ШПУ и ракета LGM-30G Минитмен-3

Строительство ведет ударник капиталистического труда СМУ Utah Construction & Mining Co.
Бурим дырку диаметром 5м на глубину 19м за 4 часа.
В оригинале написано GIANT HOLES IN AS LITTLE AS EIGHT HOURS,
то есть в пределах 8 часов (при благоприятных грунтах). (Точность никогда не бывает лишней (с)

В оригинале написано GIANT HOLES IN AS LITTLE AS EIGHT HOURS,
то есть в пределах 8 часов (при благоприятных грунтах). (Точность никогда не бывает лишней (с)
согласен ,все зависило от грунта где приходилось бурить ,но в конкретном случае 4 часа .
документ находиться в государственном университете им. Вебера ,номер коробки дать?)
а,могли бы нагнать негров или местный Хулах...недоработали.

На то он гугл переводчик):cool:,странно если б не брехал,ты бы майкрософтовского уродца еще привел.
Кстати,и ципрры поставил h,d от себя ,как же ускользнуло от орлиного глаза):rolleyes:

Вопрос: что является основой боевого применения оружия РВСН с поступлением (не дай Бог) приказа Родины? Ответ: запуски ракетными полками своих ракет по супостату и его союзникам.
Это временно. Путин в прошлогоднем Послании определил целями территории, где расположены вражеские центры принятия решений о применении угрожающих ракетных комплексов. В Военную доктрину 2014 года Путиным впервые были включены внутренние угрозы, и с тех пор Россия обновила законодательные отношения между армией и внутренними службами безопасности, а также объединила несколько служб в Росгвардию. В этом году должна быть принята новая Военная доктрина, а на Ближнем Востоке идёт развязанная американцами война, в которую вписались уже 70 стран.

И я не помню случая, чтобы задача была не выполнена
У меня есть звукозаписи учений по уничтожению двух самолётов из разрушенного ЗКП, сталкерами именуемого "Свинец". Там катушки собрала. Так вот, учебно уничтожить вражеские самолёты не успели, в штабе творилось чёрти что. Полковник орал, чтобы "обученные офицерским специальностям солдаты" не прикасались к боевым изделиям, не смели проводить манипуляции. Выгонял каких-то перепуганных посыльных с донесениями - были сломаны системы связи, наверно все. Я поняла, почему Матиас Руст прилетел в Кремль. ПВО не РВСН, но всё же "И это офицеры. Им Родина звёзды дала, а они жрут *****."

Последнее редактирование:

saiLor

Moderator
Команда форума
У меня есть звукозаписи учений по уничтожению двух самолётов из разрушенного ЗКП, сталкерами именуемого "Свинец". Там катушки собрала. Так вот, учебно уничтожить вражеские самолёты не успели, в штабе творилось чёрти что. Полковник орал, чтобы "обученные офицерским специальностям солдаты" не прикасались к боевым изделиям, не смели проводить манипуляции. Выгонял каких-то перепуганных посыльных с донесениями - были сломаны системы связи, наверно все. Я поняла, почему Матиас Руст прилетел в Кремль. ПВО не РВСН, но всё же "И это офицеры. Им Родина звёзды дала, а они жрут *****."
Да, было такое...

Мне забавно про "солдат на офицерских должностях", которые нажимают "на кнопку". Их наверно деды хорошо били.
Во времена давние, когда была С-25, солдаты действительно работали вместе в офицерами и очень часто их реально заменяли на весьма ответственных постах - в РТЦ, на КП и РИЦ корпусов. С дедами было не все однозначно, и даже в 70-е и 80-е в некоторых подразделениях была весьма приличная обстановка без проявлений неуставщины.

Это что-же получается , насчёт Воронежа не шутили ?
Одной из основных угроз там определяется деятельность террористов и либерды, направленная на подрыв суверенитета, нарушение единства и территориальной целостности России.

Во времена давние, когда была С-25, солдаты действительно работали вместе в офицерами и очень часто их реально заменяли на весьма ответственных постах - в РТЦ, на КП и РИЦ корпусов. С дедами было не все однозначно, и даже в 70-е и 80-е в некоторых подразделениях была весьма приличная обстановка без проявлений неуставщины.
Если программа подготовки солдата похерена и страшный некомплект офицеров, то этого бестолкового солдата нужно воткнуть на офицерскую должность работать - вилкой чистить. Я это понимаю.

Сверху