Тушенка


Это очень хорошая тушенка есть и говядина стоит примерно 65 руб тоже Белорус, очень вкусная не жил,не хрящей нету одно мясо!
 
народ., давненько была тема, - про то что кто то там ездил в белку. за сабжем.
киньте линк?
ящичка 2-3 попросили вымутить хорошие люди

*(ну или на крайняк ссыль на профиль того кто энтимЪ занимаетсо)
 

Это очень хорошая тушенка есть и говядина стоит примерно 65 руб тоже Белорус, очень вкусная не жил,не хрящей нету одно мясо!
А, да! Грофурдская тушня шикарна!
Где купил??? Я её тока один раз на рынке видел и всио - ишо хачу! Ящег возьму сразу! Мож даже два!
 
Гродфуд! ГротЖрёт практически =)
Плюсую, тушня кошерна, покупал в Перекрестке в Падонске, год назад. Больше ни где не видел.
 
Рекомендую классный тушняк "Войсковой Спецрезерв", перепробовали все. В Белорусской действительно много мяса, но Войсковой Спецрезерв не только очень мясной, но и вкусный, особенно свинина, как ни странно, ну а говядина ваще вне конкуренции.
 
Мне представляется, что для счастья обладания такой тушенкой нужно найти прапорщика, который под покровом темноты ласкает вышеупомянутую тушенку - что не так-то и просто. Без упоминания места продажи Ваша рекомендация вроде дразнилки, дорогая АС :-(
 
Мне представляется, что для счастья обладания такой тушенкой нужно найти прапорщика, который под покровом темноты ласкает вышеупомянутую тушенку - что не так-то и просто. Без упоминания места продажи Ваша рекомендация вроде дразнилки, дорогая АС :-(

Да не, это такая торговая марка. Не пробовал по причине того, что не доверяю производителю, врущему с самого названия продукта.
 
Живу в городе Оренбург и за последнее лето много раз покупал консервы, в частности мясные. абсолютно согласен с утверждением, что лучшая тушенка идёт в банках без бумажных этикеток, с краской. В Оренбургской области находится город Орск, на мясокомбинате которого делается одна из лучших тушенок, уже много-много лет. за это лето я с товарищами употребил порядка 30 банок тушенки. Ни в одной не разочаровались! как правило это 2-3 куска цельного мяса без всяких шкурок и непонятного фарша. Само собой очень вкусно)
0_226b3_82f935e3_L.jpg
Ещё я лично взял себе на заметку такую замечательную вещь, как каша перловая с мясом, тоже орская. очень вкусная кашка, много реального мяса, очень жирная, гораздо более нажориста, чем такой же объём, например, тушенки. за лето я лично укушал банок 15 наверно, и крайне доволен.
productimage-picture-00089077-94993.jpg

цены в городе Оренбург на конец сентября составляют примерно 80-90 тушня и 35-40р кашка
 
Купил в СПАРе оленину тушёную, 85 р. банка. Производитель - московская обл, Раменский район, д. Старково. Хз что там за олень за эти деньги. но в банке оказалось чистоя мясо, даже почти без жира.
 
Из недорогих вполне съедобна тушенка ОВА, стоит около 50 руб
Из хороших - белорусская, из Гродненской области, стоит около 100.
 
Мне как то принесли ящик тушенки говяжьей поставляемой для УФСИН т.е. для заключенных. Вот это ВЕЩЬ!!! Никогда такой вкуснятины не пробовал. Производитель к сожалению не известен не было написано ни на коробке ни на банке. Жаль поставка мне ее зависит от наличия ненужного ящика на складе.
 
я что могу сказать...правильный тушняк выбрать очень просто.
берешь в магазе банку, смотришь, читаешь. в составе написан пункт "массовая доля мяса и жира ...%". должно быть не меньше 50%. в идеале- "Массовая доля МЯСА-60%", но такое я встретил только однажды, хотя питаюсь ей уже нз сколько.
в общем- можно спокойно купить добротный тушняк в пределах 70 рублев
 
Вполне неплохую говяжью тушёнку делают Спешал фор Магнит (ну типа сеть краснодарских магазинов, которая наводнила всю Рашку на равне со всякими там Пятёрками, Копейками и т.д.). А вообще чаще тушёнку покупаем в МЕТРО, причём под маркой ARO которая!
 
А, да! Грофурдская тушня шикарна!
Где купил??? Я её тока один раз на рынке видел и всио - ишо хачу! Ящег возьму сразу! Мож даже два!
Я из Казахстана. Сам ищу где можно ящик купить продают только в супермаркетах и то не во всех.
 
Самая нормальная тушенка это "Совок", производство г.Советск, Калининградской области. Кусок мяса и минимум жира.
 
Сверху