Турслет форума. Обсуждение

Хоте ли бы вы принять участие в Турслете форума?

• Да, я обязательно приеду

Голосов: 49 43,4%
  • Нет, я не приеду

Голосов: 19 16,8%
  • Не знаю, я ещё не решился

Голосов: 45 39,8%

• Всего проголосовало
    113
Я так понимаю это где очерчено красными чёрточками?

А что есть СГШ?

Очерчено красными чёрточками это как пройти можно

А что есть СГШ? Это место слет гитарной школы

Поеду в пятницу вечером с Электрозаводской) Кто нибудь часиков в восемь или девять едет?

Я в пятницу поеду,но пока не решил с какой,скорее всего с Выхино часов в 6-7,кто не знает как ехать сажайтесь на хвост :)

Varnav рассказал мне про слёт. Я увлекаюсь сталкингом, но я в этих делах еще новичок. Очень бы хотелось попасть на слёт форума, подружиться с маститыми туристами, сталкерами, диггерами, спелеологами - всей этой дружной форумной тусовкой. Форум читаю давно, но не писал.
У меня есть с собой тур.рюкзак и спальник, палатки, увы, нет. Может быть, кто-нибудь сможет найти на меня место? Выехать, теоретически, могу даже в пятницу. А вот вернуться хотелось бы в воскресенье, но не поздно!

Lexandre написал(а):
Varnav рассказал мне про слёт. Я увлекаюсь сталкингом, но я в этих делах еще новичок. Очень бы хотелось попасть на слёт форума, подружиться с маститыми туристами, сталкерами, диггерами, спелеологами - всей этой дружной форумной тусовкой. Форум читаю давно, но не писал.
У меня есть с собой тур.рюкзак и спальник, палатки, увы, нет. Может быть, кто-нибудь сможет найти на меня место? Выехать, теоретически, могу даже в пятницу. А вот вернуться хотелось бы в воскресенье, но не поздно!
Парень все в твоих руках, приедешь потусишь, место в палатке я думаю найти будет непроблема. я вот тоже без палатки еду и совершенно не парюсь по этому поводу

Тока жратвы возьми. Тушёнки (подороже и получше!) и макарон/риса/гречки. Сладенького чё-нить к чаю. Сахару в бутылке. Сам чай может быть не лишний будет, особо любимого бренда "со слоном". Хлеба там, сыра, колбасы, сала мобыть. Короче чтоб было чего жрать. :)

Жду что PLAstic скажет, кстати он прояснит также ситуацию будет ли для тебя палаткоместо.

Сверху