Почему висит - это вопрос, но, думаю, кое-кто будет не против, чтобы он висел хотя бы еще несколько дней. Н****-б*** и А******** К********* например. Чтобы та бригада, которая работает там сейчас, не послала тоже все это и не свалила раньше времени... Хотя ребят мы в курс уже поставили.