Гидродинамический карст. Статья.

Тема в разделе "Спелеология", создана пользователем Валерий13, 10 мар 2017.

1. Опять вы о своём, о болезном. Опять о психиатрии. Оставили бы вы, СОМ, это дело Велу. Он там более органичен, в отличие от вас. Это у него врождённое, судя по всему.

Но сначала Вы опять начали гнуть пальцы. Типа, да Я! Да спелеонавт, каких мало! Да спелестолог и биоритмолог, каких ещё поискать! А что толку? Ничего по существу вы так и не сказали. Ни одного слова. Не надоело воду в ступе толочь?

Последнее редактирование: 2 авг 2017
  2. К слову, ничего по теме, поднятой в этой статье вы сказать-то и не можете - вы не геолог. Ваши соратники Вел и widdmarker тоже. Но последний, в отличие от вас с Велом, это понимает и пальцы не гнёт, и академика из себя не корчит.

3. COM

COM

Ты, главное, не останавливайся, не тормози. Херачь дальше, продлевай жизнь.

4. Что и требовалось доказать. Вы, уважаемый СОМ, в данной теме не сказали ровным счётом НИ-ЧЕ-ГО. И всем уже понятно, что и не скажете - у вас нет необходимых для этого знаний, а гнуть пальцы перед специалистом бессмысленно. Вам - особенно, потому что вы никогда ничем, кроме "бла-бла-бла" не занимались (мне тут прислали ссылку на ваш профиль, который меня, честно говоря, и не интересует - я и так вижу, что вы из себя представляете).

Вам бы с Велом и widdmarker'ом открыть отдельную тему в разговорнике и там общаться всласть как единомышленникам. А здесь вам делать нечего - ни профессионально, ни для удовольствия. Здесь вам ничего не обломится.

5. Полагаю, здесь вашей троице будет комфортно -

Найдено в Интернете

Как раз ваш уровень. Лексический, грамматический, интеллектуальный.

6. Валера твой брат(сестра) появился ,заметь!Вот с ним можешь тереть ,кстати продержался ты не много,поздравляю.

7. Ого, неужто со 2 августа весь тред осилил??

Поделиться этой страницей