Про фонари, делимся опытом.

Наверное, у нас просто разные пути достижения одной и той же цели) У Вас Феникс, у меня У-файер (кстати, работает уже пятый год). У Вас Дефендер, у меня Патриот)))
 
Sailor а какой у тебя У фаер? А то приходится на Джипе с конвоем S6 и navigator с ксеноновой лампой лазить везде. Для ближнего освещения хватает. А чтобы так глобально засветить не хватает.
 
Sailor а какой у тебя У фаер? А то приходится на Джипе с конвоем S6 и navigator с ксеноновой лампой лазить везде. Для ближнего освещения хватает. А чтобы так глобально засветить не хватает.
У меня маленький U-4МCU. На одном "Ку-5". Но мне хватает, т.к. я по фото не загоняюсь. Он в основном у меня для световой кисти служит и как запасной.
А рабочий то у меня налобник Армитек. И работает всегда на максимуме. Я ж слепой))
 
У меня маленький U-4МCU. На одном "Ку-5". Но мне хватает, т.к. я по фото не загоняюсь. Он в основном у меня для световой кисти служит и как запасной.
А рабочий то у меня налобник Армитек. И работает всегда на максимуме. Я ж слепой))
а можно уж со ссылками
 
Вставлю и свои 5 копеек.
Convoy M1
zPsUzOPnolI.jpg



Fenix HL22

p5mxR07PjCs.jpg

Конвой работает на 18650, феникс на 1м аккуме АА. Пока на всё хватает.
 
Последнее редактирование:
так показываются? У меня просто в первоначальном варианте показывались, были залиты на гугл фото. Вы что, на гугле забанены?)))
 
Ниасилил дочитать. В целом аккумуляторы считаю крохоборством и заряжать их лень. В налобник покупаю дорогие дюрасели батарейки, как кончаются просто меняю
 
Ниасилил дочитать. В целом аккумуляторы считаю крохоборством и заряжать их лень. В налобник покупаю дорогие дюрасели батарейки, как кончаются просто меняю

интересно какие ДЮРАСЕЛИ дадут вот такой световой поток:





сначала в руках, а потом на вышке фонарь NITECORE TM26







 
интересно какие ДЮРАСЕЛИ дадут вот такой световой поток:





сначала в руках, а потом на вышке фонарь NITECORE TM26







Дюрасели дадут стабильный свет на голове, в течении часов эдак 6. И ты не будешь как дибил висеть на веревке и менять аккумулятор в этом чудо кипятильнике каждые пол часа. Вопрос об актуальности этого уг на голове меня так же беспокоит
 
Кстати и аккумы уже не те. У меня Варты - пальцы образца 1999 года работали свыше 10-ти лет. Ныне же полное фуфло втюхивают.
Так, что я тоже на батарейки из Анашана перешёл. Тем более, юзаю их ща только в мыльнице, которую беру оч. редко, когда есть шанс про**ть. А так вообще гоп-стайл рулит. Снимаю в основном мобилой.
 
Кстати и аккумы уже не те. У меня Варты - пальцы образца 1999 года работали свыше 10-ти лет. Ныне же полное фуфло втюхивают.
Так, что я тоже на батарейки из Анашана перешёл. Тем более, юзаю их ща только в мыльнице, которую беру оч. редко, когда есть шанс про**ть. А так вообще гоп-стайл рулит. Снимаю в основном мобилой.

да ЛАДНО o_O
берите ENELOOP от PANASONIC и будет вам ЩАСТЬЕ на долгие годы ;)
 
Сверху