Про фонари, делимся опытом.

Тема в разделе "Свет", создана пользователем deletant, 28 окт 2016.

1. погода каждый день преподносит сюрпризы, вчера был снег, а сегодня солнце, вот поэтому пока не пришли аккумуляторы, решил протестировать штатив к новому питомцу

2. MANKER Mk34 nichia 119c 6500Lm

Последнее редактирование: 27 май 2017
  3. -фонарь на столько компактен, что умещается на ладони моей семилетней дочери:

4. а сколько диоды выдерживают макс. нагрузку? а то у меня пара аккумуляторов есть... И мне нужен хороший фонарь... И я практически все свои фонари тюнингую... И трудно ли его раздолбать, ибо падать я тоже люблю...

5. все ТТХ есть на сайте производителя: http://www.mankerlight.com/manker-mk34-flashlight-12x-led-3x-18650/
    если нужны ДАТАШИТЫ на диоды, то они тоже есть в сети, я в такие дебри не лезу, но будет очень интересно, если кто-то разложит всё по полочкам

Brightness Levels /Runtime (Cree XP-G3 LED):
    Лунный свет: 0.1-30lumens, 2month-5дней; низкий: 120lumens, 30часов; Medium1: 500lumens, 7.5 часов; Medium2: 1000lumens, 3,5 часа; высокая 2500lumens 2Н, Турбо 8000lumens; Стробоскоп 8000lumens.

для кастомайзинга более пригоден noctigon m43 meteor, но у него только официальная инструкция на 18 печатных страниц

Последнее редактирование: 28 май 2017
  6. спасибо... пойду гляну...

7. вся прелесть в MANRER MK34 наличие гнезда под штатив, интуитивно понятное управление и хват, а так же питание от трёх аккумуляторов, четвёртый в налобник

8. сколько-же запчастейййй!!!!

9. пока суть до дело я приступаю к ночным испытаниям:
    порадовал инженерный режим с возможностью плавного регулирования мунлайт, для входа в него включаем фонарь, затем удерживаем кнопку, пока она не начнет светиться и делаем четыре коротких клика, после этого каждый клик меняет яркость мунлайта в 11 шагов от полной темноты, когда диоды отключены до минимального режима

Последнее редактирование: 11 июн 2017

Поделиться этой страницей