Спелео ДискотЭка

Да и я не против заявиться в этом местечке,а то Гульбарий поднадоел:(

Четверг - Эгладор, многие туда ходят :-\
Я там почти не бываю, мне четверг подходит.

я думаю самое оптимальное время для встреч это ПЯТНИЦА! А идея просто суперская я руками и ногами за!

Пятница не мазово. Последний рабочий день, к тому же в субботу все под землю едут, там и увидятся. Кстати, некоторые отъезжают уже в пятницу. Не катит этот день.

Цены отличные, надо определиться с днём и со скольких это всё происходить будет...

Есть в Москве замечательное место для встреч, это бар "Голодный фотограф" находится недалеко от Киевской, Бережковская, 14. Расположен он в бомбаре, цены очень демократичные. Фоторафы там собираются только в пятницы. С владельцем этого заведения я в дружеских отношениях. Так что я думаю не составит труда на один день в неделю сделать его бар "Голодный спелеолог (диггер)"

Жду предложений.

Идея хорошая, я думаю присоединюсь. А из дней может быть действительно лучше среда, в четверг многие ходят в Гульбарий, а в пятницу собираются под землю.

redo написал(а):
7. можно уехать в Нескучник и грамотно посидеть где-нить в Отдельный пустырь или просто мало населенный район Москвы. А можно густо населенный но не шумный.
Спокойный подвал, первый этаж дома, пристройка - аля МесТО!
в нем: бар с разными напитками, бельярд, столики, чиллаут, танцпол.  Все комнаты (а их несколько) сделаны под стиль Каменоломни. Каменныее стены под кладку, потолок в виде потрескавшегося монолита. Барные стулья под камни, барная стойка - каменная плита. Ну и в этом стиле далее...
В нутри все обложено шумоизоляцией слоя в 3, и установлена мощная аккустика. Чтобы и Музон погонять да и жильцов не тревожить, если будут рядом.

При входе в Клуб:
стоят столики, если погода позволяет.
Моежет бытЬ- вынесенна акустика, но думаю что соседи не позволят.
Барный стенд, для покупки напитков  с улици.

Вот собсно.
Офигеть!!!!! :eek: про лецензии не забыл???? при последнем подсчете... с учетом затрат на ремонт и дизайн собственными силами.... у меня у самой глаза на лоб полезли от суммы.... три года назад получалось в тысячах и долларах....

но идея хороша  ;)
В Гульбарии нормально непокуришь, непотанцуешь, придётся опять же за концерты платить, которые кстати сказать не всем нравятся, а в том месте где я предлагаю возможно всё  Итак я смотрю пока только трое: Редо, Юраш и я....ну народ кто ещё???
ну моих еще 5 человек

Да, свой клуб иметь классно. Может создадим акционерное общество, соберем деньги и организуем дело? :) Я - за.

Malec я с вами всеми руками и ногами, конечно не каждую неделю (добираться не близко), но идея мне нравится, кстати со мной наверное ещё пара человек подтянется, а что касается дня то лучше в среду или в четверг.

Ivan Stone

Команда форума
Недавно нашел офигенное место Ленинградский пр-т д1 дворик ВадМиха. Не далеко от метро, поблизости есть пивные палатки с приемлемыми ценами. Сам дворик очень уютный и тихий. Переодически мимо пробегает САМ ГЛАВНЫЙ. Ну а для тех у кого мало времени ждать его, побдизости есть джип "диггерспас".

Ivan_Stone написал(а):
Недавно нашел офигенное место Ленинградский пр-т д1 дворик ВадМиха. Не далеко от метро, поблизости есть пивные палатки с приемлемыми ценами. Сам дворик очень уютный и тихий. Переодически мимо пробегает САМ ГЛАВНЫЙ. Ну а для тех у кого мало времени ждать его, побдизости есть джип "диггерспас".
Замечательное место! Есть предложение собраться,купить циновки,натрудить кулаки и босиком заброситься в этот дворик!!! ;)

Ivan Stone

Команда форума
RW написал(а):
Замечательное место! Есть предложение собраться,купить циновки,натрудить кулаки и босиком заброситься в этот дворик!!! ;)
Ну зачем же так сразу, просто собираться пивка попить.

Не ну если сесть там в комбезах и с налобниками даже ПРОСТО ПОСИДЕТЬ. Думается мне что у некоего ВАдМиха нервишки не выдержат ;D

А за распитие пива во дворе теоретически повязать могут.

madm написал(а):
А за распитие пива во дворе теоретически повязать могут.
Не повяжут... Проверено мин нет. Если конечно не бить вонари и не сать на лениградский проспект стоя на разделительной полосе.

Зеленый Мыш написал(а):
Не повяжут... Проверено мин нет. Если конечно не бить вонари и не сать на лениградский проспект стоя на разделительной полосе.
Айна написал(а):
Теоретически...
Я говорю на основе реального опыта. Нас пытались повязать, но не повязали. Хотя минут 20 нам втирали что щас вот они автобус вызовут и всех ~20 человек в отделение.

Сверху