Фонаревка 2009

Можно сегодня проверить место. Транспорт я обеспечу, чтобы пешкодралом не гонять. Там от метро далековато и транспорт ходит не фонтанно.
 
Можно сегодня проверить место. Транспорт я обеспечу, чтобы пешкодралом не гонять. Там от метро далековато и транспорт ходит не фонтанно.

...я там был недавно...
...охране в лом смотреть за недостроем...:)
З.Ы. От Щукинской недалеко...)))
 
Хм, совсем забыл: есть ещё около Боткинской больницы подземный паркинг недостроеный...:)
 
Как и на прошлую фонаревку, предлагаю паркинг (недострой) в Крылатском.

Сухо, дохрена места и темно.
 
А я знаю место в 30км на юго-восток от МКАД, так что идите вы со своим Крылатским В ПЭП.
 
Ага в крылацком прикольно только туда особо тихо толпой не залезть,хотя можно по очереди :)
 
насчет аквапарка что первый в ссылках данных ангелом, там год назад были два скучных чопа, которые очень лениво и вежливо (три или четыре раза) просили нас оттуда свалить. Там есть достаточно обширный подвал , притом достаточно темный. Как с охраной там сейчас я не знаю.
 
Внезапно появилась идея - пригласить на фонаревку чела из люменхауса и (как вариант) чела из палатки на совке, у него есть много интересных девайсов. как то: новые фениксы и дубинка ксеноновая.

Нам - куча образцов для потрогать - померить. Ему - раздать визиточки, прорекламировать новый товар и сделать себе неплохую рекламу.
 
На Совке 3 павильона люменхауса. И один их конкурентов. Если будет не лень могу поговорить и взять образцы для демонстрации.
 
Ну так чего на академической встречаемся,где и в прошлый раз или есть чтото повкуснее?
 
Сверху