Фонаревка в Битце

Меня интересует маршрут 6-7-8-1

На автомобиле можно добраться только до точки 7 - дальше тебе преградит дорогу ГСК. Его можно преодолеть пешком или на велосипеде с правой стороны. Идти минут 5 - не больше. Насколько я помню, света в районе точки 7 практически нет.
 
а можно поинтересоватся, а вчем смысл второй фонаревки сразу после первой?:cool:
 
Жаль пешком неудобно, а то я б привёз всякого
Пешком вполне удобно от метро, но только в часы его работы...

Спасибо всем за участие и терпение. Мероприятие состоялось несмотря на погодные условия. Участников было достаточно. Полностью разряжены 2 аккумулятора от фотоаппарата.
В ближайшие дни снимки будут опубликованы на ранее упомянутом ресурсе.
В ночь с 10 на 11 планируем тест фениксов, зебр, тиабл, а через неделю-две ещё полсотни, а то и больше всяких фонарей.
 
жаль не попаду :( , но очень доволен участием в прошедшей, посмотрел много интересного, появилось несколько идей ... пора греть паяльник :)
 
Сегодня все новые модели фениксов тестим. Ориентировочно после 23 часов.

Доступны исходники бимшотов вчерашнего слёта.
Тесты на стене - 415 снимков, 1ГБ
Тесты на дороге - 207 снимков, 539МБ
Скоро prcoder включит их в базу.
 
Последнее редактирование:
Сечас на тест едут

Fenix:
LD01
E01
L2Tw
PD30 Smooth
LD10 UPGR Text Q5
LD20 UPGR Text Q5
LD20 UPGR Text Q3
TK12 Text
TK40 Text
TK12 Text + 18650
TA21 Q3
HP10

Wolf-eyes:
Thunder
Explorer MCE
 
Обработал результаты фонарёвки состоявшейся в ночь с 9 на 10 ноября 2009 года в Битцевском парке.
Сняты две серии снимков - на стене и на дороге. Погодные условия - влажно, временами идёт мелкий дождь.
Цели, расположение объектов и расстояния такие же, как и на предыдущих сериях.

Бимшоты можно увидеть тут:
fonarevka.lux-rc.com
 
Появились снимки на сайте с фонарёвки 9 октября, скоро добавятся снимки с фонарёвки 10 октября
 
Уважаемые участники, пришлите, пожалуйста, фотографии Ваших фонарей, участвовавших в тесте, в высоком разрешении. Можно несколько.
Адрес указан в первом посте.
 
Сверху