличное средство для розжига:



Встречаются клинические идиоты, которые жарят на ней шашлык (скрин из той же темы):

Посмотреть вложение 20965

С учётом того, что один из компонентов жидкости является канцерогеном, которому вдобавок приписывают появление врождённых патологий, шашлычок этот еще вполне может о себе напомнить.
Да если бог хочет наказатьт человека-то лишает его разума... а судя по некоторым фотографиям "женщин с усами" и "продавцов шапочек" .там уже и так патологий хватает...
2 Авиатор -да можно какнить пересечся...
 
сушите весла там пломбу над артезианкой сняли, сходил я глянул че и как, хорошо горело и много чего, обидно что тех планы кабельных коллекторов на территории азлк сгорели, и книги вдвойне жалко
От ипп там аш капли на потолке конденсируются
 
сушите весла там пломбу над артезианкой сняли, сходил я глянул че и как, хорошо горело и много чего, обидно что тех планы кабельных коллекторов на территории азлк сгорели, и книги вдвойне жалко
От ипп там аш капли на потолке конденсируются
не было тебя там никогда
 
Да я твоя параноя, ну а насчет не было и было кому надо тот знает где я не был и где я был.
 
сушите весла там пломбу над артезианкой сняли, сходил я глянул че и как, хорошо горело и много чего, обидно что тех планы кабельных коллекторов на территории азлк сгорели, и книги вдвойне жалко
От ипп там аш капли на потолке конденсируются
Ну че сказать.."молодцы" современное поколение - лазят дерзко ничего не боятся ,креативны на перфомансы - достойные продолжатели... не то что старые пердуны - параноики.. которые даже бычки с собой забирали...

а если без шуток-то коль от ипп аж конденсат на потолке-то пиздец легким там настанет очень быстро..вобще как-то не везет бомбарям азлк...то гастоны болгарками попилят колбы с источниками поверочномы,то вот новая напасть...
 
а если без шуток-то коль от ипп аж конденсат на потолке-то пиздец легким там настанет очень быстро..вобще как-то не везет бомбарям азлк...то гастоны болгарками попилят колбы с источниками поверочномы,то вот новая напасть...

Забоянили вот и получилось, не знаю насчет быстро а то, что эта хренотень будет спокойно оседать в легких и практически не выводиться это точно. Ну зато хороший эксперемент, посмотрим что бывает при большой концентрации ОВ в организме. Если по словам людей которые там сидели стабильно жгли около года, дабы приготовить еду или согреться, то я думаю ребята хорошо ее так накопили
 
Т_Т причинно логические связи не работают совсем?
Вам дз на след пост, понять что же всетаки забоянили и что получилось
 
Диг забоянили, чем занимается большинство детишек от 13-16 лет?
"Сталкерством", ладно бы спортом занялись, но чет как-то не особо то и видно спортсменов. например популярность БМХ и доскер культуры сильно упала, если раньше хотя бы два года назад я видел детей которые пытаются катать то щас увы их намного меньше.

Отучивать от такой хурмы надо молодежь, щас куда ни плюнь одни зацеперы и сталкеры, это же круто шастать в форме ходить в берцах и бухать в бомбарях или теплосетях. Ладно тут один человек скончался, а вот прорвет в каком-нибудь теплаке трубу и будет суп из 10 человек.
 
Диг забоянили, чем занимается большинство детишек от 13-16 лет?
"Сталкерством", ладно бы спортом занялись, но чет как-то не особо то и видно спортсменов. например популярность БМХ и доскер культуры сильно упала, если раньше хотя бы два года назад я видел детей которые пытаются катать то щас увы их намного меньше.

Отучивать от такой хурмы надо молодежь, щас куда ни плюнь одни зацеперы и сталкеры, это же круто шастать в форме ходить в берцах и бухать в бомбарях или теплосетях. Ладно тут один человек скончался, а вот прорвет в каком-нибудь теплаке трубу и будет суп из 10 человек.
у меня почему-то такая уверенность, что когда не было ни диггерства, ни сталкерства, ни руферства, ни баянов, ни ВадМиха, даже не было интернета, детишки всё равно куда-то лазили...:-D
и в форме и берцах ходют не одни сталкеры...
такую картину мира пробовал себе представить?
 
Лазели но не в таких количествах эт раз, два в форме и берцах ходят абсолютно не сталкеры а немного другого рода люди. Проблема в другом, а именно в том, что детишки лазеют ради побухать подестроить и просто посидеть, и мне почему-то кажется, что большинство тут занимаются дрочерством вш и так далее ради немного другого, да и по возрасту тоже как-то не совпадает. Пойми одну простую вещь, у большинства таких детей нормальные состоятельные родители, есть дом, наверное друзья не из круга говносталкеров, школа. Вот что их заставляет лезть в засраные теплаки или бомбари сидеть там и пить вд? Вот ответь на этот вопрос. Да и впринципе по сути и по факту у нас не может быть сталкеров
 
Всю жизнь лазил в кедах и в джинсах, а нафига палиться камуфлом и берцами? Или просто по метро хочется пафосно пройти с лобником на шее?
А вообще суть в том, что мелкие и раньше лазили и бомбари жгли, но тб соблюдали и не мерли, как мухи.
 
пройдя пафосно в метро в камуфле и с налобником на тебя посмотрят скорей как на дибила. Нутак че там с ответом?
 
пройдя пафосно в метро в камуфле и с налобником на тебя посмотрят скорей как на дибила. Нутак че там с ответом?
или как на сталкера:-D
и ничего никого не заставляет, просто любопытство и возможность уединиться для распития и курения от родаков.
 
Ну просто когда были мы в их возрасте, мы по подъездам тусовали или за гаражами, там курили и пивко пили, они в бомюиках. Вот и веся история. А ктотза гаражами не жег костры или мусор. Все ок, только мы как поджигали, уходили, а у них мозгов нема.
Валерия тб - это техника безопасности. Иногда полезно почитать. Введи в яндексе что-то типа "техника безопасности диггера"
 
Ну просто когда были мы в их возрасте, мы по подъездам тусовали или за гаражами, там курили и пивко пили, они в бомюиках. Вот и веся история. А ктотза гаражами не жег костры или мусор. Все ок, только мы как поджигали, уходили, а у них мозгов нема.
Валерия тб - это техника безопасности. Иногда полезно почитать. Введи в яндексе что-то типа "техника безопасности диггера"
ой. я и тб диггера не читала. а в сталкера не играла вообще! представить себе такое могёте?:-D
да. я вот такая серая, в дигсталкерских делах не просвещённая.
 
Сверху