Экшн-камера для дигга

В общем, что я накопал:

1) SJCAM SJ4000 vs. SJ4000+ vs. SJ5000 vs. SJ5000+ vs. Xiaomi Yi vs. Sony AS20 - Ночь
2) SJCAM SJ5000+ vs EKEN H9R - низкое освещение
Можно сделать вывод, что sj5000+ лидер. Но линейка sj5000 сильно отличается начинке и по цене
на али. Россию я не беру, здесь много глючных подделок.
sj5000 6,5тыс.руб; sj5000+ 10,7тыс.руб (!); sj5000x 7,5тыс.руб. и это с минимальным комплектом причиндалов.
А для дигга понадобятся крепления на голову, грудь, и запасные аккумуляторы.
3) Gopro Hero3 Silver vs Black - низкое освещение
Всё таки black получше будет
4) GoPro Hero3+ Black and Hero5 Black - низкое освещение
Поразительно: Hero 3+ Black - лучше
5) GoPro Hero3+ Black vs GoPro Hero3 Black - низкое освещение
А Hero3 Black - ещё лучше
6) SJ5000+ vs Gopro hero 3 - низкое освещение https://youtu.be/s99aYsQsSqg?t=19
Теперь сравним лидеров. Вроде бы SJ5000+лучше, но тут непонятно какая версия
Gopro hero 3 - black, silver или white.
 
для дигга экшн-камера должна быть узкой, с фонариком и на гибкой ножке полуметровой, как зонд проктолога!
 
для дигга экшн-камера должна быть узкой, с фонариком и на гибкой ножке полуметровой, как зонд проктолога!
Тот, кто это написал, или младшешкольник, или нетрадиционной ориентации. Хотя я думаю первое.
не юмор а дельный совет,
Могу тебе дать дельный совет: не надо мне гнать что ты где-то гермы вскрываешь. За такое ручки шаловливые быстро оторвут.
на хрена она сдалась
Буду видео на память снимать. И не только под землёй. Вот Мегавольт как-то снял, как сплавлялся по Морской на надувной лодке. Или ты ему тоже дашь совет засунуть камеру в одно место?
предлагаю тред использование квадрика в метро и не только ,плюсы минусы...
Раз ты такой мега-диггер - притарань туда дрезину.
 
пришлось нокию спускать,вот был бы прикол если оборвалась штука баксов под хвост...
В общем, в хозяйстве всё пригодится. Никто не говорит что камера нужна только чтобы полазки снимать.
так это твои проблемы,твоя память не тема для обсуждения...
Ну тогда и "нахрен она сдалась" это только твоё мнение и не тема для обсуждения.
ну для малолетнего дебила который подумал про квадроцикл,поясню квадрик это квадрокоптер...
Когда больше нечего сказать, в ход идут пустые оскорбления. Ты знаешь о чём я думаю? Я понял что квадрик это квадрокоптер. Использовать его в метро - это такая шутка, как рассекать на собственной дрезине.
 
Сверху