алкоголь

ваше отношению к спиртному ,будь то дигг,промзона или системма.

  • да

    Голосов: 99 15,5%
  • нет

    Голосов: 247 38,7%
  • чуток можно

    Голосов: 292 45,8%

  • Всего проголосовало
    638
Тут многое зависит от человека! У кого то крышу рвет от банки пива, а кто то выпьет в компании водки и все нормально! Если нажираться до безпамятства, то это бред, а просто посидеть в хорошей компании, послушать музыку и общаться то ради бога. Иногда даже в прикол, пьяными полазить в спальниках по шкурам! ;)
 
Незнаю...я щас вообще любитель походить по объектам под процентами...чем больше тем лутше! ;D ;D ;D Правда только на тех, которых уже был. ;)
 
Тут уже где-то было сказанно, что если на объекте достать пиво и с ним в наглую шататься, что как показывает практика отмазаться довольно просто достаточно сказать что зашли пивка попить. Это действительно знаю, т.к. сам оказывался в такой ситуации не раз. Я ни кому не хочу навязывать своё мнение, но на большинстве объектов выпиается как-то особенно, атмосфера благоприятно действует. Ежу ясно, что не надо пережирать. Так что вот так!
 
Алкоголь, в особенности водка- великое зло, порождающее тучу негатива, рас3,14здяйства и тп. Раньше сам бухал по-черному, пока не пришло переосмысление. Будь я президентом, в первую очередь ввел бы сухой закон, а тех, кто делает его и продает подпольно, пошли бы наравне с торговцами героином.
пить-зло.. лучше б легализовали каннабис..
 
2KaRboFOS

алкоголь развязывает человека. если человек гамно то из него бухого только гамно и прет.
если человек нормальный - то из бухого пойдет позитив. разговоры, песни, шутки, чудеса всякие.

вот не будет такое гамно пить - но ведь гавном то оно не перестанет быть, просто это будет скрыто.

пьяный показывает свое истинное лицо, не больше и не меньше.

надеюсь со мной в этом вопросе согласятся многие
 
Если предстоит работа (в смысле собираешься совершать действия не допускающие ошибок) то даже бутылка пива в какой то степени снизит мастерство (способность действовать безупречно). Если речь идёт о тяжёлой, нудной, трудной работе то немного алкоголя повышает настроение и прибавляется сил.
Конечно алкоголь может снять "зажатость" появляется раскованность, преодолеваешь внутренний барьер (типа "пьяному море по колено").
Доза у всех разная.
Если употребляешь алкоголь меньше 10 лет, то лучше выпить меньше, чем перебощить и перейти черту, увлечься и выпить больше чем можно для данной ситуации. Тем более подземлёй! ИМХО.
 
все относительно- в зависимости от сложности объекта и от самого человека, как уже объяснил Николай.
на беспалевных объектах еще можно что-то себе позволить. на опасных- тут уже зависит от человека и ожидаемой им реакции на алкоголь- то ли у него съедет крыша, то ли он наоборот станет храбрее, что в некоторых ситуациях может быть на руку.
в любом случае, я против алкоголя, посему- пьяного товарища в случае палева кину не задумываясь- каждый сам ответственен за свои сумасшествия, другим таким образом причинять неудобства нетактично.
 
в каменоломнях(когда не копать а просто гулять и отсыпаться) - ничего крепче глинтвейна;
в дигге - ВООБЩЕ НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ!

имхо :)
 
Эх, народ, этой теме уже не первый год, продолжается никому не нужный флуд или споры, все равно это ничего не изменит, народ, который бухал, бухать продолжить и ничем не переубедить. Народ, который против, точно также никогда не поймет пьяные заброски. Чайник же прочтя эту тему, опять-таки увидев, что мнения делятся чуть ли не 50/50 все равно ничего не прочуствует, имхо тема бесполезна.
З.Ы. Лично я люблю выпить на заброске.
 
А я перед заброской....иногда перебираю.
Но на самих объектах в каком состоянии бы небыл веду себя адекватно.
Просто на объектах в которых ты впервые быстро трезвеешь и полностью сосредотачиваешься на "работе". Незнаю, но мне придаёт это смеллости...
 
Каждый сам может решать самостоятельно. Мнение свое навязывать бессмысленно. А если чайники читают эту тему, они все равво сделают посвоему когда пойдут в систему. Будут либо пить, либо нет. А может вообще ширнуться. И говорить о том, что дети, это плохо- БЕСПОЛЕЗНО. И уж если от алкоголя с ним там что то случится, это лишь его, и только его проблемы! имхо
 
А что скажете насчет курения на деле? Интересно просто =)
П.С. Синячим на объектах все время (но не сильно - только пиво!), впалились раз, да и то по тупости - на ЛЭПу залезли дорогу посмотреть =)
 
Aktrisa написал(а):
Каждый сам может решать самостоятельно. Мнение свое навязывать бессмысленно. А если чайники читают эту тему, они все равво сделают посвоему когда пойдут в систему. Будут либо пить, либо нет. А может вообще ширнуться. И говорить о том, что дети, это плохо- БЕСПОЛЕЗНО. И уж если от алкоголя с ним там что то случится, это лишь его, и только его проблемы! имхо

а никто тут никого не учит....просто пишут своё отношение
тема не в назидание создавалась ,а для обмена мнениями по поводу алкоголя и всё .....а решать ясен пень будет каждый сам
 
Aktrisa написал(а):
Каждый сам может решать самостоятельно. Мнение свое навязывать бессмысленно. А если чайники читают эту тему, они все равво сделают посвоему когда пойдут в систему. Будут либо пить, либо нет. А может вообще ширнуться. И говорить о том, что дети, это плохо- БЕСПОЛЕЗНО. И уж если от алкоголя с ним там что то случится, это лишь его, и только его проблемы! имхо

Не соглашусь... Бухое тело в группе - ппц... Мне, например, совесть не позволяет забить на сабж и двигать дальше...
 
К алкоголю отношусь неоднозначно. Когда выхожу на разведку, в особенности, если это промзона, то обычно выпиваю 1-2 бутылки пива (летом) или 1 ягуар (зимой). На подземных объектах не пью категорически, равно как и перед заброской, только изредка, если полазка ночная, могу дернуть баночку ягуара (в качестве энергетика) - причем, чем более палевное место, тем меньше вероятность что-либо тяпнуть. На промзоне, если место не палевное, бывает 1 пива или ягуара. В системе/пещерах могу поддать, но только в хорошей компании.
Вообще на объектах мне очень не нравиться, если кто-то рядом со мной откровенно бухает, стараюсь с такими людьми не ходить. Ведь алкоголь притупляет ощущения от забросок да и лишняя ответственность за пьяного ни к чему. Мое субъективное мнение - тот, кто пьет на объектах, больше интересуется алкоголем, чем самими объектами.
А вне подземки/промзоны, когда не предвидится никаких залазов - иногда и можно...
 
Unexpected написал(а):
А что скажете насчет курения на деле? Интересно просто =)
эт смотря что курить. хорошие бошки никогда не помешают, но только после выброски, во время выкладывания отчета о поездке ;D
 
На самом деле сильно квасить не стоит: у меня напарник по группе чуть не стал импотентом, заснув в Жемчугах в самой дальней точке в синем виде. Выпить можно только чуть-чуть только для согрева.
 
“для согрева” – это миф!!!
Но чуток можно, но по опыту знаю, что чуток не получается – многие, к сожалению, не могут вовремя остановиться!!!
 
Сверху