Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А вы это к чему вообще?
Фотографии абсолютно некачествееные и по всей видимости сделаны "с рук".
Хвастаться нечем.
Выдержкой оперировали? Здорово, но здесь, так как форум тематический, это умеют все.
а от крутильциков тряпок на цепях меня скоро будет ташнить.
потому как прититив полный. все крутят одинакоко и скучно.
это типа щас модно.
а фотки топикстартера шлак полный.