Продам разные переносные HID (ксенон) фонари-прожекторы (+)

Все фонари новые. Переделаны из галогеновых.

Все ксеноновые компоненты НОВЫЕ.
Блок ксенона: App Pro Ultra Digital Slim (тонкий).
Ксеноновая лампа: H3. Цветовая температура 5000K.

........................................................................................

ВАРИАНТ 1.

Материал отражателя: Металл.
Диаметр отражателя: 17 см.
Аккумулятор: Свинцово-кислотный (Pb) 12V 7Ah.
Время непрерывной работы: 1 час 05 минут.
Вес с данным аккумулятором: 3,5 кг.
Цвет: Желтый.
Наличие розетки 12V: Нет.
Зарядное устройство: Стандартое, идущее в комплекте. 350mA.
Время полной зарядки: 20 часов.
Наличие автомобильной зарядки: Есть.
Ремень для ношения на плече: Есть.

Цена за полный комплект: 5000 рублей.

125667714.jpg


........................................................................................

ВАРИАНТ 2.

Материал отражателя: Металл.
Диаметр отражателя: 17 см.
Аккумулятор: Свинцово-кислотный (Pb) 12V 4,5Ah.
Время непрерывной работы: 30 минут.
Вес с данным аккумулятором: 2,5 кг.
Цвет: Желтый.
Наличие розетки 12V: Есть. Т.е. в фонарь встроен прикуриватель, от которого можно зарядить устройство 12 вольт (например, мобильный телефон или GPS).
Зарядное устройство: Стандартое, идущее в комплекте. 350mA.
Время полной зарядки: 12 часов.
Наличие автомобильной зарядки: Нет.
Ремень для ношения на плече: Есть.

Цена за полный комплект: 4000 рублей.

125667716.jpg


........................................................................................

ВАРИАНТ 3.

Материал отражателя: Металл.
Диаметр отражателя: 12 см.
Аккумулятор: Нет. Работает напрямую от прикуривателя или от источника питания 12 Вольт.
Вес: 0,5 кг.
Цвет: Желтый.

Цена за полный комплект: 3000 рублей.

125667718.jpg


........................................................................................

ОПЦИИ.

1. Замена стандартного зарядного устройства на зарядное устройство с бОльшим током (800мА) (Только для ВАРИАНТОВ 1 и 2).
Время зарядки сокращается в 3 раза...
Цена: +700 рублей.

2. Увеличение времени непрерывной работы фонаря с 1 часа 05 минут, до 2 часов 10 минут, путем замены на более емкий аккумулятор.
Цена: +1000 рублей.

........................................................................................

Проекция Ксенон + галоген:
123302572.jpg


Сравнение Ксенон + галоген:
123302574.jpg


Подсветка домика на детской площадке галогеновым фонарем:
123302577.jpg


Подсветка домика на детской площадке ксеноновым фонарем:
123302579.jpg


Подсветка бордовой машины галогеновым фонарем:
123302581.jpg


Подсветка бордовой машины ксеноновым фонарем:
123302584.jpg


........................................................................................

Возможна доставка в пределах Москвы. Стоимость доставки 500 рублей.

Возможна отправка по России за Ваш счет после 100% предоплаты.

Все вопросы в почту или по телефону 8-916-646-32-36. Станислав.
 
за такие деньги гораздо актуальнее купить какой нибудь феникс или более пробивной китайский аналог с дх.имхо
 
мне интересно какую автор топика видит целевую аудиторию и область применения девайса?


для себя прикинул плюсы и минусы:

плюсы
- большая дальность
минусы
- вес
- размеры
- малое время работы
- хрупкость/отсутствие влагозащиты
- невозможность оперативной подзарядки в полевых условиях
- сложность замены аккума
- цена
 
за такие деньги гораздо актуальнее купить какой нибудь феникс или более пробивной китайский аналог с дх.имхо

Про Феникс все то же самое, что и в предыдущем ответе... Пример давай... Какой Феникс при той же цене выдаст 3000 Люменов ???
 
