Нож для дигга, какой он?

azonic

Фантазия есть - и знаю, что нужно для реализации :) Потому и задал такой вопрос.
Просто потому, что все же есть опыт поездок, и знаю, что может реально понадобиться, а что - так, хлам и позерство.

З.Ы. А нож у меня тоже всегда с собой есть: китайский аналог нашего "Туриста" ("вилка-ложка") %-) И порезать можно, и банку открыть, и поесть по-человечески, а не щепочками :-D:-D:-D
 
Значит мы друг друга понимаем:cool:. Так как мне ложка и вилка редко нужны *ем руками* тоскаю кИтайский складнег.
 

Вложения

  • herbertz stream.jpg
    herbertz stream.jpg
    52,6 KB · Просмотры: 437
Как назвать человека, который постоянно носит по городу в рюкзаке тесак, похожий на ХО. И при этом также таскает, сертификат на этот нож, в котором говорится что тот не является ХО.

Правильных ответов два
№1 - идиот;
№2 - неудачник.


Обышно с собой носитяся этот г-ножик: http://www.petzl.ru/UserFiles/product/b/1227857961.jpg
Он легкий; недорогой - потерять не жалко; вопросов ни у кого не вызовет.
 
Как назвать человека, который постоянно носит по городу в рюкзаке тесак, похожий на ХО. И при этом также таскает, сертификат на этот нож, в котором говорится что тот не является ХО.

Правильных ответов два
№1 - идиот;
№2 - неудачник.


Обышно с собой носитяся этот г-ножик: http://www.petzl.ru/UserFiles/product/b/1227857961.jpg
Он легкий; недорогой - потерять не жалко; вопросов ни у кого не вызовет.

По мне у каждого сваи привычки. Кто-то возит биту в багажнике и не надо разбирать его по Фрейду за это. Я ношу то что мне нужно или может понадобиться. Редко таскаю рубанок в рюкзаке и в правду не вижу особого смысла в простом городе. А в техногенку или вниз вполне можно прихватить. Это по вкусу каждого и на его взгляд.
 
а у меня в багажнике лежит пожарный топор свареный из какой то херни и арматуры. и монтировка в салоне.

это лечится, ребята?
я, блджад, очень волнуюсь, особенно после того как прошел курс психоанализа и осознал, что я...

впрочем ладно хер с ним.

плюсадин к Крейзи. Категорически хорошая штука.
 
pyramidhead.jpg


юзаю обычно такой.
кстати в комплекте с каской и халатом поставляется же
и как всегда когда все настолько отвратительно и бессмысленно
я использую фразу это - концептуально
 
tools-tti-o.jpg


Тут вам и пиво открыть и консерву, проволоку откусить, ветку, мешающую проезду отпилить. Короче много функций.
2 года с пояса не снимаю.
 
tools-tti-o.jpg


Тут вам и пиво открыть и консерву, проволоку откусить, ветку, мешающую проезду отпилить. Короче много функций.
2 года с пояса не снимаю.
ну про ветку ты загнул, для ветки проще нормальную пилу (Дружба) иметь в машине
 
tools-tti-o.jpg


Тут вам и пиво открыть и консерву, проволоку откусить, ветку, мешающую проезду отпилить. Короче много функций.
2 года с пояса не снимаю.


Я юзаю вейв ) всего за 2700 р. Новый )))


На чардж титановый поскупился, хотя нужно было брать и тот и другой.
 
375px-ButterflyKnife.jpg

С таким лазайте,поцаны не тронут :)

есть такая тема - сырок палвленый на батон намазать, еще какую хню сотвоить, главное только нормально заклепки на нем проклепать... Ну и другой перочинник-самопал еще валяется - для аналогичных целей... А китайский мультитул за сотку был еще, я им замки вскрывал - незаменимая весч...
 
Отличный нож для дига. Кизляр вообще хорошие ножи делает. Металл не всегда супер, но цена соответствует.
У этого ножа у основания лезвия два углубления за которое можно привязать веревку и использовать его как кошку, а на торце торчит металл ударяя по которому нож можно загнать между кирпичей и использовать как ступеньку. Пилой можно попробовать пилить кабеля (ручка в резине). Упор для пальца, можно строгать. Кровосток лишний. Предмет разговора с мусорами.
Хороший нож, будет время сделаю себе такой из титана. Только носик сделаю плоский, и отвертка и зубило и мусора на хвост соли насыпят.

нах делать нож из титана??? +))
ты где нить кроме кухонных, видел ножи из титана?
или для тебя титан это пипец космический металл, из которого можно сделать ,что угодно и будет конфетка?
 
Сверху