Фонаревка 2008 результаты

Ответ: Фонаревка 2008 результаты

Вы высказали замечание к предоставленному angel'ом материалу. И либо сделали это с каким-то мотивом (тогда было бы интересно его знать, чтобы избежать этой ошибки - если она ошибка - при подготовке данных на следующих тестах фонарей), либо высказали его мимоходом, "лишь бы сказать".
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

а что за зеленые очки Wild Planet такие?))
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

Вердог и Dhaitya
Хорошь собачиться,а то модератор удалит и забанит.
Сначала я хотел заполнить таблицу с владельцами,люксами и бимшетами.
текущая таблица сильно урезана по сравнению с исходной.
Исходная не сделана была по причинам:
ноутбук не влез в рюкзак,поэтому пришлось заносить все данные на бумагу а затем обрабатывать.
небыло оборудования.
просто не хватило времени.

ZZZmey
Weeck овские помоему. Говорил что от какого-то децкого набора вроди бы.
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

Вердог и Dhaitya
Хорошь собачиться,а то модератор удалит и забанит.
Правда?..
И либо сделали это с каким-то мотивом... ...либо высказали его мимоходом, "лишь бы сказать".
Молодой человек, всё, что я здесь пишу - всё это пишется мимоходом, "лишь бы сказать". Не ищие в моих сообщениях ничего осмысленного. Как заметил модератор раздела - "какая-то ****". Относитесь соответственно.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

angel, по-моему, мы ни разу не собачимся))) я с огромным и серьезным уважением отношусь к Dhaitya и просто заинтересовался.. ибо, надеюсь, поучаствую как-нибудь в организации фонаревок более серьезно, и хотелось бы учесть промахи в организации/оформлении результатов этой. Если есть замечания - надо б прояснить, чтоб в следующий раз их не было)

Dhaitya, все мы на форуме "мимоходом", поскольку оно не является нашей основной работой и смыслом жизни. Что там и кто заметил про "****" - это его личное мнение, которое меня не касается. Лично мне представляется, что Вы на все, что пишете, имеете мотивы и они разумны. [updated]да, и спасибо за комплимент про молодость)) мелочь, а приятно)))[/updated]

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

Хорошее мероприятие-жаль, что в нашем городе пока этого нет.
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

Просьба-можно экселевскую таблицу отпринтскринить и выложить как фотки jpeg?
У меня странным образом исчез Эксель из комплекта офиса.
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

А откуда у Т1 и ТК10 взялся переменный фокус?
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

Из описания. Вроди как был там переменный фокус. Таблицу отскриншотить.... у меня разрешения экрана не хватает.
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

Всмысле разрешения не хватает? Она очень широкая?
Насколько помню в офисе есть ещё функции импорта/экспорта-прогнать таблицу через ПоверПоинт/Ворд к jpeg.
Плюс где-то была функция генерации html таблицы.
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

Ну да,широкая. Ну ща чуть попозжей попробую,если найду в этом последнем экзеле где там такой экспорт. Этож страшный экзель,самое страшное в нем - интерфейс =)
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

>Высокоэффективный параболический текстурированный рефлектор с максимально возможной фокусировкой луча - дальность более 200 метров
(Highly efficient focusing head - throws beam over 200 meters)

Это не значит, что голова фокус изменяет.
Она сфокусирована так.
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

Ангел, буду ждать-интересно же тесты в действии))
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

фоты клас, таблица читаема и понятна. Тока вот у меня 10 а\Ч акумы, иль эт тож глюк какой. ?
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

Просьба-можно экселевскую таблицу отпринтскринить и выложить как фотки jpeg?
У меня странным образом исчез Эксель из комплекта офиса.
Зачем jpeg и принтскрин? Да и эксель в топку! Google docs рулит:
Фонаревка
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

Жаль что в Питере не проходят фонарёвки я бы свой фонарик тоже притароканил))
 
Последнее редактирование:
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

Где 10 ач аккумы непойму? Если есть какойто глюк пишите я поправлю. Аккумы я брал со стандартными распространенными емкостями: ААА - 1000мач АА-2700 С-5000 D-9000. если стоит какойто хитрый аккум напишите. Таблицу с Т1 щас поправлю.
 
Сверху