мне интересно какую автор топика видит целевую аудиторию и область применения девайса?


для себя прикинул плюсы и минусы:

плюсы
- большая дальность
минусы
- вес
- размеры
- малое время работы
- хрупкость/отсутствие влагозащиты
- невозможность оперативной подзарядки в полевых условиях
- сложность замены аккума
- цена

Я не охотник, не рыболов, не диггер, но у меня в машинах по одному такому лежит... И очень помогает... Уже пару лет, кстати.
 
Я не охотник, не рыболов, не диггер, но у меня в машинах по одному такому лежит... И очень помогает... Уже пару лет, кстати.
а зачем эти три тысячи люминов нужны в повседневной жизни?
я до 2009 года таскал (она занимала половину рюкзака и весила несколько кило) ссобой фару ФР-6 но после появления карманных мощных фонариков на светодиоде встал вопрос 3 кг vs 300гр при прочих равных условиях
так что вы попробуйте, может понравится.. ;)

я вот ношу ссобой ТК11 , очень помогает, пару лет кстати, и машина для транспортировки и подпитки фонарика мне ненужна ;)
 
а зачем эти три тысячи люминов нужны в повседневной жизни?
я до 2009 года таскал (она занимала половину рюкзака и весила несколько кило) ссобой фару ФР-6 но после появления карманных мощных фонариков на светодиоде встал вопрос 3 кг vs 300гр при прочих равных условиях
так что вы попробуйте, может понравится.. ;)

я вот ношу ссобой ТК11 , очень помогает, пару лет кстати, и машина для транспортировки и подпитки фонарика мне ненужна ;)

Не нужна - проходите мимо...

Чушь полная...
Грубый пример... У меня есть летняя машина с мощьностью 320 л.с. Так зачем она мне если есть что-то наподобии Тойота Селика или Hyundai Coupe со 140 л.с.. Ведь выглядят почти так же... А где гонять - то ???
У каждого свои потребности.

Еще раз повторюсь - не зачем - проходите мимо.
 
БЕССМЫСЛЕННЫЙ ДЕВАЙС имхо 30 минут светим сутки заряжаемся

да вот тот же фень тк 11 светит хоть и менее ярко но прктичность его в разы больше

были б галогеновые на них хоть яичницу жарить можно былоб и тушню разогревать

а так только как балласт использовать или на НЛО охотиться сбивая направлеными пучкамии света
 
Читай последнюю строчку моего предыдущего поста.

Всё дело в том, что целевая аудитория этого форума - подземщики, а это как бы намекает на то, что свет помимо очень яркого (что тоже не всегда хорошо), должен быть лёгким, надёжным, обеспечивать работу в условиях повышенной влажности, и, вот теперь внимание - обеспечивать максимально возможное время непрерывной работы и возможность замены элементов питания или заряда аккумулятора в полевых условиях.

С таким же успехом можно пытаться пиарить на этом форуме прожектора на лампах ДРЛ и ДНаТ, открещиваясь от критики избитой фразой последней строчки Вашего предпоследнего поста.

Я кончил.
 

Покурил.

Да ладно вам... в качестве расширения кругозора очень даже неплохая тема. я вот точно теперь уяснил для себя: такой "фонарь" мне не нужен.

Вот два, на мой взгляд, неплохих фонаря:

07-Projector.jpg


w00968_1987159.jpg
 
не. от кстати шутки шутками. как нащет 3000 люмен незнаю, но снимая фидео КраКры (это такой бооошой бошой зал в пещере одной) мы юзали вот это http://prolumen.biz/publ/26-1-0-204 маловато конечно, но достойней сего девайса я пока не встречал.
 
ТС, скажите, что будет с вашими фонарями, если их слеганца пнуть пару раз, а потом уронить в лужу с высоты примерно 1метр? Если ваши фонари при минимальной доработке смогут работать в таких условиях, то меня они заинтересуют.
 
Сверху