Фонаревка 2009

Вы учтите, что будут не только диггеры. Так что место должно быть вообще безпалевное.
 
на самом деле, на соколе объективно собраться было бы.

Может если кто рядом живет прогуляется по вечерку?
 
со слов хардболиста который там играл на выхах:
появился заборчик, совершенно недостойный для упоминания, из сваренных прутиков и сетки-рабицы которую уже наполовину оторвали. чопов нет или совсем не видно. отыграли целый день с криками и взрывами - никто слова не сказал.
по зданию как и раньше шарятся толпы народа
 
Вы учтите, что будут не только диггеры. Так что место должно быть вообще безпалевное.
ну тогда в кабельник не подходит тк по веревке 3метра спустица не все могут оказывается;-)(я про конкретное кабло, больших размером с нормальным входом не знаю)
 
Вы толпой в кабле не развернетесь, блин. :)

да вообще, было бы желание) у того кабла кот. я знаю есть еще по сторонам карманы где вполне можно засесть.но близость орков и невозможность инфильтроваца быстро удобно и не изговнившись ...%-)
 
Вы учтите, что будут не только диггеры. Так что место должно быть вообще безпалевное.
ну тогда в кабельник не подходит тк по веревке 3метра спустица не все могут оказывается;-)(я про конкретное кабло, больших размером с нормальным входом не знаю)
ну уж спелики по веревке должны лазить получше диггеров)
 
Про боян с охраной:
попробуйте сходить на разведку, быть может охрана адекватная, и можно будет договорится за спасибо/бутылку.
Вы ведь не будете ничего плохого там делать %-)
 
Да полюбому надо все места разведывать,буквально в ближайшие дни. Парни кто рядом живет или не занят особо сходите гляньте что да как,у меня сейчас со свободным временем оч напряжно. В первую очередь надо проверить аквапарк.
Вот например
http://wikimapia.org/#lat=55.7070643&lon=37.457124&z=17&l=1&m=b&search=дача сталина

http://wikimapia.org/#lat=55.8050859&lon=37.7427471&z=16&l=1&m=b&search=аквапарк

не знаю упомяналось ли тут,но вобщем вот таки 2 боянчика,первый года так полтора назад был неохраняем это точно.
 
А новички приветствуются?:) Хотелось бы хоть одним глазком взглянуть на это действо.
 
Не солянка отпадает,там везде камеры и над жилым домом. А еще рядом со входом,не с воротами а со входом в подвал помоему meeleeция :)
 
А новички приветствуются?:) Хотелось бы хоть одним глазком взглянуть на это действо.
Легко =) Заходи, рады будем.

Вариантов два - Ховринка или Сокол. Ховринку я проверю сегодня (возможно), всетаки живу рядом. Сокол проверьте. Аквапарк не желателен, там слишком видное место.
 
Сверху