Двое подростков пострадали при пожаре в коллекторе в Москве

яя эн кляйне, теперь эти помоичники реже собираться хоть стали их бабка с платками гоняет и дед со стельками, надо будет у него пару нейлоновых шнурочков прикупить.
 
Э-эх, какое место было((( В ноябре 2006 водил туда свою тогда еще будущую жену- показать, какие образцовые бомбари есть))- ведь всё включалось, работало... Нелюди!Слов нет, одни эмоции... удивительно, что эти сиворылые мерзотники, доперев, что можно жарить шашлыки на ИПП, не додумались использовать для поливки стоящую в мастерской баклажку с весёлым реактивом, им бы всем хватило острых ощущений.

Если не ошибаюсь, картотека с работниками и часть техдокументации, была не в седьмом убежище а в соседнем, ближнем ко входу на территорию Автофрамоса..
 
А я вот тоже щитаю что начитались. Если не начитались, то насмотрелись, наигрались, наслушались интернет баек... Многие сейчас хотят быть не похожими на других, а подземля - это пожалуй самое простое...
Вот только почувствовать себя "сталкером", и быть профессионалом этого - это совершенно разные веши.
Вот о чем нужно рассказывать в фильмах...
 
Отчасти да.

Но сейчас как никогда каждый подросток хочет выделиться перед друзьями.
 
Выделяются вот только не мозгами а говном своим. Котрое у них из всех дыр прет.
 
Вы меня, конечно, извините, можете пинать - но... Да, я знаю, что так нехорошо, нельзя - однако данная тема у меня вызвала всего лишь смех и ни капли сочувствия\жалости.

Да, и я не понял:
y_9e4e3300.jpg
Почему труп один всего?

З.Ы. Чтоб в закрытом помещении жечь костер, да еще и из химии, надо не иметь не только мозга, но и его зачатков.
 
Re: Двое подростков пострадали при пожаре в кол

Пи***ть всех школьников на объектах не логично. Не каждый будет жечь факелы и костры в замкнутом пространстве. Мы уже год лазим по бункерам города ради интереса и не разу спичку или зажигалку не подожгли.
 
Re: Двое подростков пострадали при пожаре в кол

Пи***ть всех школьников на объектах не логично. Не каждый будет жечь факелы и костры в замкнутом пространстве. Мы уже год лазим по бункерам города ради интереса и не разу спичку или зажигалку не подожгли.

Ну и зря, кста!
Я б и за это пиздил!
 
Re: Двое подростков пострадали при пожаре в кол

ну че когда следующие поминки?
 
Сверху