Модератор Jackie и пользователь Yarik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как видно из поста Ярик не согласен выполнять пункт 3.6 правил.
Если Мимоходец так обеспокоен тем, что пользователь Yarik может оскорбить нравственность других пользователей форума www.caves.ru нецензурными словами, то торжественно и публично клянусь от имени Yarik максимально воздерживаться от их использования, за исключением тех случаев, когда просто сказать больше ну ничего не остается.

Также прошу обратить внимание на то, что мое отношение к мату разделяют (что хорошо известно) некоторые из модераторов данного форума (например, Jackie и Lana Sator: http://www.caves.ru/showthread.php?t=26217), а также (что очевидно) пользователи, использующие мат по факту. Предалагаю рассмотреть возможность удаления их аккаунтов, дабы на новом кавесе не появлялись подобные гадкие словечки (правда противно).

Господа-советники администрации.
  1. Администрация принимает советы только в вежливой форме
  2. Администрация не принимает Ценных Указаний, особенно в повелительном наклонении (должен, обязан и проч).
  3. Администрация напоминает, что пребывание на этом ресурсе не является обязательным для пользователей. Пребывание на этом ресурсе является делом добровольным. Все кто счел себя смертельно оскорбленным, обиженным и униженным имеют полное право уйти на другие ресурсы.
  4. В течении 24 часов данный тред будет укорочен до первого сообщения.

Ветер, не думал что ты продолжишь анархию Мегаса. Жаль.

Мимоходец - чувак ты неадекват, постоянно косячишь и путаешься в показаниях, да еще и личные обиды реализуешь получив подобие власти.

Гыгы ну баньте меня :)

Господа-советники администрации.
  1. Администрация принимает советы только в вежливой форме
  2. Администрация не принимает Ценных Указаний, особенно в повелительном наклонении (должен, обязан и проч).
  3. Администрация напоминает, что пребывание на этом ресурсе не является обязательным для пользователей. Пребывание на этом ресурсе является делом добровольным. Все кто счел себя смертельно оскорбленным, обиженным и униженным имеют полное право уйти на другие ресурсы.
  4. В течении 24 часов данный тред будет укорочен до первого сообщения.
Забыл дописать, очевидно:
  • Администрация не признаёт своих ошибок, представленных, кроме как в форме аннилингуса.
  • Администрация не считает для себя необходимым соблюдение Правил форума, однако требует такового от пользователей.
  • Администрация закрепляет за собой право возлагать МПХ на всех и вся в случаях, когда провалы её политики становятся чрезмерно очевидными.
  • В течении 6 месяцев данному ресурсу придёт окончательная и бесповоротная ..... .

Ветер, не думал что ты продолжишь анархию Мегаса. Жаль.

Мимоходец - чувак ты неадекват, постоянно косячишь и путаешься в показаниях, да еще и личные обиды реализуешь получив подобие власти.

Гыгы ну баньте меня :)
В каких именно?

(неважно – на самом caves.ru, или другом ресурсе)
Докажите что это один и тот же человек писал. Совпадение IP, имени, аватарки не является доказательством. Нужны минимум логи провайдера с привязкой IP к времени и клиенту (адрес/телефон).

От себя. Модератор прежде всего должен быть аккуратен и не допускать ошибок вообще никогда! Иначе скушают с кетчупом и модератора, и всех админов.

Назначать модераторов по принципу "да я его сто лет знаю! нормальный парень!" - самая большая ошибка. Поверьте модератору с многолетним/многоресурсным стажем.

В течении 24 часов данный тред будет укорочен до первого сообщения.
Нет постов - нет проблем? Хороший подход...

Это ничего не меняет.

з.ы. Честно говоря тебя я бы тоже в модераторы не взял :D Но пока ставлю на тебя ;)

Модератор Jackie увлёкся перепалкой с явным троллем Yarik и превысил свои полномочия
сим постом заверяю, что пользователь ярик не имеет никакого отношения к Явному троллю. последний является самостоятельным пользователем и просит не впутывать его в ваши грязные разборки!

[*]Администрация принимает советы только в вежливой форме
[*]Администрация не принимает Ценных Указаний, особенно в повелительном наклонении (должен, обязан и проч).
[*]Администрация напоминает, что пребывание на этом ресурсе не является обязательным для пользователей.

Докажите что это один и тот же человек писал. Совпадение IP, имени, аватарки не является доказательством. Нужны минимум логи провайдера с привязкой IP к времени и клиенту (адрес/телефон).

От себя. Модератор прежде всего должен быть аккуратен и не допускать ошибок вообще никогда! Иначе скушают с кетчупом и модератора, и всех админов.

Назначать модераторов по принципу "да я его сто лет знаю! нормальный парень!" - самая большая ошибка. Поверьте модератору с многолетним/многоресурсным стажем.

Нет постов - нет проблем? Хороший подход...
Возможно последующие сообщения будут не удалены а отрезаны в отдельную тему.
Ты не мог бы показать хотя бы один лог с указанием адресов (не IP)? Лично я не знаю как этого можно добиться (ни один из протоколов в стеке IP – HTTP – не требует указания адреса).

Ты не мог бы показать хотя бы один лог с указанием адресов (не IP)? Лично я не знаю как этого можно добиться (ни один из протоколов в стеке IP – HTTP – не требует указания адреса).
Если администрация не умеет собирать доказательную базу - это не значит, что её собирать не нужно.
Это значит, что администрация не правомочна принимать решения, могущие потребовать такого доказательства.

Запросом к провайдеру. Кто конкретно (у провайдера привязка или к адресу или к городскому телефону) в такой-то момент работал с такого-то IP. Я это уже проходил, были судебные разборки по поводу оскорбления личности.

а вам не кажется что большинство пользователей хочет задать вам вопрос: "А вы хто?"

Вам не кажется что вы сами провоцируете мат флуд и оффтоп с которым боретесь?

И еще, вы "купили" ресурс с людьми, а не банку с клопами, так ведь...

УПД: или не купили, в любом случае это не соль поста.

И еще, вы купили ресурс с людьми, а не банку с клопами, так ведь...
Ключевое слово "купили".
Уплочено, хавайте.

Хотя насчёт "купили" имеются известные сомнения. Платёжек, насколько я понимаю, никто не видел. Домен caves.ru по-прежнему зарегистрирован на Мегаса, хоть там и написано теперь "Private person", это нынче везде написано.

kuzya

Super Moderator
Команда форума
[*]В течении 24 часов данный тред будет укорочен до первого сообщения.
имхо, но удаление "данного треда" будет очередным актом неуважения к пользователям. Её (тему) нужно было с самого начала закрывать.

Остальным пользователям (особенно вновь зарегившимся, втч виртуалам).
Просьба сохранять спокойствие и не поднимать бучу.
Хочется услышать мнение нынешнего админа по данному вопросу.
Я пока не видел официального заявление от Veter, что Мимоходец легитивен отвечать за него на вопросы связанные с администрированием и "политическим" курсом на форуме ...

Когда же мы начнём думать головой перед тем как писать %-)

Личное мнение (как пользователя): признание ошибки модератора= снятие бана (за конкретное нарушение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху