Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Осцелограф ламповый, работоспособность неизвестна (лень включать). Еще цифровой вольтметр, какие-то усилки старые (ватт на 5 и темброблок), несколько стрелочных голов (микроамперметры помоему).
Жинтоник предпочтительно Манчестер, можно Гринолс.
вот спасибо, я не музей, у меня С1-65 то уже наводит на мысли о бренности всего сущего
это я просто топикстартеру для ясности вопроса и просто из любопытства
вот спасибо, я не музей, у меня С1-65 то уже наводит на мысли о бренности всего сущего
это я просто топикстартеру для ясности вопроса и просто из любопытства