Турслет форума. Обсуждение

Хоте ли бы вы принять участие в Турслете форума?

• Да, я обязательно приеду

Голосов: 49 43,4%
  • Нет, я не приеду

Голосов: 19 16,8%
  • Не знаю, я ещё не решился

Голосов: 45 39,8%

• Всего проголосовало
    113
2ТРОЛЛЬ: Где тебя найти? (сорри за офф топ)
Короче, встретимся все там! Кто в суботу едет, присоединяйтесь! Подробности по личке...

Едем сегодня! (Пятница) Электричка с казанского вокзала 20.12. В первом вагоне (головном). Малец, Тролль, Пингвин, Бахира, чайница. Желающие присоеденяйтесь.

Еду сегодня с Выхино,часов в 18 буду на платформе у первого вагона

Чудо, Купер и Горыныч уже на поляне. Снега практически нет. Нормально добрались туда на машине, дорога хорошая. В лесу сухо, луж нет. Река разлилась не много.
Ждут всех. :)

еду щаз.
если кто хочет, то от электрозаводской собака отходит в 22.24, на Черути
ПОСЛЕДНЯЯ!!!!
я на ней буду, если кто хочет то звоните...
89265491995

кто едет сегодня около14-15 просьба отписать в личку ? и чё там с водой ?

Ни че хорошего. (но это моя точка зрения) Было несколько моментов вроде утопленного уазика по стекла и т.д Но в целом скучно. Можно было собраться в любой кафешке разбиться на спеликов и дигеров как сейчас вышло и нажраться до паросячего визка

Все было клево!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :)
Тайсон,Тролль,жду ваши фотографии. :)

С праздником всех!!!!!!!!!!!!!!!!!

W

weeck

Guest
Гы. Кто как, а я себе нашёл приключения на мягкое место. Ощущения двойственные. С одной стороны- хорошо напился. С другой- нехорошо, что напился. ;D Отчёт позже.

Зачот! Всё прошло замечательно! Всем спасибо!
З.Ы. Василиса, твоя кружка у Фара

В целом слет порадовал....
Было весело...хоть и не выспался... ;)
Впечатлений масса..., а кто на мазде был (и музон ставил вечером в субботу)?

А мне кажется что отдохнули хорошо) Пообщались) Был рад увидеть народ который долго не видел)

Все хорошо прошло!!! Никаких происшествий, мордобоев. Да и компания подобралась ОЧЕНЬ хорошая, душевная.
Большое спасибо всем присутствовавшим :) :) :) :D :D :D
P.S. Пожалуйста, в следующий раз не пилите дрова бензопилой у головы спящих. ::) ::) ::)

Ага и колоть дрова около спящего человека не стоило, тем более после наших покатушек за водовкой...

Сверху