Фонаревка в Битце

Сегодня, в субботу, в 20 часов встречаемся и тестим фонари.
Место встречи - разворотный круг в конце новоясеневского проспекта у м.Новоясеневская (бывш. Битцевский парк).
Будет много HID-фонарей и несколько светодиодных.
Сам тест будет проходить здесь (место на карте).
(9б2) 927-2бб9 Алексей
 
Внимание! Мероприятие задерживается.
Зарядил сильный косой дождь. Кто собирался поприсутствовать может уточнить о проведении мероприятия у меня по телефону.
Мы пока заняли выжидательную позицию у своих окон.
 
В общем подытожим: в Бутово снег, в Черёмушках и в центре ливень, в Аннино моросит, у меня ясно. Погода нестабильная и для тестов не подходит. Сегодня мероприятие отменяется, переносим на завтрашний вечер. Ориентировочное время встречи - 18 часов. Чуть раньше созваниваемся и определяемся. Количество фонарей будет ещё больше.
 
Сайт обновился. Смотрим сцену Road Wet. Одно замечание: первая бутылка стоит неправильно: вместо 25м я поставил её на 50м. Все фонари последнего теста по этой причине в конце названия имеют символ (.)

В скором времени будут снимки этого же теста со второй точки (немного сзади справа).
 
Сайт обновился. Смотрим сцену Road Wet. Одно замечание: первая бутылка стоит неправильно: вместо 25м я поставил её на 50м. Все фонари последнего теста по этой причине в конце названия имеют символ (.)

В скором времени будут снимки этого же теста со второй точки (немного сзади справа).

Щас глянул сайт - че-то бред какой-то. На разных фонарях - разная освещенность неба. т.е. экспопара на фотоаппарате менялась.
Поясните.
 
Просто часть фонарей снималось в один вечер,а часть в другой,примерно через месяц. Погода была дождливая в оба вечера,поэтому решили не парится с пересъемкой. а на фотике отличия оказались заметными...
 
мне кажется. было бы правильнее реорганизовать сайт и сделать выбор не по локациям, а по фонарям, а выбор по локациям сделать второстепенным списком.
а то что бы найти нужный фонарь. пирходится перерыть все вкладки
 
А вы не смотрите на небо - фонари всё таки не его освещают :)
Иногда освещённость неба меняется в течение одного теста - такое тоже бывает.
 
А вы не смотрите на небо - фонари всё таки не его освещают :)
Иногда освещённость неба меняется в течение одного теста - такое тоже бывает.

так я про небо и говорю. там чего-то разброс яркостей уж никак не естественный)
 
Сверху