Хозяева стоянок

Хохол написал(а):
Вот Чертёнок 13 тебе ее забьет потом...
Он-то хоть изредка,но в съянах появляется.
Любовь занята более часто появляющимися там людьми и достаточно давно. Если это не умышленное партизанство, то человек просто пока не сказал, что он стоит в Любви.

Ну Хорек, извини, и извините старики. Когда мы пришли в грот Любовь, то там был завл из камней, который в районе сцены доходил до потолка. Мы с Хранителем разгребли это дело. Там в свое время копали две шкуры и из них покидали всю кладку в грот. В том числе на спальню, и просто на пол. Мы все это дело расчистили. Думаю, я имею право стоять в этом гроте и уж если не являться его хозяином, то хотя бы смотрящим за этим гротом.
Кстати, кто может сказать, как выйти на Чертенка, чтобы пообщаться с ним по этому поводу?

Да Чертёнок не против, можете быть уверены...
Другое дело - что при выставлении приоритетов (сли случится когда нибудь встреча на "Эльбе", и если вдруг по каким то неизвестным причинам - случится АХТУНГ - и договориться вы не сможете о совместной пиянке :) ), то приоритет однозначно за Чертёнком...

Main Urod написал(а):
Если ты грот будешь строить не на проходе, не рядом с чьим-то гротом и не начинать "строить" уже чейто строящийся грот, то по башне никто не надает. А кладку "старички" не разламывают. Ну если она штрек не перегораживает.
Этот ответ был дан по Никитам. Все справедливо, просто и ясно. А в Сьянах такие простые правила действуют?

Да вроде только Есаул и Маньяки оба. Когда-то там был прицидент с Игорьком,Еремой и еще кем-то,по-моему Кондратом. Маньяки тогда чуть Игорька с землей не сравняли,но вроде все хорошо закончилось.

Камнеломка написал(а):
Да вроде только Есаул и Маньяки оба. Когда-то там был прицидент с Игорьком,Еремой и еще кем-то,по-моему Кондратом. Маньяки тогда чуть Игорька с землей не сравняли,но вроде все хорошо закончилось.
спасибо за доставерный ответ!!! ;D

CVIP написал(а):
А как связаться с хозяевами грота СВ.АЛ.КА???
Ну с ними ты врядли свяжешься, за давностью...

ОДНАКО....
Грот Св.Ал.Ка уже давно является _ГОСТЕВЫМ_ гротом  и отстраивать его как свой не есть хорошо.

Очень интересно, значит я один из хозяев грота№13, а я и не знал, помойму грот №13 был Медика, Тарзана и Габбера, а потом был отдан даже незнаю кому (много кто сказал что ето "мой грот!!!"). А у меня и Морадана свой грот "КИНО"

Всегда ваш с-т МельниК ВДВ

MelNick написал(а):
Очень интересно, значит я один из хозяев грота№13, а я и не знал, помойму грот №13 был Медика, Тарзана и Габбера, а потом был отдан даже незнаю кому (много кто сказал что ето "мой грот!!!"). А у меня и Морадана свой грот "КИНО"

Всегда ваш    с-т МельниК ВДВ
Извини,я путаю Мельник и Медик. Исправлюсь.

Main Urod написал(а):
ОДНАКО....
Грот Св.Ал.Ка уже давно является _ГОСТЕВЫМ_ гротом  и отстраивать его как свой не есть хорошо.
Я не собираюсь отстраивать его под себя, знаю что он гостевой ;) , просто я недалеко строюсь и хотелось бы улучшить условия: обновить пленку, а то за шиворот бывает капает, на пол че нить постелить ибо мокро, сделать дополнительный стол и стулья, ибо очень неудобны существующие, и наконец ДВЕРЬ, блин грот ниже уровня, все тепло от горелки в считанные минуты наружу выходит, или кто то против улучшения условий пребывания, меня поддержали Мичман и Ярик...

Улучшить гостевой грот - это всегда хорошо. Я тоже этим занимался когда собственного не имел. Однако при этом он должен оставаться гостевым. Т.е. кто первый встал - того и тапки... :)

H

hottej

Guest
CVIP написал(а):
Я не собираюсь отстраивать его под себя, знаю что он гостевой ;) , просто я недалеко строюсь и хотелось бы улучшить условия: обновить пленку, а то за шиворот бывает капает, на пол че нить постелить ибо мокро, сделать дополнительный стол и стулья, ибо очень неудобны существующие, и наконец ДВЕРЬ, блин грот ниже уровня, все тепло от горелки в считанные минуты наружу выходит, или кто то против улучшения условий пребывания, меня поддержали Мичман и Ярик...
В меру сил буду рада помочь... Интересно, а что подразумевается под "ДВЕРЬЮ"? Как я себе это представляю, можно повесить пленку, к-я закроет вход... Других вариантов в этом гроте что-то не придумаю...

hottej написал(а):
Интересно, а что подразумевается под "ДВЕРЬЮ"? Как я себе это представляю, можно повесить пленку, к-я закроет вход... Других вариантов в этом гроте что-то не придумаю...
Раньше и в Свалке и Геошизике висели нормальные, полноценные двери на петлях. Сделаные из таких же крепей, что и стена. Но ничто не вечно под луной. А тем более под никитскими сводами.

Kis_Kisych написал(а):
Раньше и в Свалке и Геошизике висели нормальные, полноценные двери на петлях. Сделаные из таких же крепей, что и стена. Но ничто не вечно под луной. А тем более под никитскими сводами.
Звиняй братку негр.... Пещеры... ;D
Сгнили нафиг. При попытке потянуть за ручку дверь в свалке половина двери оказалась у меня в руке.
Ржавчина на петлях оказалась крепче чем крепи. ;D

Main Urod написал(а):
Сгнили нафиг. При попытке потянуть за ручку дверь в свалке половина двери оказалась у меня в руке.
Ржавчина на петлях оказалась крепче чем крепи.  ;D
А я разве предъявляю кому претензии? О том и спич, что под землей все подвержено гниению. И рано или поздно все мы в этом убедимся.

ЗЫ. Мичман и К, если пойдете делать двери, то стукнитесь в личку или аську. Если не буду занят, то приду.

CVIP написал(а):
...наконец ДВЕРЬ, блин грот ниже уровня, все тепло от горелки в считанные минуты наружу выходит...
Действительно, зачем там дверь?Разве что из антуража. А полиэтиленовая штора лучше тепло держать будет.Да и мороки с ней меньше.

Сверху