алкоголь

ваше отношению к спиртному ,будь то дигг,промзона или системма.

  • да

    Голосов: 99 15,5%
  • нет

    Голосов: 247 38,7%
  • чуток можно

    Голосов: 292 45,8%

  • Всего проголосовало
    638
алкаголь единственный нейротоксичный наркотег. (это значит при его действии отмирают клетки мозга)
даже считающийся тяжелым наркотегом первинтин (винт) не так сильно бьет по мозгам.
ну и ясен хрен что пьяным народом управлять легче
а для того что бы народ бухал ему нужно создать те самые проблемы от которых он будет уходить посредством выпивки. для государства создать человеку такие проблемы как раз плюнуть. и российское государство заинтересованно в том что бы простому человеку на руси жилось хреново.
 
кислый ты видел рядом алкоголика и наркомана?
наркоман - сильно хуже - мозг не работает.
 
кислый ты видел рядом алкоголика и наркомана?
наркоман - сильно хуже - мозг не работает.

бред не неси. норкоман в большенсве случаев намного лучше алкоша.
наркоман будучи сдвинут с точки сборки достаточно продвинут и с ним есть о чем перетереть и даже чему то поучится.
а алкаш это ваще социальный бык, дерьмо =)
 
никакой разницы между алкоголизмом и наркоманией не вижу. розетка чотко излагает.
тока вся страна на кислоту или дурь не сядет, конечно. кто-то на водочке останецо, кто-то будет продолжать трезвый образ жизни вести. тут наверняка нельзя сказать.
 
бренди и коньяк это одна фигня, тока коньяк постоял дольше.

я пил, ничо так сивуха, но не стоит она стока денег, скока за нее в мск хотят. в принципе если хочется просто попробовать, то найди кафе, где он есть в наличии да закажи 50 граммов. не обязательно же бутылку брать.
 
Сдаётся мне, что кальвадос этот вкусный на столько же, насколько самогон.. Культурное явление, а не кулинарное : )
 
ну получше самогона :)
хотя самогон разный бывает.
вот пряные аквавиты кто пил. например?
 
Самогон с посолёным луком на реке/верхом на кате, под дождём - вертел на болту я ваш кальвадос :-D Хотя самогон там был хороший, ещё и травами набодяженый..
Надо будет нарыть чего-нть крепкого и вкусного..
Чего посоветуете (точно торговую марку), граждане? Про кальвадос учту, но он по-моему по неприличным ценам и неприлично редко продаётся..
 
не не работает
у нарко мозга нет впринципе с момента подсаживания на систему
даже если это банальная шмаль
речь именно о системе а не о том что дунул в выходные или сожрал колесо раз в месяц на пати
алкаши пашут десятилетиями на заводах и вас, трутней инетных, снабжают теплом и светом

просто бухло это дешёвый и доступный наркотик
поэтому и делают из него козла отпущения
мол какие алкаши плохие, наркоманы то ваще адекватные люди
начни продавать кислоту или дурь в каждой палатке по цене пузыря и будет вся страна наркоманов через пару дней


чел ты не прав.
что бы загонять так дерзко и самоуверенно такие темы
ты бы хоть изучил предметную область на уровне
химических процессов которые происходят в
мозгу при употреблении алкоголи и наркотиков.
вот как тока будешь рубить тему тогда я с тобой пообщаюсь.
а пока ты слобоват для моего аппонента.
хватит уже питошком тут работать.
и ваще зачем тебе четкий мозг если ты незнаешт для чего его использовать ?
 
тогда прочитай определение алкоголя по ГОСТу. узнаешь, что это один из смых опасных наркотиков
 
умничать можешь перед публикой
передомной не стоит
мне не платят за изучение торчей и алкашей
достаточно того что я вижу в социуме вокруг себя

точто я вижу вокруг себя вообще не поддается описанию токо диагноз ставить.....а умничать все любят не стоит за это судить....
 
Сверху