Главный модератор

Гы! Крута! Кавесосрачь в высших эшелонах кавесной власти! Появятся партииюзверей-стороннков того или иного супермода, начнутся беспорядки, флуд и срач в вражеских разделах и т.д.!
Весело же будет!
скажите а погромы будут? :-D

Кажецца, данный сюжет вполне подходит для следующей серии данного триллера.

Главное помнить о том, что форум уже давно перестал быть просто местом для общения по интересам. На данном этапе своего развития данный ресурс концентрирует огромный комплекс информации. Это я все к тому, что необходимо понимать ту ответственность, которая возлагается на людей власть имеющих.
понимать ответственность за весь объем информации.

Мой голос за Энви.

Ещё мысль в тему - демократии на кавесе быть не должно. Не дорос кавес до демократии, зато оброс виртуалами и флудерами. Поэтому никаких выборов с голосованиями. Пришло время диктатуры, иначе порядка не будет. Правда, для наведения этого самого порядка в первую очередь необходим вменяемый админ, придерживающийся какого-то одного мнения дольше, чем с осени до весны. А не ведущий себя, как дедушка с внучком и осликом в известном стихотворении ;-)

Где взять? И модера и такого админа?
А главное куда (и как) старого админа девать?

Конечно, возникал срач. "Мусор всегда недоволен метлой" (с). То, что этих модеров нет - спасибо админу, у которого не хватало мужества перетерпеть срач. А если б хватило - через полгода был бы порядок. Флудеры поорали б и успокоились, а нормальные люди и внимания б не обратили на "репрессии". Ну сбежали б особо обиженные в новую песочницу - типа Обосран.ру - невелика потеря.

>Ну сбежали б
вот ты и сказал сам что будет.
юзеры разбегуццо. раньше им бежать было некуда, а теперь есть. они уйдут а сюда будут делать только высеры.
>Флудеры поорали б и успокоились, а нормальные люди
а кто тебе сказал, что тех кого ты считаешь флудерами надо прижать?:-D
может, наоборот? они и есть нормальные юзеры кависа а задротам и ониме девочкам лучше самим сдриснуть? ведь есть куда:)
>через полгода был бы порядок
блджад ты вчера зарегилсо? уже стопиццот раз это здесь было. тот УКЛАД который возникает без модеров -сам, он и есть ПОРЯДОК.
ВСПОМНИ ВСЕ ПОПЫТКИ НАВОДИТЬ СВОИ ПОРЯДКИ И ТЕРЕТЬ НЕУНГОДНЫЕ ПОСТЫ - В ЖУРНАЛЕ, В СВЕТЕ. ЧЕМ ВСЕ ЗАКАНЧИВАЛОСЬ ВСЕГДА?:-D
а заканчивались они так из за того что небыло последовательной политики модерирования

У меня такое впечатление, что аккаунт Tinros - это не человек, а компьютерный вирус, рожденный в кавесных говнищах. Посмотрите, у него из почти сотни постов - ни одного по теме подземли/промзоны. Зато на тему модераторства просто прёт! Вот увидите, будет продолжаться агония кавеса, таких тинросов наплодится как агентов смитов! И потом никакой доместос не поможет...

Ну-ка, бот, пёрдни че-нить ;)

хз нужен кому мой голос и мнение но всё же, выдвинул бы Envy так как он реально предлагал что то толковое в отличии от остальных, ну а теперь по поводу организации ресурса... можно сделать так, создающиеся в промзоне\дигге темы подлежат перемодерации и только после неё выкладываються, для особых интересностей сделать закрытый раздел, флудеров отстойника удалить, тех у кого последнее сообщение было 3-4 месяца назад тоже удалить, хорошие отчёты апнуть и по возможности вырезать палево, в отстойник поставить не очень строгово моддера который будет убивать различные выяснения отношений и совершеннейший флуд, остальное же пусть будет на совести пользователей... ну пока всё... думаю если всё сделать как я сказал ресурс вернёт себе пусть и не былой вид но будет довольно таки адекватным...
а! и ещё: Предлагаю всеми мыслимыми и немыслимыми способами почистить учебку и поставить туда того кто по резче и по строже и часто в сети бывает а ещё лучше поставить несколько моддеров, ибо срач в этом разделе не имеет границ, иногда даже по круче отстойника бывает... вообщем засрали довольно важный раздел...

Мой голос за Max1 или объеденение разделов диггерство и отстойнег. Ибо при жесткой модерации ничего интересного кроме говна выкладываться не будет.

при жесткой модерации ничего интересного кроме говна выкладываться не будет.
а можно подумать без жосткой модерации сразу же появяться неипически крутые атчоды... имхо бред... пусть лучше меньше новых отчётов будет чем тысяча и один недоотчёт с говнофотами...

а можно подумать без жосткой модерации сразу же появяться неипически крутые атчоды... имхо бред... пусть лучше меньше новых отчётов будет чем тысяча и один недоотчёт с говнофотами...
Девиз Владимира Ильчича Ульянова-Ленина "Лучше меньше да лучше" - к интернету, к сожалению, неприменим. Здесь сплошной троцкизьм да прочий анархизьм, а насчет приложимости одних уставов к другим монастырям было сказано задолго до появления трудов Ильича.

Чё-та я хотел сказать...
А, вот, вспомнил... :)
Как модерит Энви я видел, как модерит Маx1 - нет... надо дать власть Максу, чтоб было с чем сравнивать. :)

Мой голос за Max1 или объеденение разделов диггерство и отстойнег. Ибо при жесткой модерации ничего интересного кроме говна выкладываться не будет.
Макс, кстати, обрати внимание на этот пост.
Ты понял, чего ждёт от тебя кавесотуса ?

Никаких интересных отчётов на кавесе !
Террор и только террор, ещё больше террора.
Тереть и банить, банить и тереть беспощадно !
Если вы не наведёте террор изнутри, его принесут вам снаружи.

Сразу ничего конечно не появиться, но чмырение тех, кто пытается писать по теме явно этому не способствует.
А фотки вообще не главное.

кто сказал что будут чмырить людей пытающихся писать по теме? просто при жёсткой модерации всякие глупости из дигга\промзоны будут убираться а авторам более или менее адекватных глупостей будут даваться ссылки на соотвествующие темы через личку... ну если не лень ессно...

Я имел ввиду так сказать отделение мух от котлет, о чем на 5-6 стр. дискуссия, адекватное определение того что есть откровенное палево, а что полезная информация.

Сверху