Турслет форума. Обсуждение

Хоте ли бы вы принять участие в Турслете форума?

• Да, я обязательно приеду

Голосов: 49 43,4%
  • Нет, я не приеду

Голосов: 19 16,8%
  • Не знаю, я ещё не решился

Голосов: 45 39,8%

• Всего проголосовало
    113
KyPOK написал(а):
Кому надо, тот узнает, а остальные идут мимо, имхо
Курок, поясняю: Бэтмана вообще никто не узнал ни разу. Вы бы квадратили бОльшую область головы, а иначе неясен смысл этого действия. Думаю, перечислять остальных людей с фоток не требуется?

W

weeck

Guest
Всё просто- я не знаю, кто не против светить свои рожи. Поэтому, запиксел лица всем. Кто знает людей лично- тот по одежде и фигуре узнает. Выкладывать фотки с незакрашенными лицами у диггеров не принято. Лица закрашенны достаточно, что бы 100% индентифицировать человека ппо фотке было не возможно.

Господа, признайте пожалуйста, кто в пятницу вечером на платформе встретил небольшую компанию с байдарками ?

Re:Турслет форума. Обсуждение

Бусро написал(а):
Я не узнал только второго учаснега ахтунга  ::) к сожалению =)))
а зОчем тебе его узнавать, а?
нука нука 8)
тоже хотел пошалить? :eek:

::)
Еретик написал(а):
   Ну Фара с Компьютером я не запалил. Это 100 процентов! :-X
зОчем пОлить?
щас ахтунки набегут

а вобщето я сопротивлялся
но все таки победила дружба :)
вот это то я прекрасно помню, да да!

Еще 50 фоток на 8 метров

вот моя партия фоток :) поскольку фейсы уже запалены - выкладываю сюда как есть, пох ;D тем более спелеологам по-любому не о чем беспокоиться %)) и уж тем более "запал" произошел в лесу ;D

кто хочет пофтыкать остальные фотки с разрешением 1024х768 и нормальным качеством - стучите в личку за ссылкой.

UPD: решил убрать однотипные фотки из-за большого веса

W

weeck

Guest
химера написал(а):
Господа, признайте пожалуйста, кто в пятницу вечером на платформе встретил небольшую компанию с байдарками ?
А не в субботу днём? :eek:

да...жаль я не смогла поехать...ну значитв другой раз.я была в карьере с геологами.тоже клёво! ;)

Slonium написал(а):
В целом слет порадовал....
Было весело...хоть и не выспался... ;)
Впечатлений масса..., а кто на мазде был (и музон ставил вечером в субботу)?
Со мной приехал. Сашка

Megas

Administrator
Команда форума
Предлагаю составить список участников слета, а так же статистику по количеству участников/палаток/машин.

по моему все было супер!
потеряла кружку...осталась без спальника и палатки на всю ночь...хорошо что приютили. Машина какая то пыталась меня объехать и в итоге сильно застряла...вытащили. Помню еще как четыре пьяных человека на дереве у реки пели МАМУ...а потом дружно решили поплавать...но вода холодной оказалась
ФАР с тебя моя кружка и налобник...еще робот на транзисторах
Очень понравилось...только в воскресенье как то холодно было

Отличное мероприятие. Особенно понравилась эпопея с Бабкоёбом. Он до Казанского вокзала куралесил. Потом за занятые в долг деньги купил еще литр пива и ушел в сумрак)))) ;D

Сверху