Двое подростков пострадали при пожаре в коллекторе в Москве

ну если в 25 лет человек не знает, что противогаз в любом случае не защитит от угарного газа то да он наверное школоло
 
Например, Валеру ;) А мы будем потом следствие проводить ))
не будите вы расследование проводить
Ну доказать что я не бомж довольно таки легко заглянув в паспорт это раз. Два про мусорную трубу была угроза?) Да и еще мне интересно как же всетаки повеситься в трубе
многие люди ведущие бомжачий образ жизни имеют паспорта и даже прописки и даже где-то гнусных подлых родственников. дай верёвку-крепкий провод моему парнишке и ты повесишься на душке собственной кровати без труда и с первого раза.:-D
и ничего твоя мамочка в полиции никакими своими заявлениями не докажет.
Ну, по скольку Валерия мне толком ничего полезного не сказала, выводы для себя я сделал.
первые положительные результаты расследования уже есть. в личку меня уже поблагодарили.;-)
 
дай угадаю кто, это был самурай. У меня у кровати нет душек, печально если у вас они есть, да и наврятле твой парнишка сможет что либо сделать с отсутствием рук или глаз. Тоесть вы подтверждаете что ребята вели "бомжачий" образ жизни?
 
первые положительные результаты расследования уже есть. в личку меня уже поблагодарили.

Та не. Мне это не интересно. Мне интересно, ты ж из этой компании получаеца, так ведь? Хотя раньше общалась немного с другим человеком. :cool:
 
ну если в 25 лет человек не знает, что противогаз в любом случае не защитит от угарного газа то да он наверное школоло
Мне вобще не понятно как человек в 25 лет может творить всю эту феерическую чушь с бессмысленным походом в задымленное помещение с противогазом без какой-либо необходимости на то (судя по детскому описанию случившегося выше) ..это я говорю как человек чудом лично переживший пожар и тушивший его собственными силами с использованием тех же СИЗОД...
 
Мне вобще не понятно как человек в 25 лет может творить всю эту феерическую чушь с бессмысленным походом в задымленное помещение с противогазом без какой-либо необходимости на то (судя по детскому описанию случившегося выше) ..это я говорю как человек чудом лично переживший пожар и тушивший его собственными силами с использованием тех же СИЗОД...
вообще должен был предотвратить, остановить своего юного товарища. но, обратно уже ничего не повернёшь.
 
А почему бы не уравнивать, если все находящиеся там на одном уровне?
я вполне допускаю, что некоторых людей и с собакой или кошкой уравнить можно. а иногда собака больше обнадёживает, чем человек. но это всё-таки исключение из общих норм и правил.
 
Вот развели тему, аж на 9 страниц. Интересно мне одно. В чем смысл поиска виновного? Вы его потом ментам сдадите, его посадят? Да вы вообще сможете доказать со 100% уверенностью виновность человека? Ответ нет. Тогда хачем это желать? Или по-жизни заморочиться нечем? Так найди себе работу и зарабатывай деньги, а не базарь попусту на форуме и е*и мозги
То валерия
 
Почитал, поржал. Какие-то наркоманы залезли в "бомжеубежище", другие наркоманы решили это убежище подпалить. Кого-то в суматохе там забыли и "бидняга" сгорел. Ну а сейчас кое-кто выёживается корча из себя труЪ следователя и усердно ищет виновных. Вот меня только один вопрос мучает - а нафига это всё? Найдут, допустим, того кто поджигал, ну и что? Все дружно кинут в него какашку и поджоги чудесным образом закончатся и наступит мир и процветание? Смищно. Вообще я так до конца и не понял зачем они в горящий полезли то? За документами своими? Тогда это вообще бред, лезть в потенциально опасное для жизни помещение чтобы достать бумажки(которые между прочим можно восстановить. Да и не факт, что они сгорели бы). Впрочем, судя по фоткам, там все с головой не дружащие. Может оно и к лучшему, что горят потихоньку - меньше идиотов будет :3
 
Вообще я так до конца и не понял зачем они в горящий полезли то? За документами своими? Тогда это вообще бред, лезть в потенциально опасное для жизни помещение чтобы достать бумажки(которые между прочим можно восстановить. Да и не факт, что они сгорели бы). Впрочем, судя по фоткам, там все с головой не дружащие. Может оно и к лучшему, что горят потихоньку - меньше идиотов будет :3
Вот я про то и толкую...что какой-то фиерический бред потому что как я понял из описания младосвидетеля из вконтактаюю они даже документы достали,но потом без видимой причины решили еще раз слазмить...
 
