Что делать при встрече с собаками...

Забавно. вы уже год обсуждаете что вам делать с несчастными животными.

Сидя в вертолете, расстреливать из пулемета. И внимательно следить, чтобы животные не вцепились вам в шасси. Иначе подтянут вертолет к земле и разорвут.

А еще бездомные собаки, хоть и агрессивны, но инстинкт самосохранения у них развит нормально. На предложения поиграть в мясную лавку или вместе сходить в политехнический музей, высказанные в грубой форме с соответствующим размахиванием каким-либо предметом, животные отвечают поджатыми хвостами, лаем и оставляют поле боя.
 
тут в учебке про китайский отпугиватель отзывался хорошо... есть он у кого-нибудь еще? действует? где купить?
 
ИМХО,Блин,лучше вообще с собаками не связываться,а обойти как-нибудь. Нервы дороже))++++]:->
 
тут в учебке про китайский отпугиватель отзывался хорошо... есть он у кого-нибудь еще? действует? где купить?

Мне кажется но вероятно это был я... где-то отзывался, а вот в учебке ли не помню точно))) Купить где - в интернет магазине, набираешь в Яндексе "ультразвуковой отпугиватель собак" и тебе вываливается... есть предложения от 600 рублей до 6000)))) Учитывая что в Чайне собак жрут как у нас курицу, то осмелюсь предположить что они разгоняют свои отпугиватели и ими убивают бедных животных... а потом поглащают их... Китайский не китайский а добрая часть всего что мы покупаем делается именно там...

А вот еще вспомнил... вроде в магазинах конфискованного товара были и еще вроде в магазине Охотник что на новых черемушках... ну и так далее во всяких таких магазинах)
 
Я непонял, а чем плоха децкая брызгалка, снаряжённая 25% водным раствором аммиака?
Сам более продвинутым методом пользуюсь ( не вполне законная модификация "удара"), но пока ни одна собака в суд не пожаловалась...
 
Мне как-то,например,не сильно хочется накупать ушастым на свои деньги жратвы.
 
Лучший "отпугиватель" для собак - УДАР с Шихановскими БАМами с CR. Можно газовый баллончик (ТехКримовские "Оружие Пролетариата" (CS+МорфолидПеларгоновойКислоты), "Коктейль Молотова"(СS+МПК), либо перцовый немецкий "КО"). Также проверены тысячелетиями такие "отпугиватели" как палка и камни.
 
Тема пошла по кругу. Два варианта предлагается: входить в доверие и "удары" всякие. Бутан, зверя не жалко?
 
Меня зверю точно не жалко. Если собака подходит с явным намерением покусать/схавать (а это всегда видно по её поведению), то уговорить её не нападать нереально. Можно отогнать или навешать зверю люлей. И даже нужно, если жить хочется. К тому же, от "УДАРА" собака не сдохнет.
 
Против шавок (а иногда и породистых собак, только если они не сторожевые на посту) помагает "виртуальный камень":) Когда на тебя с лаем несётся такое чучело, нужно присесть и симитировать что что-то берёш с земли. После этого зверь поджимает хвост и сматывается.
 
Интересно,на меня однажды поперла шавка,вместо виртуального камня я на неё очень-очень зло посмотрел,так она не выдержала и побёгла как от огня!
 
Я так избежал боя с волком вечером в пос. Воймежный у помойки. Он там кормился, гад.
 
Сверху