Турслет форума. Обсуждение

Хоте ли бы вы принять участие в Турслете форума?

• Да, я обязательно приеду

Голосов: 50 43,9%
  • Нет, я не приеду

Голосов: 19 16,7%
  • Не знаю, я ещё не решился

Голосов: 45 39,5%

• Всего проголосовало
    114
Турслет www.caves.ru

как говорит усталый товРисщЪ Redo
Пора собираться на новый слет!

зы.
этот слет народу много привлечет!

/redo

Турслет www.caves.ru

И когда?
Кстати, можно встретиться в городе, в каком-нибудь баре, пивка попить. Сейчас при -25 в палатке не очень хочется спать. Слет устраивать будем, когда потеплее, а пока можно и в городе встретиться.

Турслет www.caves.ru

Сейчас при -25 в палатке не очень хочется спать. Слет устраивать будем, когда потеплее
- То есть в конце февраля. Тогда согласен. Сейчас очень хочется, но не могу по времени выбраться в лес.

Турслет www.caves.ru

А может станем продолжателями старых, добрых традиций.
Слёт cavesa, как и в прошлом году, можно провести.
Середина апреля (14,15,16 апреля или 21,22,23 апреля в зависимости от погоды). Место проведения - Подосинки.

Турслет www.caves.ru

Можно и так.
Есть ещё такое предложение - поехать в суботу/воскресенье на 1-н день. (Знаю, что многие не поддержат, просто оч. охота в лес съездить.)

Турслет www.caves.ru

Капитан написал(а):
Можно и так.
Есть ещё такое предложение - поехать в суботу/воскресенье на 1-н день. (Знаю, что многие не поддержат, просто оч. охота в лес съездить.)
А жёппы не отморозим? :)
Но вообще если температура будет теплее -10 то намана, я себе как раз ботинки подходящие прикупил. Хыххых

Турслет www.caves.ru

Следует запастись лопатами и лыжами... :)
Если конечно не возле станции костер разводить.

Кстати, чем эта тема отличается от "турслета форума"?

kuzya

Super Moderator
Команда форума
Турслет www.caves.ru

Можно попытаться что-нить сотворить , но где же те люди которые хотели этим заняться ???

Отзовитесь о своём желании "Др. ПодЫ", если оно не отпало ...

Турслет www.caves.ru

Можно съездить на ст. Весенняя - это подольское( Серопуховское )направление, езды на электричке - 40 минут, пешком - 25 -30. Мы на месте перед нами - смешанный лес, или сосновый, или ельник. По вашему желанию. Вода рядом есть.
Следует запастись лопатами и лыжами
Здесь нам этого не понадобится, я могу съездить на разведку и узнать точно что к чему, главное прояснить сроки. 8)

Турслет www.caves.ru

езжай, если место приятное)))
тока правда народ, надо со сроками определяться.
мне, в принципе, на холод по**ю, но многие из-за него могут не поехать, так что наверное стоит ехать по теплу.

Турслет www.caves.ru

Да ну вас, ехать при минус 25, даже при минус 10 ехать не хочется. У меня у спальника экстренная температура -5.

Турслет www.caves.ru

Тогда в 20-х числах апреля. Как и предлагалось наиболее здраво мыслящим человеком.

Турслет www.caves.ru

Мам-Лена написал(а):
А может станем продолжателями старых, добрых традиций.
Слёт cavesa, как и в прошлом году, можно провести.
Середина апреля (14,15,16 апреля или 21,22,23 апреля в зависимости от погоды). Место проведения - Подосинки.
Я думаю традицию нарушать нестоит и согласен с Мамой-Леной давайтке устроим голосование между предложенными ей датами!

Турслет www.caves.ru

Kiber написал(а):
как говорит усталый товРисщЪ Redo
Пора собираться на новый слет!

зы.
этот слет народу много привлечет!

/redo

Думаю что да, хотя и в прошлом году нас собралось немало

Сверху