Интересно мне одно. В чем смысл поиска виновного?
Ну как же в чем?! Его потом можно будет пафосно игнорить вконтактах и банить на форумах - как пафосно расписывали забор и ложили цветочки с противогазом на вшу. Это всё то же продолжение игры детей во взрослых. В общем-то, явление, подробно психологами описанное.
 
Ребята туда залезли дабы своими силами потушить пожар
Да и не было там поджигателя впринципе, ребята погреться решили, развели себе там костер и пошли до палатки купить выпить\похавать, пришли а там уже пистец


И всеравно они будут продолжать лазить по помойкобаянам и разводить там костры, надо не виноватых искать а этим хм людям в голову вбить что полазки куда либо в любом случае опасны для жизни, эт не игрушки и так далее. Там контенгенту насколько я понял лет по 14-16. Пока будет школоло, которое начиталось всякой хурмы в стиле сталкера и метро 2033, будут такие несчастные случаи. А если бы это не азлк было? мало ли куда этих идиотов могли ноги принести, да хотя бы поперлись бы они с наземного перегона текстиля волгоградский в тунель, там бы вообще фарш был бы

Щас всей этой толпе говнов надо найти виноватого, неадо же на кого-то свалить смерть человека, они будут винить всех, пожарных, ментов, мчс, поджигателя, ток до них не дойдет то, что парень сам находясь в здравом уме и трезвой памяти я надеюсь туда полез тушить. Сам полез сам он и отвечает за себя, а не кто-то другой. Да должны были остановить его, ток чет не остановили, ибо считали что он поступает правильно, досчитались.

У меня тут вопросик образовался, много малолеток и говнов встречались раньше на абандоне или под землей? Полюбому меньше чем щас, и случаев летальных исходов было меньше. Для себя я выводы сделал, если увижу таких лезущими куда-нибудь повыдергиваю руки и ноги, заодно и уши оторву
 
Последнее редактирование:
Вчерась с товарищем были в одном бомбаре, старый, богом забытый, но весь внутри выгоревший, так что это суть детишек, а не конкретной компании
 
Даа, расписались тут на 9 страниц, а ведь таких случаев полно! Там сгорели, тут утонули, там разбились, тех смыло, и т.д. Давайте каждое ЧП случившееся с идиотами расследовать..... итог??? Нашли типа виновного, навешали люлей, а он ( точно больной на голову) обиженный пойдет мстить всем и вся, все "палить", во всех смыслах этого слова все что встретится ему на пути, (хотя и так все жгут)! И чего мы добьемся???? Если вы так хотите оградить объекты от безмозглой шклоты-алкоты, подежурьте на объектах, или попробуйте закрыть. Все больше пользы чем слюной на монитор брызгать, отбивая пальцы о клаву в попытках доказать что либо кому попало неизвестно зачем. Все равно ничего не изменится! Как бухало быдло под землей, так и будет бухать дальше, и ЧП будут продолжаться. Один только треп. Недавно в Пресне "туристов" смыло, все кричали что дигг за деньги - это плохо, наказать виновных! Ии??? Время прошло, ЗАБЫЛИ! А бизнесдиггеры продолжают водить за деньги, и всем снова по фигу.... Как только снова кто нибудь потонет, снова начнется "старая песня". Так же и тут, попиликают, забудут, пока снова не сгорит кто нибудь. Замкнутый круг. Не надоело?
 
Сверху