Экшн-камера для дигга

В общем, что я накопал:

1) SJCAM SJ4000 vs. SJ4000+ vs. SJ5000 vs. SJ5000+ vs. Xiaomi Yi vs. Sony AS20 - Ночь
2) SJCAM SJ5000+ vs EKEN H9R - низкое освещение
Можно сделать вывод, что sj5000+ лидер. Но линейка sj5000 сильно отличается начинке и по цене
на али. Россию я не беру, здесь много глючных подделок.
sj5000 6,5тыс.руб; sj5000+ 10,7тыс.руб (!); sj5000x 7,5тыс.руб. и это с минимальным комплектом причиндалов.
А для дигга понадобятся крепления на голову, грудь, и запасные аккумуляторы.
3) Gopro Hero3 Silver vs Black - низкое освещение
Всё таки black получше будет
4) GoPro Hero3+ Black and Hero5 Black - низкое освещение
Поразительно: Hero 3+ Black - лучше
5) GoPro Hero3+ Black vs GoPro Hero3 Black - низкое освещение
А Hero3 Black - ещё лучше
6) SJ5000+ vs Gopro hero 3 - низкое освещение https://youtu.be/s99aYsQsSqg?t=19
Теперь сравним лидеров. Вроде бы SJ5000+лучше, но тут непонятно какая версия
Gopro hero 3 - black, silver или white.

для дигга экшн-камера должна быть узкой, с фонариком и на гибкой ножке полуметровой, как зонд проктолога!
Тот, кто это написал, или младшешкольник, или нетрадиционной ориентации. Хотя я думаю первое.
Могу тебе дать дельный совет: не надо мне гнать что ты где-то гермы вскрываешь. За такое ручки шаловливые быстро оторвут.
Буду видео на память снимать. И не только под землёй. Вот Мегавольт как-то снял, как сплавлялся по Морской на надувной лодке. Или ты ему тоже дашь совет засунуть камеру в одно место?
предлагаю тред использование квадрика в метро и не только ,плюсы минусы...
Раз ты такой мега-диггер - притарань туда дрезину.

не надо мне гнать что ты где-то гермы вскрываешь.
где ты прочитал что вскрываю ,необходимость такой штуки как предлагал пад была,ты не поверишь конечно но чтобы посмотреть что в забутованом подвальчике через вентуху вебку спускал на веревке
,подключена была к ноуту ,так как камера в те времена говно была спускали лампочку на 220 через инвентор от машины ,но картинку не давала...
пришлось нокию спускать,вот был бы прикол если оборвалась штука баксов под хвост...
Буду видео на память снимать.
так это твои проблемы,твоя память не тема для обсуждения...
Раз ты такой мега-диггер - притарань туда дрезину.
ну для малолетнего дебила который подумал про квадроцикл,поясню квадрик это квадрокоптер...
ну мега -диггер ты,я только дрочу...

пришлось нокию спускать,вот был бы прикол если оборвалась штука баксов под хвост...
В общем, в хозяйстве всё пригодится. Никто не говорит что камера нужна только чтобы полазки снимать.
так это твои проблемы,твоя память не тема для обсуждения...
Ну тогда и "нахрен она сдалась" это только твоё мнение и не тема для обсуждения.
ну для малолетнего дебила который подумал про квадроцикл,поясню квадрик это квадрокоптер...
Когда больше нечего сказать, в ход идут пустые оскорбления. Ты знаешь о чём я думаю? Я понял что квадрик это квадрокоптер. Использовать его в метро - это такая шутка, как рассекать на собственной дрезине.

Сверху