Двое подростков пострадали при пожаре в коллекторе в Москве

http://vkontakte.ru/id92453010#/id92453010?z=video92453010_161295929/9d235559b764233973
Вот кстати последний из видосов Миши Роголя, мне вот интересно, у нас тут видишь ли расследование ведется, показания с людей спрашиваются а малолетних здюков научить хотя бы основам техники безопасность не подумал никто, такие левые трупы будут всегда, от глупости человеческой, желания затяжных прыжков в дерьмо, не знания ТБ и схемы действий в таких ситуациях. Надо сначала думать, прежде чем делать дабы потом не вытаскивать двухсотых. В данном случае ребята виноваты сами. Вы и ваша "группа" ищите поджигателя, молодцы чО, только вот не думаете о том что те кто там сгорел и есть ваши поджигатели, можно бычок на бумагу кинуть эффект будет тот-же. Потом за шмотками полезли обратно не зная ни системы тушения пожаров в закрытых помещениях ни имея ничего кроме воды, тоже хорошо, только вот косяк, люди видимо не знали что гп-5 с каким бы то ни было фильтром не спасает от угарки,
 
Халатность была не пожарных а тупая деза, если бы пациент Миша Роголь и остальные кто там был додумались бы сказать что есть нормальный вход( парадка 4хгермовая) то жизнь была бы проще, красивей и без трупов
чиво? какой-какой вход? Миша ничего не должен указывать ни на какой вход.
Одного человека вытащили, на другого забили.
 
http://vkontakte.ru/id92453010#/id92453010?z=video92453010_161295929/9d235559b764233973
Вот кстати последний из видосов Миши Роголя, мне вот интересно, у нас тут видишь ли расследование ведется, показания с людей спрашиваются а малолетних здюков научить хотя бы основам техники безопасность не подумал никто, такие левые трупы будут всегда, от глупости человеческой, желания затяжных прыжков в дерьмо, не знания ТБ и схемы действий в таких ситуациях
знаток ПТБ, мне твоё удостоверение о сдачи экзамена не интересно.
 
чиво? какой-какой вход? Миша ничего не должен указывать ни на какой вход.
Одного человека вытащили, на другого забили.
Окай, ты живешь в доме где горит квартира допустим твоих соседей, и ты ни в коем случае не скажешь пожарным что у вас с соседями балконы общие , только потому, что у тебя мнение пусть сами думают как и что только потом не вини их что сгорела и твоя квартира. Так получается?
Спасение утопающих всегда в первую очередь было делом самих утопающих
 
Если у тебя такая нелюбовь к органам, не стоит сваливать все на них
Кстати Маш, хороший вопрос, куда же все-таки смотрят родители
Вроде как ПТБ мало-мальски знают все кто в той или иной мере относится к дигу\
И да мы еще на ты не переходили :)
 
А вот зачем выяснять, кто это поджег? Ну какая разница? Этих "поугаравших героев" туда никто насильно лезть не заставлял. Сами виноваты. Нет ума - считай калека.
 
Mesoleg, тебе в школу рано вставать, там учителя объяснят про балкон, утопающих соседей, птб диггерское и недиггерское и сталкерское, любовь к органам и про диалоги со спасателями.
 
ну как было написано выше Валерией "страна должна знать своих героев"
Я могу предположить что группа товарищей является постоянными посетителями азлыка
 
ну как было написано выше Валерией "страна должна знать своих героев"
Я могу предположить что группа товарищей является постоянными посетителями азлыка
Ну нахрена их кому-то знать. Группа каких-то бомбарных алкотусовщиков, для которой что-то поджечь является нормой. Какие-то ......., прости Г-ди. Такие недай Б-г еще в метро залезут - половину по перегону поезд размажет, часть от КР током долбанет, а часть в вш шашлыки с фаер-шоу устроят. Всю эту азлк-гтшную компанию дальше ховринки нельзя пускать.
 
на что я и пытался тактично намекнуть, поджигатель сгорел, остальные тупанули, кто-то ищет виноватых, приписали косяки органов, скандалы интриги расследования
Кстати так на досуге http://urban3p.ru/blogs/message19542/new/?cid=337146#comment336656 :D
А на будущее надо просто сразу давать люлей при встрече
 
на что я и пытался тактично намекнуть, поджигатель сгорел, остальные тупанули, кто-то ищет виноватых, приписали косяки органов, скандалы интриги расследования
Кстати так на досуге http://urban3p.ru/blogs/message19542/new/?cid=337146#comment336656 :D
Какие-то бомжи-обсосы на фотках. Неудивительно что это случилось
 
Mesoleg, Том Джонс, это вы о ком? я что-то пропустила?
об этих всех
y_2501adf5.jpg

y_d9f425f8.jpg

y_9e4e3300.jpg
 
Сверху