Оптовая закупка куарбида!

Ivan Stone

Команда форума
Итак во всторой половине сентября собираюсь закупать карбид бочками, СЕБЕ возьму одну, так что если кому еще надо пишите. Стоимость бочки 2300 с учктом транспорта, после покупки хранить буду в Бирюлево, соответственно самовывоз от туда.

Народ повторяю себе я буду брать одну бочку, но это толь на себя одного, делится не буду, так что если надо пишите на мыло silenius_@mail.ru или звоните 8-905-591-87-97.
Кто сколько заплатит тот столько и получит, советую шевелится- заказы (деньги) принимаются до 15 сентября.
 
           Ваня блин дура а где ты был раньше  :mad:
Енто было во первых, во вторых ща есть мечто где по дешевле мона будет поехатьи взять пару бочек. вот.
 
Народ, непрошло и полугода как вы опомнились, с тех пор я уже разжился аккумулятором и не жужжу, но если желание закупиться карбилом есть, то заморочится можно. Вопрос следующий - кто и сколько хочет брать? Лично мне четверти бочки хватит за глаза!
 
Исчезла потребность в приобретении больших запасов света. А на аккумулятор я повесил свой DUO
 
конечно есть желание............
липиздричество енто конечно хорошо, но ветаки хоца чавото более живенького........ вот.....
а мне трети - четверти бочки хватит вполне вот....... так что двое уже есть, да вань, ждем остальных..........
 
Сверху