Спелео ДискотЭка

madm написал(а):
А за распитие пива во дворе теоретически повязать могут.
А вот это точно....не повяжут так придираться точно будут, тем более многим после пива может захотется и покрепче напитки продигустировать.. ;)
Ну и если уж вы говорите про постоянное место встречи тем более...

Газ придётся пустить вначале - а то менты на дадут поколбаситься.

ModeM написал(а):
Даешь спелестологические недели в mcDonald's! Можно приходить пьяными, в грязных комбезах, ругаться матом и расфигачивать ломами пластмассовых клоунов!

myxa написал(а):
madm написал(а):
А за распитие пива во дворе теоретически повязать могут.
А вот это точно....не повяжут так придираться точно будут, тем более многим после пива может захотется и покрепче напитки продигустировать.. ;)
Ну и если уж вы говорите про постоянное место встречи тем более...
да не фига не привяжуться, если беспорядки не нарушать

повторяюсь

Бар "Голодный фотограф" находится недалеко от Киевской, Бережковская, 14. Расположен он в бомбаре, цены очень демократичные. Фоторафы там собираются только в пятницы. С владельцем этого заведения я в дружеских отношениях. Так что я думаю не составит труда на один день в неделю сделать его бар "Голодный спелестолог (диггер)"

Хотя по мне лучше на улице в сквере (парке) что бы было не многолюдно, что бы был рядом магазин (палатка) и отхожее место.

А в Нескучном, если я не ошибаюсь, очень любят собираться девочки-феи и мальчики-рыцари..... ::), но если это соседство никого не смущает, то Нескучник, потрясающее место для хорошей не дождливой погоды.... :D

Главное, что бы мальчики-рыцари и девочки-феи не приняли никого за злобных эльфов... :-\

Девочки феи и мальчики эльфы давно уже собираются у метро Октяборьская
Да и по четвергам.
ок, Нескушник, среды -а время?
И собственно где там?
От себя могу предложить около библиотеки

Хорошее место. Старый Эгладор. Там собирались еще тогда, когда были золотые времена толкинизма.
Коломенское тоже вариант. А на Воробьевых горах вид красивый.

Да жж... старый эгл - эт вам не попойки у памятника...
Ну чтож.. я лично за старый эгл - место считаю отличное

неплохое местечко. Можно и у библиотЭки. Хотя бар в бомбаре меня прельщает больше, но егго можно оставить на более холодное время года.

предлагаю сделать организоовать встречи в четверг так как в среду рано, а в пятницу большенство забрасывается

Вот на счет Елки-Палки согласен)))) Полное *****)))) ;D

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором:
не-е, дуем все в Пермь, там клёво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь это самый лучший город на свете и проблем, с тем где тусоваться, и где клпать и лазить, там меньше, иместа лесные там просто супер!!!!!!!!!!!!! блин ностальгия какая-то попёрла непонятная.................

Сверху